Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 2. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Жителя британского города напугал огромный глаз в небе  (Прочитано 1476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
11

46-летний житель британского Лидса Грэм Телфорд сфотографировал в небе над городом гигантский глаз, сформированный облаками. Мужчина заявил, что, делая снимок, не мог отделаться от ощущения, что за ним кто-то наблюдает. По словам Телфорда, он никогда не видел ничего подобного, сообщает Sun.



Британец заявил, что "глаз" висел над городом буквально несколько минут.

"Я хотел достать свою профессиональную камеру, но успел вынуть только айфон. Через несколько секунд после того, как я сделал снимок, "глаз" исчез", — заявил Телфорд.

"Фотография – это мое хобби. Я постоянно снимаю разные необычные объекты и животных, но такого, как сегодня, не видел никогда", — добавил британец.

"Многие думают, что этот снимок сделан в Photoshop, настолько качественным он получился. Но я клянусь, что никак не обрабатывал фото", — отметил житель Лидса.



Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179520
Ой боюсь я таких предзнаменований! На Кубани были такие облака. А потом случился Крымск! Может совпадение, но боюсь! :facepalm:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Ой боюсь я таких предзнаменований! На Кубани были такие облака. А потом случился Крымск! Может совпадение, но боюсь! :facepalm:
с мамой на даче - наблюдали как облака - сложились в лик БОГОРОДИЦЫ  и сквозь глаза  солнечные лучи пошли    минуту так было потом все раслетелось без следа....Что это было   ничего в жизни не поменялось может и Был знак  но не нам адресованный....


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Бог не Тимошка, видит все немножко.   :xixixi: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да еще и с хитрым прищуром..  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Вообще то скорее всего не он один его видел!

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297

Это я недавно сфотографировала...На что похоже?



Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
а у нас в 2013 году как-будто злой ребенок на город смотрел. минут 20 облака так висели, а потом сначала один "глаз" видоизменился, потом и второй. фотки вешаю, надеюсь, разглядите)))

« Последнее редактирование: 19 Мая 2017, 03:46 от высокоморальная »

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
а у нас в 2015 году как-будто злой ребенок на город смотрел. минут 20 облака так висели, а потом сначала один "глаз" видоизменился, потом и второй. фотки вешаю, надеюсь, разглядите)))
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот это жуть. я тоже такое наблюдал

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Вот это жуть. я тоже такое наблюдал
аха  :flower3: тогда все тоже про предзнаменование говорили... но, слава БГ, не было ничего страшного!

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
аха  :flower3: тогда все тоже про предзнаменование говорили... но, слава БГ, не было ничего страшного!
а еще лучше когда это фото выставили в инете и предписали ему другой город, и самые жуткие предзнаменования :bnu:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
а еще лучше когда это фото выставили в инете и предписали ему другой город, и самые жуткие предзнаменования :bnu:
прям наши фото? а где? кто умудрился? я не знала...

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
прям наши фото? а где? кто умудрился? я не знала...
в интернете выложили такое фото, только с другого ракурса и предписали к Ростову

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
в интернете выложили такое фото, только с другого ракурса и предписали к Ростову
вот собаки серые!!! небось еще и приплели к какой-нибудь катастрофе?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.