Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Стихия 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 11. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

К курильщикам и не только! (третья часть марлезонского балета)  (Прочитано 3104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну написать на ларе - "су.ка, бл.яТь", этож какую "силу воли" нада иметь!
Ей богу, как дитё малое, которому отказали, а он - "отказов не приемлет"!
Спасибо, шо на двери не написал, урод! Про КУРЕНКУ чёт ни слова, мстит
за вызов полицаев! Да и пожарных чёй та не видать, а веть обещал - хучь
"одну сигаретку унюхает" - приедут, грит и зальют тебя, сс.ука и будешь
плавать и тонуть вся в своих бычках! А ничё, что мои бычки он сроду не
видел?! И участковый втирает мну - у нас, мол в полиции грят, што вы на
площадке курите! Да на хрен, грю мне курить на площадке?! ДОМА, ДОМА
я КУРЮ!!! Я щас начну свою "политику" вести - МНЕ ВОНЯЕТ ТВОЯ ВОДКА
на площадке, патамушта ТЫ ТАМ её БУХАЕШЬ!!! Но это будет уже другая
история...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да что ж за хрен с горы такой? Наташа, напирай на жену - нефиг жалеть. Ментов вызывать регулярно, катать заявы (статью только подобрать соответствующую, посоветоваться с кем-то знающим). Ну, и опека - очень неплохая придумка, мне кажется. Если менты не будут ездить - жрать им мозг, что напишешь на них жалобу. Так и долдонить!
На жену напирать бесполезно! Я её с детства знаю, у ней что не спроси или не скажи - ВСЁ ХАРАШО!
Плакать будет или как - один хрен всёхарашо! И убеждать тебя ещё будет! Дело ещё в том, что у ней
куча родни - если купили брату-наркоману - двухкомнатную фатеру! Спасибо господу, что он здеся
не являецца, пачимута! Мож сдох мразь! Скока я натерпелась от него! И жаловалась тока ей, сестре его!
Просила - Галка, повлияй на него! А она мне - тёть Наташа, вы - бредите! Что вы сказали, это - бред!
Ну вот - ЭТОМУ хрену-соседу ея прощать не собираюсь! Мну фатило её братца-наркоши! А пител я хочу
на них - ВЫСПАЦЦА! За всё! Низнаю, получицца, или нет - но правда на моей стороне!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я щас начну свою "политику" вести - МНЕ ВОНЯЕТ ТВОЯ ВОДКА на площадке, патамушта ТЫ ТАМ её БУХАЕШЬ!!! Но это будет уже другая
история...
Дуэнья, , мож сурьезно с ментами поговорить.. сначала полюбовно, потом типа не приструните буйного алкаша - в прокуратуру заяву бу писать и дальше пойду :tickedoff: депутату/мэру/на Петровку ГУВД... Мну депутат помог в вопросе придомовой парковки.. а так гоняли туды-сюды... типа не мы и-лошадь-не наша...  :xixixi: Хулиганили из дома по чёрному.. терь как шелковые.. порядок/никаких ссор и хамства с парковкой АМ


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Дуэнья, , мож сурьезно с ментами поговорить.. сначала полюбовно, потом типа не приструните буйного алкаша - в прокуратуру заяву бу писать и дальше пойду :tickedoff: депутату/мэру/на Петровку ГУВД... Мну депутат помог в вопросе придомовой парковки.. а так гоняли туды-сюды... типа не мы и-лошадь-не наша...  :xixixi: Хулиганили из дома по чёрному.. терь как шелковые.. порядок/никаких ссор и хамства с парковкой АМ
Было дело - была такая Блинова Наталья у нас участковой, сняли её! Как то я по телепону с ней поговорила и она всё объяснила! А я сказала, что буду своими метОдами
действовать! А она мне - вы НАШ ЧЕЛОВЕК! А пител какой та сопляк в участковых, который - и нашим и вашим... Я у него спросила номер ОПЕКИ для ДЕТЕЙ! Он сказал,
что после праздников мне его даст! Да я и без него найду! И в прокуратуру жалицца буду на ментуру, еслиф чё... :gigigi: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ДуэньяO:-) придавить гада что б мало не показалось. Такие мокрицы быстро язык в попу запихивают... менты сочкуют O:-)


