Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 10. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 12. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от соседушка

Помощь - обсуждение  (Прочитано 770706 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #90 : 27 Октября 2013, 09:49 »
мозила :flower3: Молоко  пила....будь оно не ладно O:-)

с маштабом получилось?))


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Помощь - обсуждение
« Ответ #91 : 27 Октября 2013, 09:54 »
Бум искать.. так не удобно с этой экранной панелью..Спасибочки :flower3:Нет не получилось...захожу на Колючку всё равно маленькие букоффки...да ладно..по напрягаюсь...не сахарная. :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #92 : 27 Октября 2013, 09:54 »
тогда два вопроса)))

1. кнопка CTRL работает??
2. на мышке колесико есть?


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Помощь - обсуждение
« Ответ #93 : 27 Октября 2013, 09:57 »
Колёсико есть...а кнопку эту не знаю как проверить... O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #94 : 27 Октября 2013, 09:59 »
их на клавиатуре 2 штуке, этих кнопок, одна слева, другая справа - какая то да работает..
зажмите CTRL и покрутите колесиком мышки когда находитесь на Колючке..  если не получиться с один CTRL попробуйте другой - с другой стороны..


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Помощь - обсуждение
« Ответ #95 : 27 Октября 2013, 10:04 »
Ура....Главный Кактусик....получилось...я  CTRL нажала на экране и + поставила... :laughy:методом тыка ..так сказать...Спасибки...и что бы я делала без Ваших советов?)) :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #96 : 27 Октября 2013, 11:11 »
Ура....Главный Кактусик....получилось...я  CTRL нажала на экране и + поставила... :laughy:методом тыка ..так сказать...Спасибки...и что бы я делала без Ваших советов?)) :flower3:

Замена клавиатуры на ноутбуке удовольствие не самое дешевое...  чистка клавиатуры тоже не очень дешево обычно стоит, но и нет гарантии что после чистки клавиатура заработает.
Если ноутбук стоит дома и Вы с ним никуда не ходите - то самый оптимальный вариант купить самую дешевую USB клавиатуру и подсоединить ее к ноутбуку. 

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Помощь - обсуждение
« Ответ #97 : 27 Октября 2013, 11:17 »
Да вот тоже думаю клаву к буку прицепить :xixixi: сегодня в магазин не охота идти за ней..в понедельник прикуплю,пока новый не приобрету комп.)) :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #98 : 27 Октября 2013, 11:17 »
Да вот тоже думаю клаву к буку прицепить :xixixi: сегодня в магазин не охота идти за ней..в понедельник прикуплю,пока новый не приобрету комп.)) :flower3:
да комп новый то зачем?? там только клавиатура.. замена или чистка ее будет дешевле чем новый комп)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Помощь - обсуждение
« Ответ #99 : 27 Октября 2013, 11:23 »
Вы же сами сказали дорого? даже не знаю сколько у нас...хотя надо бы узнать..не люблю я эти заморочки :xixixi:не было печали... :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #100 : 27 Октября 2013, 11:29 »
Вы же сами сказали дорого? даже не знаю сколько у нас...хотя надо бы узнать..не люблю я эти заморочки :xixixi:не было печали... :xixixi:

относительно дорого)) если обычная клавиатура стоит где то 5-7 долларов... то клавиатура на ноутбук 50-70 долларов)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Помощь - обсуждение
« Ответ #101 : 27 Октября 2013, 11:36 »
В принципе нормуль)) Только вот что лучше поменять?или почистить? или спец должен на месте посоветовать?))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #102 : 27 Октября 2013, 11:40 »
В принципе нормуль)) Только вот что лучше поменять?или почистить? или спец должен на месте посоветовать?))

Идеальный вариант отнести в сервисный центр и сказать "Не работает клавиатура"... если в сервис центре адекватные ребята то они сначала почистят, если не поможет то заменят.. а деньги возьмут за то что дало результат..  только надо стоять над душой что бы они при Вас это делали)) а то могут затянуть на недели этот ремонт)) а по хорошему там на час работы)  :laughy:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Помощь - обсуждение
« Ответ #103 : 27 Октября 2013, 11:46 »
Ого...ничего себе я попала...я же в этом деле дуб дубом...буду стоять и делать умный вид...и молчать ...можа за знатока примут. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
Помощь - обсуждение
« Ответ #104 : 27 Октября 2013, 13:15 »
В Колючем царстве в Кактусовом государстве минусы в новой карме снова не видно?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 25550
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 17044
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 45137
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 20709
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 25385
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 55.