Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Опровергаю.тему- Ученые выяснили, почему люди видят призраков.  (Прочитано 1353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
5
Прочитала тему: Ученые выяснили, почему люди видят призраков ссылка

Вывод неверный этих ученых или их не так поняли.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

И посещают нас, живых, души умерших людей не только в старых домах, где плесень или плохой воздух.  :shock:  :facepalm: Ко мне приходят умершие, хотя живу не в старом и не в заплесневелом помещении.  :xixixi:

Жених моей младшей дочери купил новый дом, все в доме светлое, свежее и новое. Моя дочь встречалась со своим избранником 3 года и собираются пожениться.
По правде говоря, молодой человек не был мной одобрен с самого начала их знакомства , потому что старше моей дочери и был женат ранее, хотя детей в браке нет. Так что все 3 года их общения я была настроена против него. 
Сам артистичный, умеет на сцене завести людей, жена бывшая- актриса,  компании друзей в доме часто ( все люди творчества)....да и моя дочь, красавица и умница, после окончания университета по специальности " Радио, ТВ, Фильмы"  в сфере артистизма и творчества работает.

Он меня побаивался, зная что я против их отношений, а живем мы в разных городах, 3 часа на машине. Она тайком от меня к нему переехала жить, в его дом. А я узнала это через сон. Во сне она устало произнесла : " Ах, как же я устала с этим переездом".
Утром звоню и спрашиваю- все же переехала?!  Она в шоке, как я это узнала.
Ну и прогласили меня в гости, чтобы я с ним поближе познакомилась, узнала сама как следует. До этого только по скайпу и фотографиям видела, да по телефону пару раз разговаривала.

Приехала я к ним уже к вечеру на своей машине, устала, пообщались  немного за столом и у телевизора и я пошла в душ и спать. Перед сном поговорили о его родителях умерших. Папа его умер когда ему было 10  лет, а мама- года 2 назад. их фотографий в тот вечер я не видела.

Так вот, среди ночи вижу свою умершую любимую свекровь (она ко мне приходит, но не часто, если хочет что-то сообщить, а я ей всегда очень рада).

Смотрю, а она стоит с незнакомой женщиной, которая мне по доброму улыбается. Спрашиваю свекровь: "А кто это с тобой, я ее не знаю".
Но отвечать стала женщина, на английском " Мой сын рисовал картину. Моя фотография"... Я хорошо разглядела женщину. Образы пропали и я уснула. Утром, проснувшись, четко вспоминаю опять образ женщины и спускаюсь вниз,на 1-ый этаж. Спрашиваю дочь, которая рисует с детства картины: "а  Дэвид тоже рисует картины?". Она ответила что нет, он не умеет.

Пришел Дэвид из фитнеса, кладет ключ около фотографии на книжный стеллаж и вдруг я вижу фотографии женщины, которая являлась мне ночью.
У меня мороз по коже, а сама спрашиваю, кто эта женщина. Он сказал что его мама. Тогда я передала ему мой разговор и рассказала что привела ее ко мне бабушка моей дочери. Рассказала что его мама о рисунках и фотографии говорила. Оказалось, мама его была учительницей и умела с детства хорошо рисовать. Стали рассматривать ее фотографию и совершенно случайно обнаружили  под картоном задней стенки, рисунок маленького Дэвида, который он подарил в детстве своей маме. А он об этом не помнил, даже когда я рассказывала о своем ночном разговоре с ней.
Вот так обнаружили. И им, детям, урок- что родители и после смерти помнят и могут общаться через некоторых людей и передавать послания.

И мне еще урок- Нельзя родителям вмешиваться в выбор партнера детьми. Я ведь и Высшие Силы просила чтобы моя дочь одумалась и не была с этим молодым мужчиной....другого для нее хотела...а тут свекровь моя его маму привела. Значит, там уже все решено без нас, быть им вместе или не быть, надолго или на короткое время... Но решать не мне...
« Последнее редактирование: 03 Июля 2015, 09:03 от Лора Крофт »


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
а вот эта самая фотография и рисунок в ней... моя дочь и ее жених обнаружили этот рисунок после моего разговора с его умершей мамой. Таким образом она дала знать через меня своему сыночку, что она помнит его, знает о нем и моей дочери (раз пришла с моей свекровью). Только вот как они там нашли друг друга, не понимаю...скорее всего из области что  на небесах о нас уже все расписано.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
И еще расскажу кое- что из своей личной жизни, для свободных женщин ))  :xixixi:

Обратил внимание на меня один вдовец и мне он понравился- чистенький, следящий за собой, две дочери замужем, а он одинок в своем красивом собственном доме. Cтал за мной усиленно ухаживать- в кино, на концерты, на прогулки на озеро и в парк планировал и приглашал.
 Ну и в результате наших совместных времяпрепровождений я у него через 2 недели знакомств дома оказалась, на барбекю. Время уже было позднее, он пригласил меня остаться и понимая, что я дама порядочная, открыл мне дверь в комнату для гостей.
Тот вечер, перед сном, мы провели около камина в окружении красиво горящих зажженных свечей (постарался мужчина) , сидя на диване, слушая красивую музыку и разглядывая его фотоальбомы с семейной жизнью. Так я его жену умершую увидела, в фотографиях и узнала больше о их семейной жизни.

 Так вот, а ночью она ко мне пришла, сойдя прямо со стены или через стену, в том самом черном строгом, элегантном брючном костюме, который я видела на ней, на одной из фотографий. И белая блузка. Короткая прическа. Ну она это была! Я осознавала что лежу на кровати в гостевой комнате, одна, а она села на стоящее сбоку кровати кресло и смотря на меня с любопытством, спросила:" Ну как, тебе нравится мой муж? А дом? В этом доме я и сейчас живу. Ты не бойся меня. Подумай, хочешь ли ты быть здесь. Утром поймешь себя лучше". И исчезла.

Все. Утром я немедленно собралась домой. :xixixi:
Он звонила с неделю, а я не отвечала, обдумывя как бы ему обьяснить что не хочу больше встречаться с ним.
В конце недели все же сказала- у тебя в доме до сих пор умершая жена и я ее видела. Ты к ней привязан. Хочешь чтобы в твою жизнь пришла другая- собери все фотографии своей жены в одну комнату и храни отдельно, с фотографиями умерших. Таким образом отпусти ее и освободись сам. Храни в памяти, а не устраивай могильник в доме для живых, во всех комнатах. Или  живи, якобы один, но женщины не будут задерживаться...по необьяснимым для них самих, причинам. Она не пустит, пока в доме.

 И не важно, что он мог подумать обо мне после того что я ему сказала. Главное- я видела, а он до этого разговора составил мнение обо мне как о хорошей, образованной и умной женщине. Правда, он был ошеломлен, сказав -да ты, оказывается. псайхик...т.е экстрасенс, по русскому.
А мне не важно, кем меня назвал. :xixixi:  Важно- Я ее видела и она со мной мысленно говорила.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2015, 06:36 от Лора Крофт »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 44.