11 Мая 2024, 23:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от irinka5 4. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Zvezda 6. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 8. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 10. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 11. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Тема: Шедевры Земли Кольской...  (Прочитано 2756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2012, 09:40
Прочитано 2756 раз
Оффлайн

J-taksa


0
У любого народа есть свои обычаи,традиции,своё искусство... Коренной народ Кольского полуострова- саамы.очень немногочисленный. Обожаю этот край Кольский Север с его магнетической особенностью притягивать к себе...сюда хочется вернуться снова и снова...
  Хочу поделиться с вами  сувенирами и рукоделием кольских саамов.
        Фигурка оленя на аметистовой щётке.                           

   Каменная крошка из кольских минералов. Северное сияние.

  Зимний пейзаж.

  Минералы.

Каменная крошшк на агате.   

Саамская неваляшка,расписанаявручную.   

   Саамсий Дед Мороз )))))

  Саамский узор.

   Береста карельской берёзы.

   Кукла в саамском костюме.


  Пимы.


   Кукла- саамка.
  Саамский нож.

   Шкатулка из эвдиалита.
  Саамский орнамент.


15 Мая 2012, 09:49
Ответ #1
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

Красотень, :flower3:  сразу захотела себе очь много всего, куклу конечно в первую очередь :xixixi:  я их собираю, минералы красота, люблю камни, пейзажи тоже понравились, короче Такса ты как всегда молодец, давай еще! :flower3:

16 Мая 2012, 18:07
Ответ #2
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Все понравилось , а шкатулка  необычна , очень красивая , я бы от такой не отказалась  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: