Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 2. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Елена98 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от разумова 5. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима

Кто любит?  (Прочитано 4474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кто любит?
« Ответ #15 : 21 Сентября 2017, 19:30 »
когда к концу первой недели поедания у головы и у хвоста будут оставаться большенькие остатки,  - то мой адрес в личке...Добробабушку,  пропускаю вперёд - она первая.... мы порядок блюдём!! O:-)
спасибо Иришка :268: :wub: :wub: :wub: :kiss04:  ты оч. воспитанная девочка  :lasso3:  а пока позьми пирожок на полке   :kiss5:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Кто любит?
« Ответ #16 : 21 Сентября 2017, 19:35 »
Нененене...я семужку...с лимончиком. :268:
Танечка не понять тебе нас  :lasso3: :xixixi: :xixixi: тут сам процесс важен  поковыряться поразбирать    :happens:  а сёмужка это просто вкусность и есть просто без препятствий  :)8 O:-) O:-)

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Кто любит?
« Ответ #17 : 21 Сентября 2017, 19:38 »
Танечка не понять тебе нас     тут сам процесс важен  поковыряться поразбирать 
Понимаю. Моя матушка любила всяких рыб, особенно, мойвочку жареную. От рыб тех ничего не оставалось, так...косточка какая-нибудь, нежующаяся)))


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кто любит?
« Ответ #18 : 21 Сентября 2017, 19:42 »
Понимаю. Моя матушка любила всяких рыб, особенно, мойвочку жареную. От рыб тех ничего не оставалось, так...косточка какая-нибудь, нежующаяся)))
У меня так же. Даже от головы одни рожки остаются  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Кто любит?
« Ответ #19 : 21 Сентября 2017, 19:44 »
picanto,  тролль!!!!!  :bita: :bita: :bita: обожаю маленьких сладеньких хрустящих карасиков!!! а сейчас из-за грибов и работы на рыбалку некогда сходить  :( :( :(


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Кто любит?
« Ответ #20 : 21 Сентября 2017, 19:50 »
 Люблю,еще как люблю.Счастье,что в хозяйстве пруд есть.Вылавливаю штук 20-30 и на сковородку.Как это вкусно!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Кто любит?
« Ответ #21 : 21 Сентября 2017, 19:52 »
А у меня муж вот таких носит с Царицынских прудов! Там даже раки есть! А сверху поперёк лежит форель, запустили недавно в пруд!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Кто любит?
« Ответ #22 : 21 Сентября 2017, 19:54 »
А у меня муж вот таких носит с Царицынских прудов! Там даже раки есть! А сверху поперёк лежит форель, запустили недавно в пруд!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
сверху больше на линя похоже чем на форель


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241764
Кто любит?
« Ответ #23 : 21 Сентября 2017, 19:54 »
спасибо Иришка :268: :wub: :wub: :wub: :kiss04:  ты оч. воспитанная девочка  :lasso3:  а пока позьми пирожок на полке   :kiss5:
если что - у меня к рыбке  ещё в парнике огурчики свеженькие имеются...( а в холодильнике - малосольненькие).. хорошо, что не вырвала плети, когда похолодало-  опять попёрли..... правда уже страшненькие, горбатенькие - но всё равно сладенькие, свои... :268:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Кто любит?
« Ответ #24 : 21 Сентября 2017, 20:02 »
сверху больше на линя похоже чем на форель



Форелька, точно, внутри розовенькая... :268:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кто любит?
« Ответ #25 : 21 Сентября 2017, 20:15 »
А у меня муж вот таких носит с Царицынских прудов! Там даже раки есть! А сверху поперёк лежит форель, запустили недавно в пруд!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Ой, не могу. Вы меня убили. Самое вкусное взяли и отрубили у карасика  :shock: :shock: :shock:  Голова, хрустящий хвостик  :shock: :shock: :shock:  Садюги, извращуги  :pray2:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кто любит?
« Ответ #26 : 21 Сентября 2017, 20:16 »
picanto,  тролль!!!!!  :bita: :bita: :bita: обожаю маленьких сладеньких хрустящих карасиков!!! а сейчас из-за грибов и работы на рыбалку некогда сходить  :( :( :(
:draznilka: :draznilka: :draznilka: 

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кто любит?
« Ответ #27 : 21 Сентября 2017, 20:34 »
Ой, не могу. Вы меня убили. Самое вкусное взяли и отрубили у карасика  :shock: :shock: :shock:  Голова, хрустящий хвостик  :shock: :shock: :shock:  Садюги, извращуги  :pray2:
Тоже люблю голову, хвостики и плавники.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Кто любит?
« Ответ #28 : 21 Сентября 2017, 20:36 »
если что - у меня к рыбке  ещё в парнике огурчики свеженькие имеются...( а в холодильнике - малосольненькие).. хорошо, что не вырвала плети, когда похолодало-  опять попёрли..... правда уже страшненькие, горбатенькие - но всё равно сладенькие, свои... :268:

Это что, у нас в парнике помидоры растут и краснеют :happens

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Кто любит?
« Ответ #29 : 21 Сентября 2017, 20:38 »
Ой, не могу. Вы меня убили. Самое вкусное взяли и отрубили у карасика  :shock: :shock: :shock:  Голова, хрустящий хвостик  :shock: :shock: :shock:  Садюги, извращуги  :pray2:



Неее! Это не моё... Никогда не варю и не жарю с этими запчастями. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.