Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Полина Трубенкова@madam_kaka  (Прочитано 5102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Как быть настоящим нытиком, знают все, но как сделать из нытья видеоблогерскую профессию - далеко не каждый!

Расскажи про себя, ты вайнер?
-Скорее, блогер. Хотя я считаю, что блогером можно называться, когда уже вышел на ютуб, а так как я не только снимаю смешные видео, но и пишу посты на разные темы, серьезные и не очень, то я не могу называться вайнером.

что такое «vine» вообще?
- Вообще, в переводе с английского vine – это нытье.   - То есть, ты нытик?   - Типа того (смеется). 
Vine – это короткий ролик на какую-нибудь злободневную и актуальную тему, который обычно снимают о том, что раздражает и выбешивает. Изначально появилось приложение для айфона «vine», где длина видео составляла 6 секунд, всё началось оттуда, а потом в Инстаграме появилась возможность делать видео, и все переместились туда. Поэтому короткий ролик стали называть «вайном».

Для России «vine» - новое и еще не очень популярное направление. Почему ты начала снимать? 
- Вообще, всё получилось достаточно странно.  После школы я поступала в театральный институт, считала, что я безумно талантлива и театральные вузы меня просто разорвут на части, но никуда не поступила - честно сказать, не прошла даже первые туры.  Сначала очень переживала, поплакала, потом пошла получать образование, хотя бы какое-то. Специальность у меня очень интересная – конфликтолог. В принципе, с юмором это вообще не связано никак.  Окончила университет, начала искать работу, стала личным ассистентом в офисе. Через год мне захотелось поменять компанию, потому что на этом месте я уже выросла, основные азы изучила, снова стала искать вакансию. В этот момент заметила за собой, что постоянно ищу повод отказаться от собеседования. Я поняла, что от смены декораций ничего не изменится, и мне необходимы кардинальные перемены. Творчеством мне хотелось заниматься всегда, но раньше думала, что для этого нужны связи, деньги, и самому чего-то добиться практически невозможно. Про актерскую карьеру я уже вообще забыла. Ушла с работы окончательно в никуда, не знала, чем буду заниматься, но была уверена, что хочу реализоваться в творчестве. Я начала писать посты, опубликовала первый, и он получил хорошие отклики, комментарии, людям понравилось.

Что повлияло на твоё чувство юмора, может быть, другие вайнеры или блогеры, стэндаперы или какая-то литература?
- Это достаточно сложный вопрос: чувство юмора формируется годами.  Во-первых, у всей моей семьи отличное чувство юмора. Что закономерно для нас – мы все можем посмеяться над собой. Моя основная идея – это шутки над собой, а не над кем-то. Ситуации в моих роликах злободневные и они все происходили со мной. Я не боюсь быть смешной. Это не страшно, а здорово. Я считаю, что юмор – признак интеллекта, это неразделимые вещи.
Источник: ссылка GoRabbit.ru ©

Кто ты, когда возвращаешься домой "навеселе" 😀🍷
Отмечай любителей приободриться 💃#тыпила #ятопор

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Когда идёшь в туалет дома у парня 😎
Отмечай стесняшек 🙆 ставь Лайк ❤️ и не забудь включить воду 😀

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Когда ты слишком няшняшная девушка или не можешь переключиться с детей на мужа 😀 отмечай няшек и мамашек❤️ #бабаняша
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 46.