Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

А реклама-то работает...  (Прочитано 3674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ладно. Гуд. Старушка достала асратянскую банку и употребила.  :D
Но КАК? Если эту хрень надо разводить водой и взбалтывать в шейкере. 
Положила в рот, разбодяжила слюной и взболтала прям во рту? :D :D :D
И я думаю вранье этот топик,где она видела эту бабушку в каком городе.В Москве бабушки и дедушки не стоят за льготными проездными,у них проезд бесплатный.И не верю я что-бы бабки худели.Вранье с начала и до конца.


Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
И я думаю вранье этот топик,где она видела эту бабушку в каком городе.В Москве бабушки и дедушки не стоят за льготными проездными,у них проезд бесплатный.И не верю я что-бы бабки худели.Вранье с начала и до конца.
Автор из Краснодара

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
И я думаю вранье этот топик,где она видела эту бабушку в каком городе.В Москве бабушки и дедушки не стоят за льготными проездными,у них проезд бесплатный.И не верю я что-бы бабки худели.Вранье с начала и до конца.
Кто то чухню пиарит  :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
во  :laughy: еще одна сралясочувствующая  :D
Мне больше нравится сочувствующаясралезависимым :laughy: :laughy: :laughy:  :happens:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
где она видела эту бабушку в каком городе.
Ну где? В Краснодаре,наверное, на ник смотрите.
 У нас так же стоят за проездными.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
И я думаю вранье этот топик,где она видела эту бабушку в каком городе.В Москве бабушки и дедушки не стоят за льготными проездными,у них проезд бесплатный.И не верю я что-бы бабки худели.Вранье с начала и до конца.
Почему враньё???....Автор не из Москвы-это же даже по нику понятно...А бабушка со сралиеоктейлем-не худела,а лечилась...Вполне правдоподобная история... Даже на форуме имеются те, кто свято верит в целебную силу Сралькиных банок... :xixixi:

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2016, 13:29 от Натуська »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
Ну ясно. Бабуля ищет покупателей, больше места и времени не нашла, чтоб эту гадость выпить, пошла в народ. Надо было её в лоб  спросить: в чьей она команде, под кем ходит, кто её крышует?  :laughy:
А вот это вероятно. У бабушки нет возможности в интернете рекламить или в ночных клубах.она нашла оригинальный ход,разговориться в очереди и тут же завербовать.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486537
Ну так и втюхивается вся эта бадовская хрень- самым доверчивым и обожателям, готовым хоть кусок гуамна купить от незабвенной физии на рекламе. :facepalm:
Неужели бабуськи торчат от Асратян? Они вроде были горой за её чудо-свекровь. Кстати!!! Может, существует реклама как раз для пожилых, и там ОВ задействована как типа похудевшая и вылечившаяся решительно от всего, восставшая из инвалидной коляски! Мы просто не в курсе!

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Марта 2016, 13:31 от Пиковит »

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
Может, существует реклама как раз для пожилых, и там ОВ задействована как типа похудевшая и вылечившаяся решительно от всего, восставшая из инвалидной коляски! Мы просто не в курсе!
Рак мозга точно лечит этот порошок  :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну где? В Краснодаре,наверное, на ник смотрите.
 У нас так же стоят за проездными.

Софи,прежде чем писать,вы бы узнали,есть ли вообще в Краснодаре метро.

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Неужели бабуськи торчат от Асратян? Они вроде были горой за её чудо-свекровь. Кстати!!! Может, существует реклама как раз для пожилых, и там ОВ задействована как типа похудевшая и вылечившаяся решительно от всего, восставшая из инвалидной коляски! Мы просто не в курсе!
Скорее Светка рекламит по тихому  :laughy: как чудо банки вытащили ее из могилы  :gigigi:

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Софи,прежде чем писать,вы бы узнали,есть ли вообще в Краснодаре метро.
а проездные только на метро бывают?  :blink:

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
  • Карма: 14296
Рак мозга точно лечит этот порошок  :xixixi:
да да! срака головной коробки ужос как боица это дряни в банках  :268: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.