Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 5. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Грустно...но и такое бывает..  (Прочитано 4233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
mellorn:flower3:  :flower3: :flower3:

как-то вышла покурить. вижу- ползёт собачка, тащит зад, медленно так... рядом юноша стоит, лет 25, наблюдает за ней.
спросила: поломалась где-то? он ответил: нет, старая очень, выносим погулять. потом взял её на руки и ушёл.

мой офис располагается на 1 этаже. недавно переехали.
теперь каждое утро часов в 10 в окно его вижу: стоит и терпеливо ждёт, в любую погоду. когда собака "нагуляется". минут 15-20.
2-й месяц наблюдаю..

вот как бывает...


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Меллорн ! Спасибо за темку !  :flower3: Пиши побольше о своих переживаниях .за это я тебя ценю и уважаю ! И наплюй на ёрничества злопыхателей ! Как говорится .."свинья везде грязь найдёт " даже в таких откровенных темах ! Меня особо зацепило .что меня тоже ждёт одинокая старость .кошак Баська и я .вот вся моя семья ! И пусть некоторые сочтут меня за сумасшедшую .но я тоже порой разговариваю с ним .как с человеком и нахожу в его мурчании больше понимания ,чем в некоторых людях .которые тебя выслушают .а за спиной по косточкам разберут ! Спасибо ещё раз !  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Спасибо всем...кто понял о чем я хотела сказать...
Просто иногда и правда животные лучше нас понимают, чем некоторые люди...


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Зацепило

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
И таких очень много Меллорн ! Мы можем ,где-то не сойтись в темках о Дурке .но о форумчанине судят .именно по таким темках .где раскрывается ДУША человека ! Жаль .что многие из нас "закрылись " после комментов откровенных троллей .которые заходят на форум просто постебаться не важно как .над кем и в каких темах ! Думаю ,мы это все вместе преодолеем ! Дурка Дуркой .а мы это МЫ ...ранимые .порой беззащитные перед хамством и грязными лапами .старающимеся сделать нашу беду ещё страшнее (я сейчас о Ляльке ) . Очень хочу надеяться доверять друг другу и тогда наша Колючка станет ещё лучше ! Я рада твоему возвращению !  :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зацепило
Брат...тебе ли не понять...с твоей нежной душой...как у ребенка..
Твои рассказы лучшее тому подтверждение... :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
кисюня:flower3:
Я сама рада...что не дали уйти... Не отпустили просто и все...

А Лялька..думаю придет...Не до этого ей сейчас..
Пройдет время м оттает ее сердечко...Я верю...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Не,Вы поясните...Я тут,грешным делом спросила,так еле ноги унесла от подружаек Ваших! :xixixi:

Вот и сейчас не задерживаем, там где-то мерин сивый заждался...


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
 Мелл, я очень тебя понимаю.Первого питомца своего вот так же вспоминаю.Второго подобрали на помойке котенком, кто-то выбросил перса-экзота, видимо подарили, а подарок пришелся не ко двору . На помойке этот диванный комочек не выжил бы, он уже был полуживой, в колтунах и почти не двигался. Еще год он пугливо жался по углам, а потом все-таки освоился.
Лично я уверена, что коты и кошки умны и понимают своих хозяев на невербальном уровне. Если я в кухне собираюсь промыть своему Тайсону уголки глаз и ищу ватный диск, шарю в холодильнике - где его капли(он ненавидит любые процедуры), то он в кабинете мужа прячется в шкаф. Когда к двери подходит кто-то свой, он сидит в холле и спокойно встречает.Стоит к входной двери подойти чужому (а как он дагадывается, что за дверью чужой?), он прячется за диваном и не выходит еще час после ухода чужого. И я разговариваю с котом, несмотря на то, что есть с кем поговорить. Причем уверена (нет, я не сумасшедшая) что он меня понимает. Только муж смеется надо мной и спрашивает - что вы с котом курите? Терять питомцев очень тяжело. Уже было и до сих пор болит.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
кисюня:flower3:
Я сама рада...что не дали уйти... Не отпустили просто и все...

А Лялька..думаю придет...Не до этого ей сейчас..
Пройдет время м оттает ее сердечко...Я верю...
Ленка, вынашиваю рассказ и не могу начать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Krilo, Понимают...и еще как...
И даже мысли улавливают.. не говоря уже о настроении...
Умнички они... И преданы нам всей душой..

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Мелличка !!! :flower3: :flower3: :flower3:
 тяжело такое читать ... :(
тяжело терять своих любимцев ((((

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Мелл, я очень тебя понимаю.Первого питомца своего вот так же вспоминаю.Второго подобрали на помойке котенком, кто-то выбросил перса-экзота, видимо подарили, а подарок пришелся не ко двору . На помойке этот диванный комочек не выжил бы, он уже был полуживой, в колтунах и почти не двигался. Еще год он пугливо жался по углам, а потом все-таки освоился.
Лично я уверена, что коты и кошки умны и понимают своих хозяев на невербальном уровне. Если я в кухне собираюсь промыть своему Тайсону уголки глаз и ищу ватный диск, шарю в холодильнике - где его капли(он ненавидит любые процедуры), то он в кабинете мужа прячется в шкаф. Когда к двери подходит кто-то свой, он сидит в холле и спокойно встречает.Стоит к входной двери подойти чужому (а как он дагадывается, что за дверью чужой?), он прячется за диваном и не выходит еще час после ухода чужого. И я разговариваю с котом, несмотря на то, что есть с кем поговорить. Причем уверена (нет, я не сумасшедшая) что он меня понимает. Только муж смеется надо мной и спрашивает - что вы с котом курите? Терять питомцев очень тяжело. Уже было и до сих пор болит.
ещё как понимают ... у моего такая грустная мордашка , если кто-то из домашних задерживается на работе ...будет лежать у двери и ждать . Только когда все дома , душа его спокойна и довольна )

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
И таких очень много Меллорн ! Мы можем ,где-то не сойтись в темках о Дурке .но о форумчанине судят .именно по таким темках .где раскрывается ДУША человека ! Жаль .что многие из нас "закрылись " после комментов откровенных троллей .которые заходят на форум просто постебаться не важно как .над кем и в каких темах ! Думаю ,мы это все вместе преодолеем ! Дурка Дуркой .а мы это МЫ ...ранимые .порой беззащитные перед хамством и грязными лапами .старающимеся сделать нашу беду ещё страшнее (я сейчас о Ляльке ) . Очень хочу надеяться доверять друг другу и тогда наша Колючка станет ещё лучше ! Я рада твоему возвращению !  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Мэлл, ещё утром увидела Вашу тему, разревелась, не могу никак "отпустить" своего кота, у которого тоже от старости отнялись задние лапы. В клинике посоветовали попробовать коту(!) поплавать. Нормально, да? О ванне разговора не было - боялся как огня. Летом его, абсолютно слепого, повезла в сад - у нас там есть карьер. Я уговорила его, коту было 20 лет, он на мой голос заходил в воду и проплывал примерно метр вдоль берега. Но  Вы бы слышали как смеялись и крутили у виска люди, отдыхающие на карьере! И только одна девочка, лет восьми, спустилась к воде (там очень крутой берег) и предложила полотенце.  Кот в том же году умер, прошло 3 года, а я никак не могу его отпустить. :cat005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 363
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 353
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 305
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 475
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 713
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.