Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Таша82 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

42-летняя Алла Довлатова демонстрирует женственные формы  (Прочитано 1576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
42-летняя Алла Довлатова демонстрирует женственные формы
Известная ведущая позирует в розовом бикини. Алла Довлатова продолжает занятия фитнесом и после месячной паузы вновь начала посещать бассейн. Поклонники отметили, что актриса и мама троих детей выглядит шикарно.

Актриса и радиоведущая Алла Довлатова не скрывает, что ведет постоянную и упорную с лишним весом, не стесняясь при этом демонстрировать прелестные округлости своего тела.

Минувшим летом артистка размещала в микроблоге фотографии с отдыха, на которых она позировала на пляже в бикини. Правда, на всех этих снимках Алла была запечатлена сидя, а потому рассмотреть красоту ее тела в деталях поклонники не могли. И вот накануне Довлатова решила их порадовать. Звезда разместила фото в полный рост. Прелести кадру придает и тот факт, что Алла запечатлена на нем в розовом бикини с очаровательными кружавчиками. Актриса сообщила, что вернулась к занятиям в бассейне и призвала поклонников последовать ее примеру и тоже заняться спортом. «Я уже в бассейне! Месяц не ходила. Так соскучилась. Есть повод сегодня посетить спортзал. Не отставайте!», - написала Алла Довлатова в микроблоге. Увидевшие пост фанаты актрисы признались, что она просто ослепила их своей красотой.

«Аллочка, вы прекрасны! Счастья вам!», «Шикарная женщина», «Фигура отпад!», «О боги! Алла, вы в блестящей форме!», «Аллочка, вы красотка, фигурка прелесть, браво мамочке троих деток!», «Вот это красота! Какая вы молодец, Алла, какая сила воли!», «Да тут ослепнуть можно, лучше не смотреть», «О, Боже, Аллочка, так нельзя, я чуть не ослепла от вашей красоты! Вы просто прелесть! Обнимаю вас и целую!», - делают комплименты Довлатовой ее поклонники.

Судя по всему, сейчас знаменитость довольна своим внешним видом и фигурой. А ведь еще не так давно она жаловалась поклонникам, что из-за насыщенного рабочего графика совсем не успевает заниматься спортом в привычном режиме. Алла Довлатова недовольна своей фигурой

Прошлой осенью Алла Довлатова принимала участие в модном показе, и для того, чтобы выйти на подиум, ей пришлось сидеть на строгой диете. 

«Я устраиваю себе разгрузочные дни на несоленом рисе с тертым яблоком, - делилась актриса в микроблоге. - Пожаловать дочери, что очень голодна, а она меня спрашивает: «Зачем ты так себя мучаешь?» А я ей отвечаю: «Дашуля, понимаешь, на показе все модели такие тоненькие! Рядом с ними я буду стесняться - сразу выгляжу на их фоне в два раза больше» А она мне говорит: «Вот ерунда какая! Да они все девочки, кто тебя с ними будет сравнивать?». И правда, а мне это даже в голову не приходило. И сразу стало легко и спокойно на душе».


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 43.