Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5

"С ногой реально жесть". Волочкова объяснила свое ранение на Мальдивах  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117248
  • Карма: 570508
5
"С ногой реально жесть". Волочкова объяснила свое ранение на Мальдивах
Анастасия Волочкова получила травму ноги на Мальдивах, куда отправилась отдыхать со своим возлюбленным. Причиной травмы она поделилась со своими подписчиками в инстаграме. Несколько дней балерина терпела боль, но в итоге Волочковой пришлось навестить доктора.
Балерина Анастасия Волочкова объяснила, при каких обстоятельствах получила ранение во время отдыха на Мальдивах. Поранив ногу, она несколько дней терпела боль и не решалась обратиться к врачу.

Волочкова уехала на остров Кудафуши в отпуск с новым возлюбленным, сообщал Anews. Анастасия активно делилась подробностями райского отдыха в социальных сетях: пляжные фотографии в откровенных купальниках чередовались с фото в спортзале.

15 мая Анастасия Волочкова снова продемонстрировала свои ноги в инстаграме, однако это был не привычный подписчикам шпагат, а фото окровавленной ступни.

посмотреть в Instagram
Балерина отметила, что без приключений ее жизнь невозможна. По словам Волочковой, идти к доктору было очень страшно, поэтому несколько дней она терпела дикую боль, пока сотрудница отеля не заставила артистку обратиться за медпомощью.

«Наступила на груду стекла. С ногой у меня реально жесть»

Позже Анастасия Волочкова выложила видеозапись тренировки с подписью: «Мои дорогие, с ногой у меня реально, жесть!!! Наступила на груду стекла.. Терпела боль.. Но мы в форме и занимаемся тут с девочками».

Несмотря на травму, Анастасия полностью выкладывается на тренировке, как видно на записи.

Умение принимать все невзгоды с улыбкой не изменяет артистке. В своих последних постах она отметила, что обожает юмор и посоветовала сначала попробовать, как она, а потом осуждать.
Человек-травмпункт

Это не первый случай, когда Волочкова травмирует ноги. Например, в августе прошлого года балерина наступила на морского ежа, после чего врачи вытащили из ее ступни порядка 20 иголок.

«Мне еще повезло, что сразу обратились за помощью и в том, что я не наступала на пятку и шла на полупальцах», - написала Анастасия в инстаграме и пожаловалась, что «как оказалось, море не безопасно».

Артистку уже один раз кусала черепаха, а укус пчелы спровоцировал аллергическую реакцию. После морского ежа Анастасия решила обратиться за помощью, после чего даже станцевала с врачом, который устранял последствия травмы. «Все плохое позади и я на позитиве! Вновь сегодня загорала и плавала. Но с перевязанной ножкой. Без приключений я просто не умею. Да и жизнь без них скучна», — заключила тогда Волочкова.

«Обнаженные нервы»

Демонстрация своих искалеченных ног стала для балерины таким же «пунктиком», как и знаменитый шпагат. Однако одна делает это, потому что никто не верит, что каждый шаг дается ей с трудом, а каждый выход на сцену требует героических усилий.

«Если обнажены нервы, это очень больно, это страшно. Иногда не видят люди, что за этим в кровь сбитые пальцы, труд и те самые обнаженные нервы», - говорила Анастасия.

Волочкова гордится что своими мозолями и шишками, ведь они ее «украшают, как и шрамы - настоящих мужчин».

Автор: Алена Иванова
Anews


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117248
  • Карма: 570508
Ноги балерины - рабочий инструмент, что вы хотите. У балерин у всех такие натруженные мозолистые исковерканные долгими тяжёлыми тренировками ноги.... Восхищаюсь трудолюбием балерин)))))))))))))))) :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ноги балерины - рабочий инструмент, что вы хотите. У балерин у всех такие натруженные мозолистые исковерканные долгими тяжёлыми тренировками ноги.... Восхищаюсь трудолюбием балерин)))))))))))))))) :268: :applo2: :kiss04:

а мне прям пиаром на костях кажется  :happens: :happens: :happens:
сколько она свои лапы выставляла в инсте, и ничего не болело
а тут и на мальдивах, да и боль страшная, прям копия небеизвестной ушедшей певуньи
простите за резкость... не верю
вчера любовников перебирала, а сегодня ноги заболели
так не бывает, если болит, то болит


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063
как по трезвяку можно наступить на груду стекла? :blink:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
как по трезвяку можно наступить на груду стекла? :blink:
я так поняла, что в воде.


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Кто-нибудь видел ее танцующей за последнмй год хотя бы? На сцене? Не в позе писи-бабочки? О каких трудовых мозолях она все щебечет?

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Да задолбала пихает везде свою рогатку и ноги уродливые

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
 Я понимаю что ноги у балерин рабочий инструмент.Но не надо их везде показывать.Может кому то не приятно смотреть на  изуродованные  конечности. У Волочковой нет чуЙства меры. Ногами и шпагатами   изнасиловала интернет.


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Хорошие ноги.в море без ласт можно плавать.в пустыне верблюда обгонит и вообще терпеливые ноги!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 51.