Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70

Машеньке нужна помощь или позор отечественной медицины  (Прочитано 2807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482651
В СССР? :xixixi: :pray2: :pray2: :pray2:
Тоже умилилась. Как будто и не было Кремлевской больницы, 4 управления, или наши "дяди" за границей не лечились за государственный кошт.
Или врачам "барашка в бумажке" не таскали. Или в Израиль отправляли каждого, кому бы там помогли. Бесплатно.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У нас жалостливая реклама детей Африки идёт ,типо всего за 9 евро в месяц (подписавшись на услугу) вы им поможете.Нет чтобы своим помогать..Эти дети потом на ржавых лодках до Европы тоже доплывут как и их предшественики и начнут тут свои права качать.
Вот что крутят
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Глядя на больных детей, особенно маленьких, рука сама тянется к телефону. Останавливает разум, ну почему наше государство бесплатно доставляет и лечит детей из той же Сирии, а на своих денег нет!  Почему гуманитарку отправляют тоннами, а детям помочь не могут?

Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Всегда реагировала на такие сборы. Перечисляла небольшие суммы. Потом случайно, из СМИ, узнала, что "Русфонд", который занимается такими сборами, принадлежит частично "Сбербанку", то есть Грефу. Получается, что нас попросту, обкрадывают, залезают в наш карман и нагло в нем копаются, выгребая последнюю мелочь. Кто официально контролирует это фонд? Где отчеты и чистота процесса? Лично я, насторожилась. Не доверяю таким, как Греф :bnu:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462326
Про СССР есть воспоминания, запомнила на всю жизнь хоть и была еще школьницей: бабушка лежала с инфарктом в больнице и потом со слезами рассказывала, как лежащая в палате женщина просила пить, а у них все были лежачие и помочь не могли. И вот, говорит, умерла, а попить перед смертью никто не дал. А с инсультом через много лет после этого забирали в больницу, я уже взрослой была, сопровождала ее, 2 часа  пролежала в приемном покое и НИКТО не подходил. У меня ребенок был грудной, просила, чтобы отвезли в ближайшую больницу (а у нас их было несколько рядом), сказали повезем туда, где есть места и отвезли на другой конец Москвы, чтобы там лежала в КОРИДОРЕ. Около дома в коридоре лежать было нельзя, на другом конце Москвы-можно.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Глядя на больных детей, особенно маленьких, рука сама тянется к телефону. Останавливает разум, ну почему наше государство бесплатно доставляет и лечит детей из той же Сирии, а на своих денег нет!  Почему гуманитарку отправляют тоннами, а детям помочь не могут?
Потому что пиар не тот.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Страшно это все и не по -человечески.Просто скотское отношение к людям


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Практически во всех странах есть больные, лечение которых НЕ покрывает страховка и везде существуют фонды. Почему-то кажется, что везде РАЙ и только мы живем не как все. Есть ли  хоть одна страна, где ВСЁ было бы на высшем уровне и государство устраивало бы всех? Люди умирают во всех странах и далеко не от старости, получается, что фиговая у них медицина. Надоели уже стенания: все плохо, ужас, кошмар...
:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Как-то прочла очень мудрое предложение в сети: "Давайте выделять деньги на лечение детей из бюджета, а на зарплату депутатам собирать по СМС" - наверное лучше и не скажешь..

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А я дура выходит? посылаю до сих пор... точно - не надо? O:-)

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
А меня стало напрягать когда мне на вайбер и ватсап стали приходить из Русфонда сообщения каждый день"Помогите,помогите" и истории тех,кто нуждается.Я помогала иногда(не каждый день,не каждую неделю).А тут прямо звучит как "Дай,ты должна".Я перестала посылать.Не знаю права или нет.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Не верю не прошу не даю.  Наученна.  Но когда беда у знакомых я рядом. Мой выбор. А это и правда позорище. Согласна с автором.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Глядя на больных детей, особенно маленьких, рука сама тянется к телефону. Останавливает разум, ну почему наше государство бесплатно доставляет и лечит детей из той же Сирии, а на своих денег нет!  Почему гуманитарку отправляют тоннами, а детям помочь не могут?
Тысячу раз- ДА!  :268: Мои мысли один в один!
Считаю это позором для государства,когда больным деткам собирают копейки с простых граждан.
А куда делись конфискованные у ворюги 9 млрд. ? Тоже пригодились бы на операции.
А вообще, знаю,что выделяет государство квоты на лечение таких детей, но просто их мало и очереди на них годами ждут, когда дорог каждый день.  :( да и входит туда только оплата операции,а остальное- за свои кровные...дорога до места,проживание,послеоперационная терапия, да питание элементарно .  :facepalm:
Грустно. Дай Бог всем здоровья.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 61.