Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

С Новым годом дорогие Колючки))  (Прочитано 2139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
41
Приветик друзья)) у кого то уже наступил Новый год, у кого то он на подходе)) Совсем скоро главные часы нашей Родины пробьют 12 раз. Я помню как в детстве ждал боя курантов, смотрел на звезды над Кремлем, помню  как папа с мамой зажигали бенгальские огни, как я зажмурившись взрывал хлопушки на елку, а мама переживала что бы она не загорелась, а папа всегда по доброму посмеивался..
Сколько лет прошло, наша Родина стала меньше, отношения между сестрами республиками стали сложнее.. а воспоминания остались, теплые такие воспоминания...
Очень хочется пожелать мира и добра всем странам, хочется пожелать ума и совести нашим политикам, доброты и сочувствия всем людям Земли..
Хочется пожелать всем и каждому здоровья, удачи и любви. Что бы все светлые и добрые мечты сбывались. Что бы близкие были рядом и были здоровы и счастливы.
Хочется пожелать всем Колючкам дружбы и взаимопонимания... хочется пожелать нашей Колючке долгих долгих лет процветания ... что бы колючек на Колючке было все больше и больше) и что бы эти колючки были не колючие, а добрые..
Много чего хочется)) самое главное хочется что бы все хотелки исполнились)
Я сегодня всю ночь буду дома) так что встретим Новый год вместе))

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831161
Спасибо!!!! Я тоже хочу пожелать....что б Новый год был удачнее!!! Что б не было войны, а был Мир, и только Мир!!! Что б, все болезни остались в прошлом году....что б у детей , были только улыбки и смех....

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :applo2: понравилось.
Я присоединюсь к этим пожеланиям!
 Кактус, с наступающим Новым Годом!
 :kiss04:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Алексей, спасибо! :flower3:
Всех с Новым Годом! :xmstree: :xmstree: :xmstree: :hnyk:

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Присоединяюсь к поздравлениям  :flower3:мы уже почти 2 часа как в новом году,Байконур.В 3 часа ещё по Москве будем встречать.С Новым годом всех !С новым счастьем! Ураааа  :salut04: :salut04: :salut04: :salut04: :salut04: :salut04:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
С Новым Годом!!!

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Лёша, спасибо! Всё по делу и очень душевно, по-домашнему, по-колючкински. С Новым годом! Всех благ и удачи!  :xmstree:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Кактус, как хорошо сказал!  :flower3:
дорогие, любимые колючечки, все с Новым годом!











Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Присоединяюсь к поздравлениям  :flower3:мы уже почти 2 часа как в новом году,Байконур.В 3 часа ещё по Москве будем встречать.С Новым годом всех !С новым счастьем! Ураааа  :salut04: :salut04: :salut04: :salut04: :salut04: :salut04:
Ну и как там, в 2017? Надеюсь, вернее уверена, что все отлично!

Алексей! Спасибо за поздравления! И мне хочется пожелать всем нам в новом году: весёлых друзей, надёжной работы, огромной зарплаты, великих открытий, запоминающихся путешествий, удачных знакомств, больших перемен и абсолютного здоровья




Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
И тебя Алексей с наступающим, всех благ и пусть в 2017 в вашем доме, вы с женой наконец то начали агукать над маленькой крошечкой(обязательно девочкой). :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Лёша, спасибо за поздравление!!!  :wub: И тебя с Новым годом!!!  :elka2: А нашей Колючке добра и долголетия!!! :koluchka:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ура!!!  С праздником всех!  Счастья и радости в Новом году!!! :salut04: :salut04: :salut04: :champagne01:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Спасибо,  Алексей!! С  НОВЫМ  ГОДОМ!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.