Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 6. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина
7. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 8. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Посвещается свекровям.Спасибо вам за вашего сына.  (Прочитано 6950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Кроха очень рада что для тебя твоя свекровь стала мамой моя всегда .была очень сюси пуси мужу говорила дружи с тестем пока он был жив только его не стало быстро меня уговорила сына положить в психушку отлежала не навижу ее муж со мной


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
сына подговорила меня положить в психушку

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
я не уважаю свою свекровь. И на это есть причины. Не буду писать о наших с ней отношениях-я не выбиваюсь из остальных ее невесток и зятьев,мы все одиноково хреновые. Не уважаю я ее за то,что она никого не жалеет. Свекр -инвалид, у него проблемы с давлением и вообще целый букет возрастных болячек. Пенсию она у него отбирает. Таблетки не покупает,либо берет одну пачку на месяц. А ему их надо пить каждый день. Но ведь таблетки дорогие,а свекр придуривается.Мой муж покупает ему таблетки,но они куда-то пропадают,сегодня купил,свекр положит на свою тумбу,а на следующий день таблеток нет. Свекруха в ор,что свекр сам не туда таблетки положил. Заставить физически  работать свекра -как здрасте, не вызывать скорую когда он себя плохо чувствует-тоже. Я считаю,что она просто ждет его смерти. Детей она тоже не жалеет, они ей "должны и обязаны". Старшие давно сбежали,и свели отношения к минимуму. Один сын звонит дважды в год, дочь звонит чаще и изредка приезжает сама(без своего мужа) на несколько дней. Внуки и правнучка не нужны. На операцию правнучке даже 100р не дала. Сказала,что нет денег. Собирали по всем друзьям и родственникам. Мои родители дали(чужие люди,им эта девочка никто), а родная прабабка нет. На моего просто спихнули,как на младшего все обязанности по уходу за родителями. А мне мужа жалко,очень боюсь за его сердце,но в "битве" свекровь-невестка я проиграла. Отпустила его к маме. Похудел за год,поседел, сердце шалить начало,но мама же. Меня стали посещать мысли о разводе,но мне жалко мужа,понимаю,что если мы разведемся,то ему будет очень тяжело. Но и я уже так не могу. Замужем,а без мужа.  И мне все равно,кто и что подумает обо мне на форуме. Это уже просто крик души.  Никогда я не смогу уважать свою свекровь, ну не смогу,не за что просто.
да никто ничего не подумает на форуме - это Ваша  жизнь    не очень !сладкая! именно из-за  свекрови...понимаю  ВАС!!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
да какая тут паника... сама виновата,что согласилась на то,что он останется там работать и будет жить с родителями.Надеялась,что скучать будет,что быстрее осознает. Год уже так. Надоело. Раньше хоть в пятницу вечером приезжал, а в понедельник утром уезжал. Теперь все чаще у мамы срочно находятся дела на вечер пятницы,на пол дня субботы, пока доедет уже вечер почти. В воскресенье  уедет. В общем не семья мы уже. Просрала.
тяжело    вроде  и есть семья   а по факту ......

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526077
примерно так.Но там скорее никто не согласится,уж очень характер сложный.
после 2 лет мучений по присмотру за лежачей свекровью....мы  - 2 брата  и невестки  сложили свои крохи финансовые  и наняли сиделку, которая  тут же  обворовала  весь дом  и скрылась   со 2 й  были умнее  взяли ее паспорт...но тоже  сломала  всю  бытовую  технику  дом  был  грязный  свекровь  все  время  звонила  что она  голодная....обзывала  ее воровкой   мол , все что мы  давали из продуктов  домой  тягала...вллбщем  был 7 лет ад......


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Кроха очень рада что для тебя твоя свекровь стала мамой моя всегда .была очень сюси пуси мужу говорила дружи с тестем пока он был жив только его не стало быстро меня уговорила сына положить в психушку отлежала не навижу ее муж со мной
Простите пожалуйста за бестактность,но разве сейчас можно положить кого либо в психушку без согласия самого человека? Это же ужасно.... Хотя возможно больницы изменились в лучшую сторону...( если не хотите,не отвечайте,и извините за вопрос  :flower3:)

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
наверно лишнее ляпнула просите девочки я просто 25 лет никому никогда  не жаловалась жила сама в себе девочки я напишу и прячусь вы пишете мне страшно я не отвечаю

