Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Надежда Ермакова  (Прочитано 7743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
 Надя Ермакова шокировала всех своей необычной профессией - девушка призналась, что работает натурщицей, причём только в стиле ню. Больших денег, по словам Нади, это не приносит, просто ей очень нравится позировать, к тому же она убеждена, что женское тело красивее и гармоничнее мужского.
   Надя сразу покорила сердце Александра Гобозова. Их роман развивался идеально, юноша даже ездил с любимой на Кавказ, чтобы там, на вершине горы, торжественно предложить ей руку и сердце. Надя не отказала, но после этого момента в паре начались проблемы. Гобозов несколько раз рвал отношения с Надей, уходил от неё и к участнице проекта Диане Ботовой, и к Эрике Кишевой, но через некоторое время возвращался обратно. После разрыва с Сашей Надя долгое время пыталась построить отношения, но все её романы были скоротечными и разваливались, как правило, по инициативе Нади.
   Надя довольна любопытна - именно это любопытство стало причиной ухода с проекта Анастасии Дашко и Сэма Селезнева: Надя раскопала правду о бисексуальной ориентации Насти.
   Непростые отношения с Глебом Клубничкой, с которым девушка встречалась восемь месяцев, подвергались серьезным испытаниям: Глеб несколько раз изменял Наде. Сейчас ребята расстались. Надежда не забывала и о карьере, и добилась должности шеф-редактора сайта ДОМ-2. А потом девушка решила отдохнуть в Турции и временно передать «борозды правления» сайтом Инне Воловичевой. Но Надя не ожидала, что Инне настолько понравится этим заниматься, и вскоре она потеряет эту должность...


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
**1. Ваши любимые духи или туалетная вода.** Kenzo.
**2. Ваш стиль одежды.** Романтично-спортивный.
**3. Чем вы занимались до проекта?** Работала в рекламном агентстве, в отделе кастинга. Отбирала людей для рекламы. Работала натурщицей.
**4. Какое образование вы получили?** Высшее. Режиссер театра. Институт искусства и культуры в Орле.
**5. Расскажите о вашей семье.** Мама работает воспитателем в интернате. Есть младший брат Артем, ему 19 лет, он женат и у него есть ребенок. У меня племяшка есть!
**6. Есть ли у вас домашние животные?** Собака Джесси. Русская спаниелька.
**7. Ваша любимая еда.** Ой, я такая сластена! Люблю все сладкое. И сама люблю готовить. Не ем мяса. Вообще. Могу съесть курицу, но немного и очень редко.
**8. Ваш любимый/нелюбимый запах.** Запах пота не люблю. Очень не люблю запах хлорки. А любимые… Очень люблю запах костра.
**9. Ваше отношение к браку.** Рассчитываю, что выйду замуж и у меня будет как минимум трое детей. Я буду домохозяйкой, а муж будет работать. Ну это такие, радужные перспективы! Я за то, чтобы мужчина был лидер, а бы по хозяйству.
**10. Какие у вас планы на будущее?** Я хочу получить второе высшее образование. Дизайн рекламы и интерьера.
**11. Чем вы собираетесь заняться сразу после проекта?** Я пишу стихи. Хочу со временем издать книгу.
**12. Ваше хобби.** Стихи писать, рисовать. Очень люблю танцевать латино-американские танцы. Очень хочу научиться плавать! И играть на гитаре.
**13. Ваш лучший друг.** У меня было два друга, но один, к сожалению, разбился на мотоцикле. И ее есть одна подруга Маша, которую я знаю всего года полтора. Но мы друг друга понимаем не то что с полуслова. С полумысли.
**14. Кто нравится/не нравится на проекте.** Не нравится Наташа Кривозуб. Я не люблю таких ярко-критичных. Если ты кому-то говоришь, что он дурак, то имей основания подтвердить это. А когда это говорится в отместку… Не очень нравится Сергей Палыч. Для себя я такого мужчину не принимаю. Я люблю властных лидеров. Нравится Рустам своей харизмой.
**15. Ваша любимая музыка.** Очень много я слушаю и классику, и хип-хоп, r'n'b. Люблю музыку 80-х.
**16. Ваша любимая книга и писатель.** Ричард Бах очень нравится. «Чайка Джонотон Левингстон». Попадает в мои ощущения. Где-то романтичный, где-то с надеждой…
**17. Ваш любимый фильм и актер.** Сложно сказать. Очень нравится «Запах женщины» с Аль Пачино. Понравилась экранизация «Мастера и Маргариты». Нравится «Питер Fm», простой и добрый фильм.
**18. Что вы будете делать, если выиграете дом?** Если я получу денежную компенсацию, то поеду в кругосветное путешествие.

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Красавица наша... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 46.