Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Алёна Рапунцель. Постирала, погладила, сумку в роддом собрала  (Прочитано 2013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Алёна Рапунцель

Ну что , полет все так же нормальный как говорится 🙈
Постирала ✅, погладила✅, сумку в роддом собрала ✅, мысли в кучку✅, документы готовы ✅, я готова✅
Функция «ЖДУН» активирована 🙈
Набрала я 12 кг 🤰🏽, при этом не страдаю жором 🍟, настроение меняется 100500 раз в день🙃, изжога замучила так, что не помогает ничего 🤔 Дайте совет 🙏🏼Чем спасались от изжоги вы?


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117720
Ну хоть что-то человеческое...

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Как так рожают без каких либо перспектив!


Оффлайн синтия

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Имя: нина
  • Карма: 966
какая изжога, завтра залезешь на стол и забудешь, как зовут,
какая изжога?
Снова получит человек месяца, а кто же ещё?

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

 Вопреки всему!  O:-)
Желаю ей удачи...страшно даже
представить, что! её ждет... :facepalm:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570419
да будь ты хоть сейчас честна: постирала, погладила и собрала - спасибо маме....а то бы так и в немытой сорочке и отвезли бы((((((( Удивляюсь, что еще так мало 12кг набрала - весь срок как тюлень пролежала на лежбище, а еще удивляется - изжога её замучала....шевелиться надо, матушка(((((((((((((((((((((((((( :opponents: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570419
Вопреки всему!  O:-)
Желаю ей удачи...страшно даже
представить, что! её ждет... :facepalm:
представить, что! её ждет... - я конечно извиняюсь...а что её такое ждёт????? или я что-то пропустила - не знаю..... Что может ждать такое счастливую, молодую, женщину - когда пришел срок рожать????? или у неё там 5-терня????? тогда конечно, даже страшно представить....
ежишка :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570419
почему её мать даже не подскажет, чтобы она перед родами хоть сняла бы с головы этот пук мертвых чужих  волос((((((((((((((((((((((( маленький будет своими ручонками бесконечно хвататься за них, так и в рот попадут((((((((( вот это страшно представить...это да((((((((((((((((((((((((((( :facepalm:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
представить, что! её ждет... - я конечно извиняюсь...а что её такое ждёт????? или я что-то пропустила - не знаю..... Что может ждать такое счастливую, молодую, женщину - когда пришел срок рожать????? или у неё там 5-терня????? тогда конечно, даже страшно представить....
ежишка :flower3: :flower3: :flower3:

 :flower3: :kiss04: :flower3:

Имела ввиду, что в полной семье поднимать
ребёнка сложно, а мать-одиночка...сегодня :facepalm:
ох! нелёгкая доля... :smile:
Сужу по соседской дочери... O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570419
:flower3: :kiss04: :flower3:

Имела ввиду, что в полной семье поднимать
ребёнка сложно, а мать-одиночка...сегодня :facepalm:
ох! нелёгкая доля... :smile:
Сужу по соседской дочери... O:-)
дык...тогда и надо писать : что ждет ЕГО (малыша)???? А что касаемо самой мамашки - думается она долго не будет сидеть горевать у детской кроватки....Её же слова - первая моя дальнейшая места - найти себе мужика!!!!! (слов из песни не выкинешь)....
А вот сравнивать вашу соседку и эту Савкину даже и не стоит...Савкина - она уже всеми фибрами присосалась к дурке думается по её плану там и жить, найти мужика, родить второго - главное, чтобы кормили, поили, з/плату платили да и конвертики с премиальными лишними не будут..... а вот когда квартирку выдадут - тогда может быть и уйдет....Так, что уваж. ежишка   :kiss04:, не переживайте, хомяки с дурки - на данный момент самый соц.защищенный слой нашего общества((((( :opponents:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285482
:flower3: :kiss04: :flower3:

Имела ввиду, что в полной семье поднимать
ребёнка сложно, а мать-одиночка...сегодня :facepalm:
ох! нелёгкая доля... :smile:
Сужу по соседской дочери... O:-)
Поддерживаю. Ситуация у девки и врагу не пожелаешь. С таким- то папашей.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389818
почему её мать даже не подскажет, чтобы она перед родами хоть сняла бы с головы этот пук мертвых чужих  волос((((((((((((((((((((((( маленький будет своими ручонками бесконечно хвататься за них, так и в рот попадут((((((((( вот это страшно представить...это да((((((((((((((((((((((((((( :facepalm:
Ничего, сестрица с пуком справлялась, и эта справится..

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Зачуханную ночнушку то не забыла отстирать? Или мамка постирает потом? :draznilka:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18191
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87117
ОНА постирала,погладила??? А может все таки маманька?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570419
Ничего, сестрица с пуком справлялась, и эта справится..
а разве у Ольги - не свои волосы?????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:  Алёна - это мы свидетели с какими огрызками она пришла,  икак Парашник е подтолкнул на т о, чтобы она нарастила как у сестры...а то, что Ольга с чужими - что то я такого не помню.??????? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.683 секунд. Запросов: 57.