Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 3. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 5. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Когда в доме двое детей.  (Прочитано 1586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
16
Вчера были у детей и внуков,отмечали НГ и дарили подарки. И вот что я вам скажу: это уже стало проблемой- каждый свободный сантиметр в квартире тут же занимает очередная игрушка.Они повсюду: в комнатах,спальне,кухне. А мы все дарим и дарим. Дети радуются очередной игрушке только первые 10 минут. И опять ломаешь голову,что же подарить. Вчера подумала:хватит,пора остановиться.А сегодня уже думаю:а впереди  23 февраля и 8марта,что дарить? :D :D :D А вы такие же "ненормальные",как я?  :xixixi:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А вы такие же "ненормальные",как я? 
та же проблема. Решила племяннице больше игрушек не дарить, просто обидно. Буду покупать конфеты.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
внуку подарила собаку рюкзачёк :xixixi: :xixixi: и книжки такие славные цветные
мебели и так много :facepalm: :facepalm:
но он ещё маленький у меня O:-)
в планах что нибудь музыкальное


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Я уже нормальная...на четвёртой внучаре притормозила...
Там родители ненормальные ... :facepalm: -мне их всё равно не победить...
У младшей уже целый автопарк на весь дом... :shock: -ей ничо ,кроме машин не надо...
Каждый раз у неё новая машинка в руках...
Говорит -"щас поедем ,ты купишь мне бетономешалку? "

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
У нас много игрушек, периодически убираю часть, потом достаю, меняю.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Книжки уже куплены какие только существуют. На даче зал полностью отдан под игрушки. Все громоздкие игрушки перекочевали туда:машины,велосипеды,самокаты,батуты,бассейны,песочница.На улице установлен спортивный комплекс с качелями. То ли дело у детей было:ящик на колесах под кроваткой. И играли каждой игрушкой с удовольствием.А сейчас уже ничем не удивишь. :happens:
« Последнее редактирование: 02 Января 2018, 16:05 от Drazena »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Аналогично!  :xixixi: Две квартиры завалили. Отдавали в сад, друзьям.  :xixixi:
Каждый праздник уже -головоломка, что купить. Иногда испытываю легкое сожаление, что наши дети избалованы изобилием и не поймут в полной мере той радости, что мы испытывали от долгожданной игрушки. Я сама б игралась  :laughy:  Зато как много хороших детских книг.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011147
знакомая картина  :xixixi: :xixixi: :xixixi: некуда ступить бедным взрослым  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а на горку в квартире мало кто решается  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

и световой стол-песочница  O:-)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
знакомая картина  :xixixi: :xixixi: :xixixi: некуда ступить бедным взрослым  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а на горку в квартире мало кто решается  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
и световой стол-песочница  O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)
Да,Танюш,вот этого у нас еще нет! :D :D :D Но,опасаюсь,будет. Сейчас площадь не позволяет на горку замахнуться, но в январе получают ключи от 4х комнатной квартиры,вот будет где разгуляться. :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011147
Да,Танюш,вот этого у нас еще нет! :D :D :D Но,опасаюсь,будет. Сейчас площадь не позволяет на горку замахнуться, но в январе получают ключи от 4х комнатной квартиры,вот будет где разгуляться. :D
:xixixi:
вот и я жалею,что у моих трёшка ,а не однушка...в однушку фиг бы что впихнули!
честно скажу,горку хотела дочь купить,я её отговорила едва,надоест ведь через неделю,куда девать? так она пока на прокат взяла,дескать посмотрим,если что купим потом...три дня покатались,стоит ненужная  :happens:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У нас много игрушек, периодически убираю часть, потом достаю, меняю.
Правильно
Ребенок видя новые думает что только купили а на деле - просто вытащили из тайников  O:-)
Я так делала - разделила на три кучи и две убрала - достала одну а предыдущую убирала и тд

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Тоже купили  батут спортивный для квартиры с защитной сеткой, стоит теперь не нужный. Зато намкровати как прыгал так и прыгает с удовольствием :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.