Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Вот такое 8 мая в Москве ))) Что то я не припомню второй такой весны.)  (Прочитано 3491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Что то я сомневаюсь что разгонят.  :blink: Не видать чё та аеропланов.)
Самолеты ВКС РФ 9 мая разгонят облака над Москвой
Как заверили в Минобороны, самолеты, "провоцирующие" осадки вдали от столицы, будут работать в течение всех суток

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
только что пришла домой с прогулки. Ноги промокли, хотя была в демисезонных сапогах (жаль, что резиновых нет). Всегда с собой в сумке есть фотоаппарат и вот что творится сейчас на улицах.(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Что творится? Природа с ума сошла? Где ласковый и теплый май???  :neponimay:
А елочка у Вас какая во дворе. Прямо бери и наряжай, новый год встречай.


Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
только что пришла домой с прогулки. Ноги промокли, хотя была в демисезонных сапогах (жаль, что резиновых нет).
Вот хорошо как у вас фото получились.  :flower3:  Я хотела заснять метель - ветер со снежинками а получилось не очень.
Казалось, вот оно - лето.... а нет, зима  :opponents:

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Самолеты ВКС РФ 9 мая разгонят облака над Москвой
Как заверили в Минобороны, самолеты, "провоцирующие" осадки вдали от столицы, будут работать в течение всех суток
Ну посмотрим конечно. Хотя мне кажется, что погода всё равно насыпит снегу на головы москвичам.  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Ого! А у нас...+24, солнце яркое, море синее.. А вот снег у нас пролетал 23 апреля. 

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Весна за моим окошком  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
:D вспоминается песТня - ... сирень цветёёёт, не плачь, придёёёт...))) В пору петь - валенки да валенкии, не подшиты стареньки...  :balalayka:


Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Ого! А у нас...+24, солнце яркое, море синее.. А вот снег у нас пролетал 23 апреля. 
Это где то в Сочи наверное?  :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне только жалко цветочки,  что уже посадила на даче. Погибнут, наверное  :( :( :(

Оффлайн Tatita

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1280
Мне только жалко цветочки,  что уже посадила на даче. Погибнут, наверное  :( :( :(
зато если перезимуют май, потом зимой можно не выкапывать.  :xixixi: закалённые будут.)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Самолеты ВКС РФ 9 мая разгонят облака над Москвой
Как заверили в Минобороны, самолеты, "провоцирующие" осадки вдали от столицы, будут работать в течение всех суток
Сказать могут что угодно. Да и разгоняют обычно заранее. И даже если разгонят, +3 днем точно никак не разгонишь.

Ох,бедные ветераны завтра,такой дубак :facepalm:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я мужу сказала,зачем колеса на летние поменял.У на снег сегодня шел.В квартирах холод,топить перестали.А в прошлом теплом мае топили.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А елочка у Вас какая во дворе. Прямо бери и наряжай, новый год встречай.
Кстати, да. Елочку решили не убирать  до Нового года. Тогда новую, свежеспиленную поставят :xixixi:  Она так гармонично смотрится на отведенном ей местечке. Да и новогодняя мишура и дождик до сих пор развиваются на ветру, глаз веселит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.