Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Венерина хандра..  (Прочитано 4326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерина хандра..
« Ответ #30 : 23 Июля 2017, 14:19 »
Как это, 44 время ушло? Да через год только начнётся. 45 баба ягодка опять, есть время подготовиться.
Ну да,только эта ягодка называется -бздника.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Венерина хандра..
« Ответ #31 : 23 Июля 2017, 14:19 »
Венера888 а может сходить на работу,поговорить с начальством,время то мало прошло,может можно вернуться?Ну в лоб то не дадут! А вдруг? За 3 дня вряд ли кого нашли... А хондра она скоро пройдет,бывает такое..а с  такой свекровью надо только заключать или договор или ренту,а по другому никак..не фиг ее жалеть,о себе думайте!

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Венерина хандра..
« Ответ #32 : 23 Июля 2017, 14:21 »
Да витаминчиков этих у неё навалом,а пожрать она любит хорошо,только за чужой счёт,я ж её таскала везде с собой ,на свои дни рождения ,на Валеркины,на праздники великие ,у неё рот не закрывался мясо пирожными набьёт рот, а то вдруг не достанется,мого зятя чуть не вырвало глядя на это,сказал -пля ,я не понял, я сейчас в ресторане ,или в хлеву,отложил вилку, ушёл покурить, но это потому что он был за рулём и в тот день не пил,на неё трезвыми глазами нельзя смотреть,парик где то скатавшийся нашла, надела,в нём ещё Наполеон отплясывал,да там жопа он до сих пор мне вспоминает, как это она притащила к Валерке на юбилей банки, а я ссука ничего ей не наложила в них.
Я валяюсь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82370
Венерина хандра..
« Ответ #33 : 23 Июля 2017, 14:23 »
Венера888, вам с бабулей нужно заключить, что то типа, договора ренты! Вы будете по доверенности получать её пенсию,и с условием,что квартира потом перейдёт вам по завещанию дарения! А вы, в свою очередь,обязуетесь,ухаживать-кормить-лечить и прочие блага для бабушки. Иначе,это игра в одни ворота,и не в вашу пользу!
Руби,а Вы не сталкивались с этой рентой? Заключат,будут ухаживать много лет,а потом им скажут,что плохо ухаживали и ч/з суд расторгнут договор.Была свидетелем такой ситуации

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерина хандра..
« Ответ #34 : 23 Июля 2017, 14:26 »
Венера888 а может сходить на работу,поговорить с начальством,время то мало прошло,может можно вернуться?Ну в лоб то не дадут! А вдруг? За 3 дня вряд ли кого нашли... А хондра она скоро пройдет,бывает такое..а с  такой свекровью надо только заключать или договор или ренту,а по другому никак..не фиг ее жалеть,о себе думайте!
Да я знаю что меня тут же возьмут,но,меня и уважали(некоторые боялись и ненавидели)за то, что я серьёзно относилась ко всему, в первую очередь к работе,а тут такой винт выдала,захотела ушла, захотела пришла,мне самой неудобно,я очень хорошо знаю начальника, он такие вещи не очень то любит,он очень огорчился когда я его за неделю предупредила,а теперь получается, мало того что сама без работы, да ещё прорву на себя повесила..это всё бесхребетные сынки, они её боятся как огня.


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Венерина хандра..
« Ответ #35 : 23 Июля 2017, 14:39 »
сажайте около бабули сиделку ) дешевле будет )) и сбережете свои нервы, когда в Москве работала была у меня одна такая бабуля, дети и внуки были счастливы, что она не их достает а меня ))............

