Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

После сорока всё значительно сложнее  (Прочитано 3154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
У меня даже аптечки нет  :happens:
Вот позволь руби не поверить тебе, у тебя же ребёнок есть - тогда и стандартный набор должен быть - перекись, жаропонижающее, от кашля, йод, зеленка ....


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Согласна. Трудно после 40 сходиться с людьми вообще и с мужчинами в частности.
собака-кусака, после 40-ка еще интересней сходиться с людьми и с мужчинами :xixixi: есть уже багаж ключиков и даж интересно их подбирать.. это от характера и психотипа людей зависит :187:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270338
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482688
собака-кусака, после 40-ка еще интересней сходиться с людьми и с мужчинами :xixixi: есть уже багаж ключиков и даж интересно их подбирать.. это от характера и психотипа людей зависит :187:

Характер давно сложился, подстраиваться уже не хочется ни под кого. Терпеть тоже.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Девчата, я не по теме ,я по Руби,я растила дочку, в доме никаких лекарств не было ,а из медицинских приборов пипетка(козюльки  высасывала ею),всё,аптечка в доме появилась 7 лет назад и то, когда ресторан раздевали,а у моей дочери, когда родилась внучка, не то что аптечный ларёк,фармацевтический цех,там чего только нет,и правильно она говорит, если сопели,то сами через три дня пройдут,грипп так ,или иначе 7 дней,а дочь, только под носиком у внучки заблестело и давай всей муйнёй заливать,так что здесь я с ней соглашусь.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Аптечка есть у всех, не надо лукавить. Мы лекарства впрок не покупаем, в аптеку идем, когда кто-то заболел. Купить одну таблетку нет возможности. Оставшиеся лекарства никто не выбрасывает. Так и набирается аптечка в доме


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
По теме. Пушап не ношу ввиду ненадобности, волос своих достаточно, парика и шампуня от облысения, соответстенно нет. Нистатина тоже- этот препарат в 80-х годах активно продавался. Я понимаю, что топик юмористический, но описан быт какой-то странной женщины, явно не сорокалетней и не пятидесятилетней. Не водите в дом мужчин, которые будут шерстить у вас по аптечкам, вы же его не для этого привели :laughy: Кстати, при описанном образе жизни просто необходимо иметь мирамистин или хлоргексидин  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270338
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482688
Не лишайте человека индиДУВИальности   :laughy:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я РЖУ над темой-)))))
Не пора ли закутаться в саван и ползти в сторону кладбища после 40-ка?-))))
Девы??? вы в уме?-)))))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Tatyana25, мужики по аптечкам-)))))))) это новый анекдот?-))))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, мужики по аптечкам-)))))))) это новый анекдот?-))))
Ну да  :xixixi: А хрен ли он туда полез? Сам, наверное, болезный или понос прохватил от превкушения счастья  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я когда -то в 33 года считала себя постаревшей...
Возраст Христа.... :D
А что изменилось потом?...
Да ничего.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Не лишайте человека индиДУВИальности   :laughy:
Я гляжу моя индивидуальность тебе покоя не даёт.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168855
Я гляжу моя индивидуальность тебе покоя не даёт.
Наталь, я так поняла-она про Руби!))  :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Венера888, Венера, речь не о Вас)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Вот позволь руби не поверить тебе, у тебя же ребёнок есть - тогда и стандартный набор должен быть - перекись, жаропонижающее, от кашля, йод, зеленка ....
Ну ладно))) Если пастилки Стрепсилс и пакетик Терафлю,аптечка. То значит у меня есть аптечка  :xixixi: Остальное,на днях выкинула за истечением срока годности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.