14 Мая 2024, 02:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Я вернулась!  (Прочитано 3174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2016, 20:34
Ответ #30
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


Galina N.,  они очень консервативны, а у наших первое лакомство на столе - соленые грибочки, огурчики, помидорчики. Аргентинцы вообще не едят никакие соленья, и в магазине их не найдешь, только у китайцев (думаю контрабанда) есть пикули за сумасшедшие деньги. Аргентинцы не едят даже соленую или вяленую рыбу, у них суши с жареной рыбой или мясом! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


05 Сентября 2016, 20:35
Ответ #31
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


Пиявка:wub: :wub: :wub: спасибо за комплимент :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

05 Сентября 2016, 20:36
Ответ #32
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Василиса_Ромашкина, привет  :flower3:


05 Сентября 2016, 20:37
Ответ #33
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


куршская коса, очень скучала по общению с землячкой! :kiss04: смотрела кастинг с танцев в Калининграде и ревела...

05 Сентября 2016, 20:39
Ответ #34
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса, очень скучала по общению с землячкой! :kiss04: смотрела кастинг с танцев в Калининграде и ревела...
не плачь))) помнится я тебе обещала сфоткать твои родные улицы и даже школу))) извини,пока как-то не с руки,не доберусь никак...обещаю просто пофоткать,рядом где-нибудь со совим районом  :lasso: :lasso: :lasso: приедешь как-нибудь в гости,сама погуляешь по любимым местам


05 Сентября 2016, 20:43
Ответ #35
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Василиса_Ромашкина, расскажите побольше о Аргентине  :flower3:

05 Сентября 2016, 20:44
Ответ #36
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Пиявка,  :wub: :wub: :wub: спасибо за комплимент :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
:flower3:...Да что Вы... :wub:...Т.есть ваши на совсем там останутся???...

05 Сентября 2016, 20:44
Ответ #37
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Василиса_Ромашкина, привет! как же это не помним, помним конечно! Вроде даже недавно поздравляли Вас с Юбилеем.  :kiss04: :flower3:


05 Сентября 2016, 20:58
Ответ #38
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


куршская коса,  очень хочу, какая там Аргентина!

05 Сентября 2016, 20:59
Ответ #39
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


Пиявка, Не знаю даже, пока думают остаться

05 Сентября 2016, 21:01
Ответ #40
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

куршская коса,  очень хочу, какая там Аргентина!
Калининград очень красивый город  :flower3:

05 Сентября 2016, 21:19
Ответ #41
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Василиса_Ромашкина, привет! как же это не помним, помним конечно! Вроде даже недавно поздравляли Вас с Юбилеем.  :kiss04: :flower3:
Точно...поздравляли с двухлетним Юбилеем на Колючке!!!
 Василиса, наверно...и не видела!))
 ссылка

05 Сентября 2016, 21:20
Ответ #42
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Да, попозже, когда обрежу, правда особенно нигде не была, все время с внучкой, но гуляла и фоткала. Они живут в небольшом городке, на берегу океана, возле дома - эвкалиптовый парк, дальше сосновый лес (море грибов) и речка, очень красиво!
С возвращением в родные пенаты :flower3: :flower3: :flower3:

05 Сентября 2016, 21:21
Ответ #43
Оффлайн

Айка

Колючая команда

С возвращением!!! Жду тему о Вашем путешествии :flower3: :flower3: :flower3:

05 Сентября 2016, 21:23
Ответ #44
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


Верунчик,  огромное спасибо Вам, действительно не видела, мне очень приятно :kiss04: :flower3: и спасибо огромное, всем колючатам!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: