Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

В Рязани школьника заставили извиняться перед поварами за публикацию фотографии  (Прочитано 7686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
меня помимо всего этого ,даже больше,заинтересовало-А кто вырастет( и уже выросли)из таких деток? вот они ,каждый пук в нете ,и оболгать не страшно, лишь бы лайков побольше собрать. мерзкие детки растут ,стукачи,павлики,лгуны.
А с чего это Вы взяли, что мальчик врет? Лично знакомы с ним? Так, я могу сказать-это Вы врете! Как не нравится, когда узнают правду! Наверное, поваром в столовой школьной работаете?:)
Вот такое сборище и гнобит тех, кто пытается хоть как-то бороться с ворами и оборзевшими педагогами
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 09:22 от Это я:) »


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
А с чего это Вы взяли, что мальчик врет? Лично знакомы с ним? Так, я могу сказать-это Вы врете! Как не нравится, когда узнают правду! Наверное, поваром в столовой школьной работаете?:)
Вот такое сборище и гнобит тех, кто пытается хоть как-то бороться с ворами и оборзевшими педагогами
Так и обратного никто не доказал.А Вы зачем на личности переходите?Бороться с ворами надо,только .если это воровство.а не огульное обвинение.А уж педагоги со своей нищенской зарплатой точно совсем"оборзели".теперь виноваты,что порции у детей маленькие или "а был ли мальчик"?

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
А с чего это Вы взяли, что мальчик врет? Лично знакомы с ним? Так, я могу сказать-это Вы врете! Как не нравится, когда узнают правду! Наверное, поваром в столовой школьной работаете?:)
Вот такое сборище и гнобит тех, кто пытается хоть как-то бороться с ворами и оборзевшими педагогами
так и по мимо этого мальчика таких случаев море. а то что он не маме пожаловался,фото показал ,а в первую очередь выложил куда то там ,тоже о многом говорит. а почему вы такая агрессивная? тоже любите в соц сетях повыкладывать свои честные ролики?  поваром не работаю не в столовой не в ресторане. готовить не люблю. вот многие правдорубки такие хамки почему?


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Елена
  • Карма: 167630
Вполне возможно, что парень это сделал для интересничения в интернете, а макарошки отъел  :happens:

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3656
  • Карма: 8121
А у нас в классе (ну, наверное и во всей школе) бесплатниками были дети ИПшников. Мамам некоторых таких деток (как правила, мамы не работающие, т.е.  семейном бизнесе) было даже неудобно  как мне кажется, когда с остальных собирали деньги на питание на родительских собраниях. Но ничего, так годами и продолжалось...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
В Рязани ученика школы №71 заставили извиниться за размещенный им в соцсети снимок школьного обеда. 17 марта мальчик опубликовал фотографию с подписью «Вот такой «сытный» завтрак в 71-й школе» в социальной сети, где ее стали бурно обсуждать.

Когда о фото узнало руководство школы, то школьника вместе с родителями вызвали для разъяснительной беседы.

Ученика пристыдили за то, что он питается бесплатно, а потому так делать негоже и заставили извиниться перед поварами.

В то же время завуч отметил, что питание в их школе одно из лучших в городе, однако родители детей с этим несогласны. «Раньше ребенок приходил и даже хвалил школьную кухню. Потом на собрании сказали про подорожание, и буквально через недельку он стал жаловаться. Если уж собираете деньги, то кормите нормально», - отметила мать одного из учеников.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да, сытный обедик, особенно для старшекласника... O:-)  Позор поварам..Ворье... Детей объедают, домой тащат....

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вообще-то - есть нормы..Срочно - в соответствующие органы обращаться...Директор школы - полетит моментом... :bita: Это воровство чистой воды...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да, сытный обедик, особенно для старшекласника... O:-)  Позор поварам..Ворье... Детей объедают, домой тащат....
не поворам. системе. и царю разумеется. именно с его благословения все это творится

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
меня помимо всего этого ,даже больше,заинтересовало-А кто вырастет( и уже выросли)из таких деток? вот они ,каждый пук в нете ,и оболгать не страшно, лишь бы лайков побольше собрать. мерзкие детки растут ,стукачи,павлики,лгуны.
Повара воруют, а дети мерзкие ??? мдя...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
не поворам. системе. и царю разумеется. именно с его благословения все это творится
Ещё лучше  :happens: повар домой тащит, а виноват Путин  :happens:

""За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г….но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки!
Куча под столом г….на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!

В темя клюнула ворона? - Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это Путинский СпецНаз.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а виноват Путин   
естественно. он тырит и дружкам разрешает. а другие чо, хуже что ли?
рыба гниет с головы. в России коррупция - итальянская мафия нервно курит в сторонке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 49.