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Простите пожалуйста за бестактность,но разве сейчас можно положить кого либо в психушку без согласия самого человека? Это же ужасно.... Хотя возможно больницы изменились в лучшую сторону...( если не хотите,не отвечайте,и извините за вопрос  :flower3:)


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Да не поверите если сказали тебе помогут там тогда помощь мне была просто необходима я сама туда пошла только спрашивала я смогу сама уйти отсюда если захочу мне сказали в любой момент а после этого пустота никто никому не нужен боль никогда не прошу

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Да не поверите если сказали тебе помогут там тогда помощь мне была просто необходима я сама туда пошла только спрашивала я смогу сама уйти отсюда если захочу мне сказали в любой момент а после этого пустота никто никому не нужен боль никогда не прошу
Ириночка,боли нет,это радость сгруппировалась,как пружина,чтобы распрямиться тогда,когда вы захотите отпустить плохое.)) пишите что желаете,выговаривайте свои проблемы,легче станет.  :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 10:44 от Декабринка »

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Моя свекровь  умерла 10 лет назад . Если  спросить у меня  , , хочу , чтобы она  была ,  скажу ДА, ДА. Будет счастлив мой  муж . Будет о чем  поговорить,  что то посоветует, поругает , потом оценит,будет  жить на моей  даче , приготовит  мужу грибные пельмени.  Но

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Девочки ,Колючки, нужны адвокатские  советы, обращайтесь. Садоводы , готова   сотрудничать , общаться . Кулинары  ,  я с вами. Люблю  вас .  У нас одно  нутро .Старики  - это  мое  . Кошки , собаки и всякая любая  живность  - это  мое . За  2 года  я  поняла , что вы на  моей  волне . Пишите. Жду.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Моя свекровь  умерла 10 лет назад . Если  спросить у меня  , , хочу , чтобы она  была ,  скажу ДА, ДА. Будет счастлив мой  муж . Будет о чем  поговорить,  что то посоветует, поругает , потом оценит,будет  жить на моей  даче , приготовит  мужу грибные пельмени. 
Полностью согласна. Особенно, точно вы сказали  БУДЕТ СЧАСТЛИВ МОЙ МУЖ.  Ведь это его родная мама.  :flower3:

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Простите пожалуйста за бестактность,но разве сейчас можно положить кого либо в психушку без согласия самого человека? Это же ужасно.... Хотя возможно больницы изменились в лучшую сторону...( если не хотите,не отвечайте,и извините за вопрос  :flower3:)
Спасибо Вам Огромное!Я очень хочу разговаривать я как мышь забилась в угол жду ищу поддержки (я не ставлю знаков препинания  просто когда пишу забываю об этом.Простите пожалуйста Да можно когда тебе говорят .что ты там будешь лежать как в санатории у тебя там будет все захочешь соберешься и уйдешь.Там еще моего брата приписали его тоже настроили против меня хорошо он вовремя все понял вытащил меня Но врач боялся за то что я что нибудь расскажу деньги Моя жизнь это подтверждение Декабринка мне кажется Вы моложе меня и я желаю Вам счастья Спасибо Вам Огромное
 

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Спасибо Вам Огромное!Я очень хочу разговаривать я как мышь забилась в угол жду ищу поддержки (я не ставлю знаков препинания  просто когда пишу забываю об этом.Простите пожалуйста Да можно когда тебе говорят .что ты там будешь лежать как в санатории у тебя там будет все захочешь соберешься и уйдешь.Там еще моего брата приписали его тоже настроили против меня хорошо он вовремя все понял вытащил меня Но врач боялся за то что я что нибудь расскажу деньги Моя жизнь это подтверждение Декабринка мне кажется Вы моложе меня и я желаю Вам счастья Спасибо Вам Огромное
 
Спасибо за хорошие слова!!!но я пенсионерка уже,дети взрослые))) а вы мне показались очень добрым и искренним человеком!!Знаете,создайте тему свою..напишите в ней свою боль,выплесните её на экран монитора,вам станет легче...не бойтесь!!!!'Внутри каждого из нас есть то,что нельзя никому ни сломать ,ни уничтожить,оно только твоё.... Это мечта..или Надежда......пишите больше в любых темах,пишите СВОЁ отношение к этому...даже если кто то не поймёт,то стоит ли бояться ...мы все разные.Ирочка,вам  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.