Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Во как поперло..))))) ГУсевы заработались.  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0

спс, Буч



так заработались, что аж разводить стало трудно...))))))


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
вот конкуренцию-то какую составили другим интернет-магазинам,мамО дороХая! :hihihihi:не успевают товар подвозить,не забывайте налоги платить!!!, а то... :ment:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Этих прибитых уже даже обсуждать не интересно :laughy:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Просто это стандартный рекламный ход - напишем что заказов много, еле справляемся, но, если Вы нам позвоните до ...часов, то у Вас будет скидка и Вам всё доставят вне очереди !!! Приманка для лохов !!! :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

спс, Буч



так заработались, что аж разводить стало трудно...))))))




   Фигуся, смотри родить не забудь 23декабря, народ ждетс, а то я смотрю замоталась ты прям фся! O:-)


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153



   Фигуся, смотри родить не забудь 23декабря, народ ждетс, а то я смотрю замоталась ты прям фся! O:-)

Так ФеоГуси уже вроде родили или опять брешут? :lol: :flower3:

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
да,делишки видно не ахти,раз поднимают цену за доставку.Моссква у них стоит! это huy должен стоять когда нужно, а когда заказов много,то наоборот цены снижают. это политэкономия,дебилы! товар-деньги-товар!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
да,делишки видно не ахти,раз поднимают цену за доставку.Моссква у них стоит! это huy должен стоять когда нужно, а когда заказов много,то наоборот цены снижают. это политэкономия,дебилы! товар-деньги-товар!






 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:






Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
А мне понравилось !!! Представила Гусей на месте этой супружеской пары !!!! Ну я вообщем ржала !!!

RAV4 - запрещенная реклама
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2012, 17:00 от Лёля »

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2012, 17:02 от trojan »

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
доставка будет нынче не 200 а 300...иначе развоДить))))вглядитесь,друзья мои))))будет неудобно))))Фекла браво!!!!как же я ее люблю!!!!чтобы о ней не говорили...но эта глупость меня так забавляет=))))

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
доставка будет нынче не 200 а 300...иначе развоДить))))вглядитесь,друзья мои))))будет неудобно))))Фекла браво!!!!как же я ее люблю!!!!чтобы о ней не говорили...но эта глупость меня так забавляет=))))

а чЁ? Самая рейтинговая участница :draznilka:

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
доставка будет нынче не 200 а 300...иначе развоДить))))вглядитесь,друзья мои))))будет неудобно))))Фекла браво!!!!как же я ее люблю!!!!чтобы о ней не говорили...но эта глупость меня так забавляет=))))
Так скорее не оЧепятка,а правда,все сложней и сложней-то разводить...интернет-магазинов как ...овна за баней, а тут хочется всего,сразу и побольше...чтоб как у подруги,но не хуже...Зависть-двигатель торговли.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Так ФеоГуси уже вроде родили или опять брешут? :lol: :flower3:




  Вовчик, могет и родили, :morgun:   но 23декабря по любому будут рожать повторно для широких слоев населения уже на БИС! :durdom: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.