Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Ольга Гажиенко нарколог-психолог?  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
(Независимый_калейдоскоп)
Дорогие мои, рубрика "ВОПРОС-ОТВЕТ" .
Очень серьёзная тема у нас сегодня. Очень тяжёлая.
Алкоголизм. Я думаю все понимают, что это болезнь. Вот только, к сожалению, не все алкоголики готовы признать свою болезнь и в этом заключается самая большая трудность.
Как излечить человека, если он не считает себя больным?
Для этого создаются различные наркологические диспансеры, клиники. В одном из таких диспансеров, я как-то проходила практику.



Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Алкоголизм-это не болезнь, а распущенность! В редких случаях-порча! O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ольга Гажиенко нарколог-психолог?
Ох, Олюшка.  O:-)
Тебе бы на дурку обратно, в эти, как их, специалисты,там работы непочатый край. :med:
Без з/п точно не останешься.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Алкоголизм-это не болезнь
Алкоголизм-это БОЛЕЗНЬ!!!
Какая нафиг порча?  :neponimay:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
У Гажиенки что ли опыт по работе с мамой-алконавтом?


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Алкоголизм это психологическая болезнь. Эту болезнь может победить только сам больной, а всякие бабки и кодировки как бомба замедленного действия.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Алкоголизм-это не болезнь, а распущенность! В редких случаях-порча! O:-)
Нет. Это зависимость, исходящая из особенностей психоэмоциональных. Все это работа подкорки головного мозга, а это человеком контролироваться не может. Фобии тоже оттуда растут. Хроника. Просто один склонен больше другого. Запускает механизм стресс.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Алкоголизм это психологическая болезнь. Эту болезнь может победить только сам больной, а всякие бабки и кодировки как бомба замедленного действия.
Пбедить такие болезни невозможно. Только перевести в хроническую форму, т е отсрочить финал.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Какой психолог из  Ольги , просидевшей на реалити-шоу  и ни дня не проработавшей  по специальности ...  :laughy:  Маме пусть поможет , а то та всё возле молодежи трется , вот и Жуже пишет - приезжай , мол , так сильно соскучилась ... Подруня... :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 47.