Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Aloe 4. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Aloe
7. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Сколько же книг написано о моём городе!  (Прочитано 2711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226521
Это не ко мне...У меня читаем первое предложение, там про Элинку.
Это не ко мне...У меня читаем первое предложение, там про Элинку.
Ну да, теме про Элинку - "москвичку" разговор "не про" Элинку


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Люди работают, но платят по разному....
И в др.городах есть приезжие, но про них понаехавшие не говорят.
Только опять же я не в защиту Коряги. А слово не нравится. Москвичи так часто говорят о приезжих - хороших или плохих, в целом.
Так бары пренебрежительно отзываются о прислуге  :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Эх, Элинка, далеко тебе до коренной  "миссис Москвы"
(Изображение удалено из цитаты.)
Не покушайтесь на неприкосновенное  :opponents:
Краса и гордость диаспоры  :gigigi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285228
И что бы москвЕчи делали без понаехавших.  :neponimay: :neponimay: :neponimay: Наши земляки в  столице да, пашут  -  врачами, медсестрами, фельдшерами на " скорой", таксистами на "маршрутках", парикмахерами, продавцами, бухгалтерами, а не бумажки в блатных конторах из одной папки в другую перекладывают.
Создавая   местным   прибавочную  стоимость, оказывают  реальные услуги.
И в какой из этих сфер трудится Элина? Какие реальные услуги оказывает?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Ну да, теме про Элинку - "москвичку" разговор "не про" Элинку
Про Элинку даже говорить не хочу, хомячка очередная, она мне не интересна, она в своем репертуаре, а я говорила о другом. Слово не понравилось. Объяснять второй раз не собираюсь, если не поняли о чём я или делаете вид, что не поняли.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
это она Дмитренко начиталась, а Тюмень к Москве ближе, чем Владивосток

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226521

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35949
  • Карма: 226521
И в какой из этих сфер трудится Элина? Какие реальные услуги оказывает?
Интимные...Понаехавшим джигитам


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
А я вот не про книги и внутреннюю миграцию....а про Фотошоп животворящий...поинтересоваться хотела... Где на третьей фотке у Корякиной левая грудь? :neponimay:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35258
Во я наивняк  :laughy: Подумала, что эблинка про Тюмень написать собралась  :facepalm: А тут бац и ступор! Моя Москва!!! С хрена ли? Фигачила бы уж про Брюсселя  тогда :laughy:
Про Брюсселя ,скорее всего,она позднее выстрелит - это будет тема ее будущей диссертации.А про Тюмень она старается забыть,дистанцироваться,вычеркнет ее из своей успешной биографии,которую она сваяла на свой вкус.

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3656
  • Карма: 8121
Люди работают, но платят по разному....
И в др.городах есть приезжие, но про них понаехавшие не говорят.
Только опять же я не в защиту Коряги. А слово не нравится. Москвичи так часто говорят о приезжих - хороших или плохих, в целом.
Поддерживаю абсолютно. Разный уровень зарплат за одинаковую работу. Это все знают. Мой двоюродный брат, коренной москвич (подполковик ФАПСИ в отставке) так и говорит: есть у нас страна такая, Московия...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Я не в Москве и не про Элинку...
Понаехавшие ... Чтоб эти москвичи делали без понаехавших. Они только акать умеют.  Да и большинство успешных и известных, как раз не москвичи, приехали и покорили. А те все акают. Не все, конечно, но большинство.
Работать умеют именно понаехавшие.
знаете что, следите за тем, что пишете! Москвичи вас чем то обидели?от сильной обиды на что у вас такое отношение?
если бы вы мне такое при личной встрече сказали, то я бы вас ударила, и вы бы поняли, что москвичи не только акать умеют!

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35258
А я вот не про книги и внутреннюю миграцию....а про Фотошоп животворящий...поинтересоваться хотела... Где на третьей фотке у Корякиной левая грудь? :neponimay:
Ну да,сдулась уже,нос просел,еще пакли мертвых женщин  племени умба-юмба отвалятся,можно и про книгу подумать на досуге. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35258
Поддерживаю абсолютно. Разный уровень зарплат за одинаковую работу. Это все знают. Мой двоюродный брат, коренной москвич (подполковик ФАПСИ в отставке) так и говорит: есть у нас страна такая, Московия...
Ну поэтому то всех так и манит,так и тянет в эту Московию,потому,что там так плохо мигрантам.Ну,и сидели бы в своих тюменях и не возмущались.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
я в Москве за 2 года ни разу плохого слова о приезжих не слышала. Работала и в Росавтодоре, и в ВУЗах. Практически все москвичи. Так что не надо на Москву наезжать, прекрасный город. Если на приличную работу в своем городе или в Москве не устроиться, то Москва не виновата. Любой город и страна прежде всего для своих жителей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 55.