Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Алла Пугачева сделала откровенное признание в Сети: "Мне счастье не прощают"  (Прочитано 1784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
5


Алла Пугачева является одной из самых знаменитых звезд отечественного шоу-бизнеса. За жизнью Примадонны российской эстрады следят тысячи верных поклонников, которые живо реагируют на новые публикации знаменитости.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Алла Борисовна довольно редко выкладывает фотографии, этим больше и чаще занимается ее супруг Максим Галкин, публикуя общие кадры в своем микроблоге. Но недавно исполнительница выложила новенький снимок, на котором она запечатлена с обнаженными плечам и распущенной шевелюрой. Примечательным фактом является то, что на звезде нет косметики. "Я ЖИЗНЬ пою. Мне СЧАСТЬЕ не прощают", - очень коротко подписала свою публикацию Примадонна российской эстрады



Многочисленная аудитория ее "Инстаграма" предположила, что таким вот образом Алла Борисовна отреагировала на то, что в Сети часто критикуют ее молодого супруга, комика Максима Галкина. Он в последнее время довольно часто выкладывает в своем микроблоге их совместные фотографии, показывая их личную жизнь публике, возбуждая в почитателях негативные эмоции.

Но слова Примадонны не были раскритикованы аудиторией Интернета.
Наоборот, огромное количество пользователей Сети стали просить звезду продолжать петь, несмотря ни на что, а также обсыпали Пугачеву огромным количеством комплиментов, желая ей счастья, которое она заслужила.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Алла Пугачева потратила миллион рублей на обновление своего имиджа.









Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44448
  • Карма: 203569
Не знаю что взъелись..
По мне так Гурченко чудила, скакала по сцене скрючившись, никто ничего не говорил. Она замечательная актриса, но не певица, однако лезла на сцену. А эта заслуженная, сама пробив дорогу, с хорошим голосом и все дергают и дергают...


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Не знаю что взъелись..
По мне так Гурченко чудила, скакала по сцене скрючившись, никто ничего не говорил. Она замечательная актриса, но не певица, однако лезла на сцену. А эта заслуженная, сама пробив дорогу, с хорошим голосом и все дергают и дергают...
Гурченко "народная" какая то,а эта лезет в" народные",а народ помнит ее прежнюю,начинающую...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Ну страшная же баба и в молодости была, и теперь никакие деньги не помогают.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Всё жалится и жалится, прям жизнь ей портют и портют. Так плохо ей жить в замке и заправлять всем шоубизом России. Прям страмота и беднота, бедолага ты наша. Просто надо быть скромнее и люди к тебе потянутся. Настолько охренели от своего цинизма и безнаказанности что жаловаться на тяжкую жизнь стало фишкой этой стародамыдевочки. Тьфу, противно. O:-)

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
счастье любит тишину а не выпячивается на весь мир со своими "достоинствами" сиди молча на пенсии и радуйся жизни и никто тебе не завидует :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 49.