Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60

Я так хочу чтобы лето не кончалось...  (Прочитано 2170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
14
Конец августа это не только овощи-фрукты, не только отпуск, море, дача, но и ожидание нового учебного года.
Год выдался настолько нестандартный, что даже те кто обычно не очень хочет в школу, уже очень захотел. Моя дочь говорит быстро и без прерыва (чтобы умные взрослые не успели вставить свои саркастические уточнени): я очень хочу в школу! И учиться хочу!
Ждём, надеемся, ловим новости, понимаем что от нас ничего не зависит!  O:-)
Но сегодня я хотела спросить не об этом. Мамы и бабушки студентов, а может и сами студенты, скажите пожалуйста есть ли ясность насчет учебы в колледжах, институтах, университетах у кого?
В нашем МИФИ пока молчат, единственное что было сказано, после летней сесии студенты не переведены на следующие курсы пока в сентябре (предположительно) они не пройдут практику.  :happens:
Поделитесь информацией, как увас?



Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У нас практика в августе. Насчет учебы пока не знаю.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ксю, это тебе у мам студентов надо спросить, по -быстрому на ум пришла только Кусакина дочь-студентка, спроси у Наташи, как у них в ВУЗе


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В школах линеек первого сентября точно не будет у нас по области

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17516
  • Карма: 55687
У нас по колледжам слух прополз о дистанционке до НГ. 
По ВУЗам  :happens: дочь сегодня читала в новостях, что если есть возможность дистанционного обучения, рекомендовано оно.
Практика у неё должна быть с 18.08. Надеется. Информации никакой, спрашивали флюру.
А, сегодня ещё слышала, что все участники образовательногопроцесса (читай -ученики, учителя) должны сделать ковид-тест не ранее 3-х дней до 1 сент. Якобы без результата не будут допускаться к учёбе.


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
В школах линеек первого сентября точно не будет у нас по области
У нас каждый новенькое говорят про школу, а про институт молччат как партизаны  O:-)

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
еще у Лиды две студентки. надо Правду попытать :bnu:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
тасик,  дурдом, представляю те цены на те анализы и те очереди на них же.


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Всех-всех спрашиваю!  :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
тасик,  дурдом, представляю те цены на те анализы и те очереди на них же.
Ничо не говори. Мне мазок сдавать скоро

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Ленуша,  почуствуешь себя студенткой!  :med:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17516
  • Карма: 55687
тасик,  дурдом, представляю те цены на те анализы и те очереди на них же.
А то! Не просто так затеяно. 1500 за анализ и 800 за взятие . Как то так.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17516
  • Карма: 55687
еще у Лиды две студентки. надо Правду попытать :bnu:
Пытать хоть кого бесполезно. Министерство сами не знают ещё, что будет. Сказали -будут посмотреть по последней неделе августа.  :happens:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Пытать хоть кого бесполезно. Министерство сами не знают ещё, что будет. Сказали -будут посмотреть по последней неделе августа.  :happens:
Ну да, догадываюсь, все конечно на уровне слухов, смушает то что нам не обещают даже ничего  :(

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
У дочери заочка 3-й курс, сегодня позвонила староста и сказала что 90% вероятности сессия будет проходить в институте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 54.