Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Бузова. В День Всех Влюблённых, я дарю и презентую вам всем свой новый клип  (Прочитано 1472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
buzova86
Сегодня, 14 февраля, в самый романтичный праздник🎈🎉🍾 В День Всех Влюблённых, я дарю и презентую вам всем свой новый клип на песню #WiFi ❤ Посмотреть долгожданное видео можно уже по ссылке в шапке моего профиля 👆👆👆 Я влюблена в этот клип! Мы очень долго к нему готовились....Он другой, совсем не похожий на то, что я делала раньше 🙌🏽🤩 признаюсь...я нервничаю, не спали всю ночь....Я очень жду Ваших отзывов и комментариев 💋❤🙏🏽Так как у меня сейчас нет второй половинки, подарите Вы мне подарки 🎁 на 14 февраля в качестве репоста 🤤😜 и прошу Вас - не разменивайтесь на #мужчинаWiFi, они не заслуживают нашего внимания и нашей любви 👸🏻👸🏻👸🏻#яваслюблю #выделаетеменясчастливой #еслитынемужчинааWiFi 🚀 #ракетазапущена
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:stol: :stol: :stol:  :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Куропатра, все таки умеешь ты рассмешить народ
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да пропади ты пропадом со своими клипами и пестнями! :draznilka:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
Шедеврально, феерично бездарно   :facepalm: :facepalm: :facepalm:
🙏🏽Так как у меня сейчас нет второй половинки, подарите Вы мне подарки
не разменивайтесь на #мужчинаWiFi, они не заслуживают нашего внимания и нашей любви
Во как, мужиков не нать, но подарков хотца  :neponimay: хрен тебе с морковкой, ты знаешь, что с ними делать  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
В День Всех Влюблённых, я дарю и презентую вам всем свой новый...УЙ :xixixi:

Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6467
  • Карма: 45590
Ой, зря я этот клип посмотрел!
Мелодия оказалась прилипчивая, а слова запомнить не могу...
Придётся теперь более подходящий текст написать...

 :blink:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 53.