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Венерина хандра..
« Ответ #36 : 23 Июля 2017, 14:39 »
Руби,а Вы не сталкивались с этой рентой? Заключат,будут ухаживать много лет,а потом им скажут,что плохо ухаживали и ч/з суд расторгнут договор.Была свидетелем такой ситуации
Я не сталкивалась. У меня сестра двоюродная ухаживает за соседом по договору ренты. Вроде нареканий нет.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерина хандра..
« Ответ #37 : 23 Июля 2017, 14:41 »
сажайте около бабули сиделку ) дешевле будет )) и сбережете свои нервы, когда в Москве работала была у меня одна такая бабуля, дети и внуки были счастливы, что она не их достает а меня ))............
Уже проходили,не выдерживали,сбегали.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Венерина хандра..
« Ответ #38 : 23 Июля 2017, 14:55 »
Да я знаю что меня тут же возьмут,но,меня и уважали(некоторые боялись и ненавидели)за то, что я серьёзно относилась ко всему, в первую очередь к работе,а тут такой винт выдала,захотела ушла, захотела пришла,мне самой неудобно,я очень хорошо знаю начальника, он такие вещи не очень то любит,он очень огорчился когда я его за неделю предупредила,а теперь получается, мало того что сама без работы, да ещё прорву на себя повесила..это всё бесхребетные сынки, они её боятся как огня.
Наташа,да я Вас очень понимаю,у меня свекровь из этой же серии... я человек спокойный и терпеливый,но до определенного времени,и в очередной крендибобель от свекрови так оттаскала ее на херах,что потом ее не видела и не слышала! Мне мои нервы и здоровье дороже,чем бабка с пулей в голове..к стати сейчас она со мной дружит,хотя с ее сыном-кобелем я все таки разошлась...понятно,что начальнику не понравилось,но есть же обстоятельства,обьяснить ситуацию,должен же он понять. И надо жить все таки хоть немного для себя,сделайте так как для Вас лучше и комфортнее :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Венерина хандра..
« Ответ #39 : 23 Июля 2017, 15:02 »
если по роду трудовой деятельности мне б не приходилось сталкиваться с подобными жизненными ситуациями, то ответ был БА -  каков поп, таков и приход...
не буду ерничать, за долгое время впервой прочитала все ответы, вы у меня под прикрытием,  позывного Венера 888, дурдом однозначно....где и икорка и балычок, и работа, и бабушка, и еще чего в одном флаконе - уж не обессудьте, но разберитесь в себе, то исключительно для поддержания психстатуса...тут и не рента, и не приход в старый коллектив - не даст результатов, вам действительно нужно отдать себе приоритеты - себе самой, отдохнуть, улететь на 7-10 дней в тьму тараканью и все ляжет в вашу сторону: и работа придет с повышением, и бабка станет сговорчивей, вы устали, притомились от вечных обязательств....о себе подумайте, всего доброго

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Венерина хандра..
« Ответ #40 : 23 Июля 2017, 15:11 »
Наташа, мой совет - возвращайся на работу...Распишись с дедом. И делай только то, о чём тебя очень-очень и конкретно попросят, притом желательно при свидетелях...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82370
Венерина хандра..
« Ответ #41 : 23 Июля 2017, 15:23 »
Я не сталкивалась. У меня сестра двоюродная ухаживает за соседом по договору ренты. Вроде нареканий нет.
Конечно зависит от человека

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерина хандра..
« Ответ #42 : 23 Июля 2017, 15:28 »
Вот как вы думаете ,чем я сейчас занимаюсь,готовлю квартиру к продаже,с балкона четыре мешка уже вынесла,подготовила стены к покраске, сейчас высохнут пойду красить, больше некому.
А как банка с краской открывается????Я и ножом и отвёрткой, никак,чувствую я ща намалярю.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 15:32 от Венера888 »

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138808
Венерина хандра..
« Ответ #43 : 23 Июля 2017, 15:36 »
Венера888, я бы вам посоветовала думать в первую очередь о себе, но вы видимо к такому не привыкли. Поэтому только терпения вам желаю и здоровья побольше.  :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Венерина хандра..
« Ответ #44 : 23 Июля 2017, 19:29 »
подготовила стены к покраске, сейчас высохнут пойду красить, больше некому.
А дедуля уже не помощник?

А как банка с краской открывается????Я и ножом и отвёрткой, никак,чувствую я ща намалярю.
Некоторые банки можно плоскогубцами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 1
Просмотров: 107
Последний ответ Сегодня в 16:50
от Панимоника
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2264
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1395
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5163
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4326
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.