Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Алиана о кастинге в группу SEREBRO  (Прочитано 6541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
22
dom2magazineКолисниченко и Устиненко бьются за место в группе SEREBRO🎤
«Я увидела кастинг у Кати Колисниченко. Заведомо знаю, что я не пройду из-за роста. Две нынешние солистки небольшого роста, а я 178 сантиметров, – рассказала Алиана @dom2magazine. – Там много хороших конкурсанток с красивыми голосами. Я решила просто спеть. Мои подписчики любят такие видео. У меня есть слух, но, к сожалению, не поставлен голос. Нужно заниматься вокалом с преподавателем. Если бы я все-таки могла пройти, то не стала бы отказываться от такой возможности. Сын всегда со мной, я часто беру его на работу. Точно также смогла бы брать его на кастинги, репетиции и концерты».
Кого вы бы хотели видеть в группе?
.
#dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #Дом2Тнт #Дом2ОстровЛюбви #Дом2МнениеТелезрителей #Дом2Эксклюзив #ТНТ #Дом2ПостройСвоюЛюбовь #dom2_tnt #dom2News #ТНТДом2 #НовостиДом2 #ПостройСвоюЛюбовь #ДоступноВсе


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Заведомо знаю, что я не пройду из-за роста.

Ну, не из-за голоса же, ясен пень!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
Бедный ребенок. Что там писали про садик и распорядок дня?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Сын всегда со мной, я часто беру его на работу. Точно также смогла бы брать его на кастинги, репетиции и концерты

Ненуачо. На репетициях, кастингах, концертах трехлетке самое место. Не в сад же ему с "сопливо-бронхитными" другими детьми ходить

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Ну, не из-за голоса же, ясен пень!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот я поржу, если они возьмут девушку реально высокую! :D


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
Она же вроде занималась вокалом? почему тогда голос у нее не поставлен?

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526044
dom2magazineКолисниченко и Устиненко бьются за место в группе SEREBRO🎤
«Я увидела кастинг у Кати Колисниченко. Заведомо знаю, что я не пройду из-за роста. Две нынешние солистки небольшого роста, а я 178 сантиметров, – рассказала Алиана @dom2magazine. – Там много хороших конкурсанток с красивыми голосами. Я решила просто спеть. Мои подписчики любят такие видео. У меня есть слух, но, к сожалению, не поставлен голос. Нужно заниматься вокалом с преподавателем. Если бы я все-таки могла пройти, то не стала бы отказываться от такой возможности. Сын всегда со мной, я часто беру его на работу. Точно также смогла бы брать его на кастинги, репетиции и концерты».
Кого вы бы хотели видеть в группе?
.
#dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #Дом2Тнт #Дом2ОстровЛюбви #Дом2МнениеТелезрителей #Дом2Эксклюзив #ТНТ #Дом2ПостройСвоюЛюбовь #dom2_tnt #dom2News #ТНТДом2 #НовостиДом2 #ПостройСвоюЛюбовь #ДоступноВсе(Изображение удалено из цитаты.)
это из разряда....не поем  так  понадкусываю....

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Ни колесо ни лося не возьмут, так как в серебро все девушки миловидные с минимум пластики, а эти трансухи все переколотые, переделанные и страшные.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Она же вроде занималась вокалом? почему тогда голос у нее не поставлен?
Она и моделингом  занималась  :xixixi: И этому не мешал Ее горб и жопкины ушки  :xixixi: Эта бедолага уже не знает на какой кастинг ей ещё мыкнуться . Везде под зад получает  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Алианка бы там круто вписалась со своей внешростью.при правильном макияже она очень яркач.а петь...так во всех группах роет только один человек..остальные чисто для антуражу с красивыми мордашками.вБлестящих пела одна Орлова..ушлаи группе капец.как быКовальчук сейсас и не старалась а петь она аак Орлова неможет...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Бедный ребенок. Что там писали про садик и распорядок дня?

Если она пролезет в группу , она сможет позволить сад и няню для наследника .
Также сможет снять конуру для жилья ..
Сральке очень очень нужна эта работа  :xixixi: Солисткой  :gigigi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Угу, только на кастингах, репетициях и концертах еще Робика твоего и не хватало  :D :D :D
"сын всегда со мной, я часто беру его на работу"  :D и где он сидит, пока засранка опой машины протирает?  :laughy:
считаю, что засранка заслужила  не только уже имеющихся званий "красавица, умница, работящая, безнесменша, кормит УсЮ семью", но ишшо и "мать века"  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Алианка бы там круто вписалась со своей внешростью.при правильном макияже она очень яркач.а петь...так во всех группах роет только один человек..остальные чисто для антуражу с красивыми мордашками.вБлестящих пела одна Орлова..ушлаи группе капец.как быКовальчук сейсас и не старалась а петь она аак Орлова неможет...

Но у Срали нет нужных знакомств..  С горбом и кривыми ногами можно пролезть только со связями :gigigi:
Группа должна зарабатывать продюссера $$$.. 
А Сратян может только разорить и вогнать в долги ....

Вот тогда её точно отпистят и вывезут в лес  :gigigi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Она же вроде занималась вокалом? почему тогда голос у нее не поставлен?
занималась вокалом? с ее слов она многим занимается, а все ее уроки вокала проходят в туалетных завываниях.... :D

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
А как же баночный супер-мега-крутой бизнес? Банки в перерывах между репитициями и концертами впаривать будешь!?  :hihihihi:
Как же максимум времени для семьи?Или мальчонка из-за кулис за мамой наблюдать будет!?
Когда,что удобно,тогда то и говорит.Не изменится уже. Хомяк,он и в Африке хомяк.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 58.