Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 5. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 8. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

день рожденье Бузовой...  (Прочитано 2213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
11


Сегодня свой 31-й день рождения отмечает одна из самых известных девушек российского шоу-бизнеса — Ольга Бузова. За последние 10 лет Оля попробовала себя в качестве теле- и радиоведущей, дизайнера, писательницы, модели, актрисы, певицы, диджея, парфюмера, блогера — и, кажется, везде преуспела. Многие до сих пор не могут разгадать феномен Бузовой — всенародная любовь к ней безгранична, а ее возможности порой поражают.



Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
#ДержисьШоуБиз: 31 факт о том, как Ольга Бузова стала звездой

В 18 лет Ольга Бузова пришла на реалити-шоу «Дом-2», участницей которого была на протяжении 1677 дней (более четырех лет). С 2008 года девушка является ведущей проекта

В 2007 году Оле вручили премию как самой стильной и яркой блондинке страны


Любимый писатель Бузовой — Федор Михайлович Достоевский

А вот среди поэтов Ольга выделяет Иосифа Бродского. Любимое стихотворение телеведущей — «Прощай, позабудь и не обессудь...»

Многие открыли для себя Ольгу как певицу с выходом ее сингла «Под звуки поцелуев». Мало кто знает, что свою первую песню телеведущая записала еще в 2011 году — это был совместный с T-Killah трек «Не забывай»

На спине у знаменитости набита надпись Love lives in my heart, что в переводе означает «Любовь живет в моем сердце»
« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 11:40 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ольга очень любит Испанию. В будущем девушка планирует приобрести домик в этой стране. К слову, именно в Мадриде телеведущая и решила отпраздновать свой 31-й день рождения



Бузова — одна из самых популярных российских звезд в Instagram. По количеству подписчиков Ольга уступает лишь Тимати и Настасье Самбурской. Разрыв ничтожно мал, так что не удивимся, если в скором времени телеведущая возглавит и этот рейтинг



Также по данным Яндекса Бузова вошла в топ-3 самых популярных женщин России, обойдя Ксению Собчак



Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 55225
Любимый писатель Бузовой — Федор Михайлович Достоевский
И кто бы сомневался.   :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
За последние 10 лет Оля попробовала себя в качестве теле- и радиоведущей, дизайнера, писательницы, модели, актрисы, певицы, диджея, парфюмера, блогера — и, кажется...
...достала уже ВСЕХ своей самодеятельностью.
Многие до сих пор не могут разгадать феномен Бузовой — всенародное...
раздражение ЕЙ безгранично, а ее возможности порой поражают.  :happens:
Многие открыли для себя Ольгу как певицу
И сразу же захотели закрыть, но было уже поздно.  :facepalm:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну что молодчина. вообще то.. с дурки выйти. на уровень. не хило.. шоу бизнес. там как в террариуме. выживает сильнейший. :applo2:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну что молодчина. вообще то.. с дурки выйти. на уровень. не хило.. шоу бизнес. там как в террариуме. выживает сильнейший. :applo2:
Без папиков___НИКТО! :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Без папиков___НИКТО! :D
так их ещё найти надо.. вон камихрень и так и сяк а никак. да и Романдец.. скатилась до гуся так никого и не нашла. стоящего.. :D


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52963
Без папиков___НИКТО! :D

тоже талант, думаю, желающих заполучить папика много, а "Бузовых" мало. Феномен-Олька)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
тоже талант, думаю, желающих заполучить папика много, а "Бузовых" мало. Феномен-Олька)
Между прочим, да. Правы. Приходится признать талант, хоть и весьма специфический. Но с настоящими талантами можно всю жизнь макароны пустые жрать, а девка захотела жить хорошо - и живет. Так что да, молодец.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
так их ещё найти надо.. вон камихрень и так и сяк а никак. да и Романдец.. скатилась до гуся так никого и не нашла. стоящего.. :D
Ну повезло бабе.
Не имея никаких данных кроме правильно побритой писи и открытого рта с тупым безудержным смехом..
ИВСЁ....
Такова жизнь.
Она ржет...пока...
Мы тоже!!! :gigigi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
День сосулек.  :xixixi:
Без папиков___НИКТО! :D
Это их праздник.  :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Моя ❤❤❤ @ buzova86 ❤❤❤❤



У Бузыни Болезнь пошла...мой*моя
т.е. ничья...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не все ещё рейтинги возглавила? Не всего ещё?
Есть ещё куда голяком засветиться?
Маладец, поющая, пишущая, на сценеиграющая, чотамище.... правильно побритая м....нда.  :sanks: :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Буз пишет пожелания!!! :D :D :D

Сегодня для меня наступил Новый год, мой 31 год 🤗👸🏽🎉
В нем я #привыкаю просыпаться одна и быть сильной!
Настолько сильной, чтобы больше не бояться предательства от самых близких!
Не бояться получить нож в спину от тех, за которых готова отдать жизнь...
Сегодня в свой день рождения, я хочу подарить себе и, конечно, вам свою новую песню #Привыкаю! Надеюсь, что она найдёт отклик в ваших сердцах❤️ И для меня самым лучшим подарком будет, если вы её сегодня послушаете, скачаете и сделаете репост 🙌🏻🙏🏻💋🙈 Песня уже в #iTunes, а ссылка на неё в шапке моего профиля ❤💋Я вас люблю❤️❤️❤️ и знаю, что вы всегда со мной 🙏🏻 Спасибо🙏🏻❤️😘
#привыкаю 🎧#мнебольшенебольно#премьера #моилюдивсегдасомной
#бузова31#itunes#1#ябудуястану#подзвукипоцелуев#спасибо#топчарт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 57.