Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 3. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 10. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 11. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

Малыш и лужа: Ребенок «прятался» в луже от бабушки в Ростове-на-Дону  (Прочитано 3344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
11
В Ростове на Дону из-за сильных дождей затопило городские улицы. Однако маленькому мальчику появившаяся огромная лужа возле дома пришлась по душе - в ней он пытался «спрятаться» от бабушки.

ссылка
Ссылку смотрите, там видео :)


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Ты подумай!   Вот же засранец! :xixixi: в конце уже понял что терять не чего и "отпалировал" нырнув всем телом.. :laughy:
« Последнее редактирование: 09 Июня 2015, 17:00 от Алька »

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Вот мелкий  хулигашка!  :xixixi: А лужа знатная, сама в детстве такие любила  :D :D :D


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17105
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56880
Хорошее видео... :xixixi: только бабушка хреновый психолог... сразу бы сделала вид, что уходит, и дите бы с воем вылезло из лужи и понеслось за ней... :)8  проходила на младшем, был "мальчик наоборот" ...  :xixixi: когда после дождя волокли его из садика, соседи рыдали от хохота... тащили за обе руки на весу, так он ухитрялся колени макнуть в воду...  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
копия мой внук .. :facepalm: а я вокруг бегала и всякие презенты сулила чтоб вышел ...мне по щиколотку было а он в резиновых  сапогах был  :facepalm: :facepalm: :facepalm: до сих пор на площадке все вспоминают.. :xixixi:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Я так смеялась:))) Не все дети такое могут вытворять:)

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Добробабушка, добрая Вы бабушка, похоже:) А вот у меня такого бы не могло  быть:) Я бы только взглянула...и он бы сразу вышел из лужи:) А, вернее, он бы в нее и не зашел:)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Хорошее видео... :xixixi: только бабушка хреновый психолог... сразу бы сделала вид, что уходит, и дите бы с воем вылезло из лужи и понеслось за ней... :)8  проходила на младшем, был "мальчик наоборот" ...  :xixixi: когда после дождя волокли его из садика, соседи рыдали от хохота... тащили за обе руки на весу, так он ухитрялся колени макнуть в воду...  :xixixi:
мне моего было не донести 35 кг. :happens: ...а уходить бесполезно было ....говорил я с Кирюшиной бабушкой погуляю а ты иди домой... :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, добрая Вы бабушка, похоже:) А вот у меня такого бы не могло  быть:) Я бы только взглянула...и он бы сразу вышел из лужи:) А, вернее, он бы в нее и не зашел:)
есть такое  :xixixi: :facepalm: ...не могу я на них сердиться на жалельщиков моих ...подойдёт такой шкодник прижмётся и скаже ...бусечка ты лучше всех я тебя так люблю  :kiss5: :kiss5: и буся пплыла .. :xixixi:....и так со всеми внуками а теперь и правнуками .....естественно какие то проступки и пресекались   особенно когда старше становились....но меня Бог миловал хоршие не капризные они у нас . может  ..потому что отношение спокойное без крика .....

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
девочки но ведь лужа это так весело  для них и приключение :flower3: :cool: ....а тряпки эти и выстирать можно .....грешна завидую им иногда и на даче всегда разрешаю по лужам побегать... :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что-то мне подсказывает, что попа была битая.... O:-)

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17105
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56880
девочки но ведь лужа это так весело  для них и приключение :flower3: :cool: ....а тряпки эти и выстирать можно .....грешна завидую им иногда и на даче всегда разрешаю по лужам побегать... :facepalm:

А у меня просто была специальная униформа для прогулок младшего...  :xixixi:  старший был патологический чистюля, в грязь не наступит, а младшего только успевали отлавливать...  :xixixi: бабушка с ним гулять отказывалась,  потому что при насильственном вытаскивании из грязи вопли были на весь город...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А у меня просто была специальная униформа для прогулок младшего...  :xixixi:  старший был патологический чистюля, в грязь не наступит, а младшего только успевали отлавливать...  :xixixi: бабушка с ним гулять отказывалась,  потому что при насильственном вытаскивании из грязи вопли были на весь город...

аналогично комбез для площадки и для сада другой.... :flower3: :lasso:.....а у нас в саду даже просили принести каккою нибудь одежду для прогулок чтобы е оправдываться что хрюшу сдают   после прогулки... :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.