Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 2. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сероглазка 3. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Сожрали ежей, перешли на голубей: На Украине рассказали, как живут в Москве  (Прочитано 2742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Чейта голубей? У нас утки исчо не закончились!  :laughy:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
я так и думала,что все мАсква съедает  :opponents: давненько ежи по городу не ходЮт,оказывается съели  :( хоть расскажите,вкусно? ежами чЕ-ли переели,раз план с голубями не выполняете?! у меня как гадили на окна "птицы Мира",так и гадят!  :bita:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485148
Чейта голубей? У нас утки исчо не закончились!  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
У меня прямо под окнами они, но чёт аппетиту нет, в речке-вонючке прополосканные.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85790
Городских голубей есть нельзя. Готовят из  домашних. 
Не ловко как-то признаться, но я ела в детстве голубей.  На рынках, во всяк случ, в Ростове-н-Д, их продавали раньше.
И я ела в детстве, бабуля на рынке покупала и лапшу варила, вкусно  :268:  Я из Таганрога  :five: :handshake:  :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
У меня прямо под окнами они, но чёт аппетиту нет, в речке-вонючке прополосканные.
Не, у нас в пруду, в парке. Пруд чистят.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не, у нас в пруду, в парке. Пруд чистят.
Жируете??? Страна голодует практически в полном составе, а вы, поди, еще и сладких жЫрных червей им даете???

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
свидомиты бы подумали чем примёрзшие йайца от стула оттаивать... :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
У меня прямо под окнами они, но чёт аппетиту нет, в речке-вонючке прополосканные.
:laughy: :laughy: а к нам с соседней помойки прилетают... подкармливаем их :happens: гули-гули-гули.. да наглые такие, аж в окно заходят.. типа :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485148
:laughy: :laughy: а к нам с соседней помойки прилетают... подкармливаем их :happens: гули-гули-гули.. да наглые такие, аж в окно заходят.. типа :xixixi:(Анимашка удалена из цитаты.)

Голуби-то на балкон прилетают. Утки пока так не оборзели, но иногда из воды на набережную выходят поклянчить.
А вот воробьёв и синиц правда давно не видела. Как пить дать пожрали! Ничего весна скоро, сойки прилетят, они здоровые, как голуби почти. Не пропадём!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Голуби-то на балкон прилетают. Утки пока так не оборзели, но иногда из воды на набережную выходят поклянчить.
А вот воробьёв и синиц правда давно не видела. Как пить дать пожрали! Ничего весна скоро, сойки прилетят, они здоровые, как голуби почти. Не пропадём!
:laughy: голуби у нас прям в окно на кухне заходят :xixixi: уток можнА сеткой на пруду наловить... ходим их кормить батонами.. ути-ути-ути :lol: :lol: синиц жалко пока... они так тренькают уже по весеннему.. воробьев да! мало стало! вороны  те еще морковки :swearing:  истребили... так и ворон можно ловить :stol: :stol: :stol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485148
:laughy: голуби у нас прям в окно на кухне заходят :xixixi: уток можнА сеткой на пруду наловить... ходим их кормить батонами.. ути-ути-ути :lol: :lol: синиц жалко пока... они так тренькают уже по весеннему.. воробьев да! мало стало! вороны  те еще морковки :swearing:  истребили... так и ворон можно ловить :stol: :stol: :stol:

Я вот подумываю улиток собирать... Но это когда ещё. До тепла надо как-то продержаться.
Всё-таки небратья такие забавные! Всегда найдут, чем развлечь.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Всё-таки небратья такие забавные! Всегда найдут, чем развлечь.
:xixixi: собака-кусака, :kiss04: знааатно повеселили сёдни :dancer:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Жируете??? Страна голодует практически в полном составе, а вы, поди, еще и сладких жЫрных червей им даете???
А то! У нас исчо и лебледи остались. А вот страусы куда-то делись... Видать, сожрал кто-то...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Я вот подумываю улиток собирать... Но это когда ещё. До тепла надо как-то продержаться.
Всё-таки небратья такие забавные! Всегда найдут, чем развлечь.
Маринавать их буду, чтоб зимой есть.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
И я ела в детстве, бабуля на рынке покупала и лапшу варила, вкусно  :268:  Я из Таганрога  :five: :handshake:  :flower3:
Да, в магазинах было шаром покати, в основном, отоваривались на рынках.  Голуби как разнообразие. 
Ольга,  знаю Таганрог, тоже, как свои 5 пальцев.  Последн раз была позапрошлой весной.   :dancer: :champagne01: :romashka2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 56.