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Милая Дуэнья. я бы на Вашем месте договорилась с подростками за денюжку или за пивасик, чтобы отметелили.Честно признаюсь был у меня сосед-такая же бабайка. Только гадил на машину мне. Мой сын договорился с пацанвой из соседних дворов ииии. :opponents: Короче мое имя не называли, а абстрактненько так объяснили о вреде здоровья после порчи людям жизни. Да этот чамо потом и с бабками у подъезда здороваться начал.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Просто, как вариант.
я бы сказала - единственный вариант схватить его за яйца, да еще и на бабло посадить!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  У меня пример есть, но не знаю, подойдет ли.  Было на старой квартире. Алкаш достал.  Я к ментам пришла с хорошим кофе, чаем, коньяком (2 бутылки). Грю, мужики можете успокоить? Можем, говорят. Встали и пошли к нему (с автоматом. блин). Не знаю, чего там было, но дядя стал
спокойный как удав. Ползет мимо, не слышно, не видно.


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Он пьяный запросто её выломает! Выдернул же какой та шнур, када ломился, и заорал - ВОТ ТЕБЕ! Хорошо, что ненужный и старый огрызок вырвал... :gigigi: :laughy:
Наташа,я Вам искренне сочувствую.Думаю в данном случае нужен мужик,который бы ему объяснил по понятиям,что так себя вести Нельзя...У меня тоже ситуация с курением,причем началась после введения закона о не курении площадках.10 лет общались с соседкой,помогали,чем могли и мебель ей отдали и деньги давали ,если надо,но вот теперь она вдруг стала не переносить табачный дым и открывает и днем и ночью окна на лестничной площадке и строчит на нас жалобы и перестала здороваться,хотя мы курим в своей квартире..Мне кажется,что люди на этой теме сходят с ума и это лишний повод для сумасшедших придраться к тебе.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
кактус96,
Мне кажется,что люди на этой теме сходят с ума
:applo2: :applo2: :applo2: :facepalm: :facepalm: :flower3: :flower3:
    Причем, уверена. Делали ли бы наши бизнесмены из нашего табака (типа "Север" и "Казбек"), никакой дико агрессивной противокомпании не было бы.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2018, 06:27 от Sny »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Дуэнья,
   Я бы не стала подставлять подростков под уголовку (мало ли как повернется). С вашими орлами тоже вопрос (не знаю отношений), там может придется рассчитываться неоднократно чем-нибудь, поить не раз.  Бывают такие помощники.
   А менты с разовой услугой - самое то.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Спасибо, девочки!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Со всеми вами согласна, СТОПИЦЦОТ вам!!!!
Дайте тока праздники пережить, а там - видно будет!
Вот вишь написал мну на ларе, оставил свой след!
Интересно - жена видела это или с её подачи сделано?!
Я уже ничему не удивлюсь...  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109838
Дуэнья, во кошмар  :blink: ...сочувствую  :flower3: Я бы , пожалуй, воспользовалась советом Sny, .

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Не дай Бог никому таких соседей...
Старший сын пресёк попытки курить у лифта одного соседа- типа мама (я) утром выходит и все волосы (а у меня длинные) в дыму- так он и  прекратил, адекватный человек.
А с такими только кардинальные меры-  вода в морду и крики «ПОЖАР»... Соседи пусть сбегутся, может, сообща?
Ну, если участковый уррд, можно и на него настучать?

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Натуль ! Ну,если нет возможности воздействовать на этого долбоящера с чужой (физической помощью ) ,то тогда .думаю стоит написать Заявление в 3-х экземплярах .одно участковому .одно начальнику полиции.одно прокурору . Первое отдать участковому и сказать .что следующее отдашь начальнику .Если будет без изменений .второе отдать начальнику .и опять же предупредить .если .не будут приняты меры ,то третье отдать прокурору .Иначе .если сразу отдать прокурору ,то спустят это заявление опять участковому .Заявления (все),зафиксировать у тех .кто эти заявления примет .И в каждом указать.что в полицию обращалась неоднократно .но меры приняты не были .Как-то так ! Удачи ,милая ! Заявление отнеси сегодня .не фиг тебе одной в праздники .сидеть и ждать .что эта мразь ещё выкинет .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2462
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3275
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2537
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3913
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 60.