Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вадим Казаченко бросил беременную жену  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Вадим Казаченко женился на своей избраннице Ольге еще два года назад. Однако о молодой супруге музыканта знали немногие, так как они не появлялись вместе на публике. Ольга Казаченко объяснила этот факт тем, что старалась на афишировать отношения с артистом. Она вышла замуж, когда ей было 33 года, а ему – 50. Ольга рассказала, что знакома с известным певцом на протяжении десяти лет. Они начали общаться с ним через Интернет, а лишь спустя пять лет у них состоялось первое свидание.

Влюбленные прожили в браке два споловиной года, но забеременнела Ольга лишь недавно. К ее удивлению, новость о грядущем пополнении в семье Казаченко воспринял без восторга. Более того, музыкант настаивал на том, чтобы она сделала аборт. Однако она не поледовала совету супруга. Сейчас Ольга на седьмом месяце беременности и совершенно не представляет, что с ней будет завтра. По ее словам, Вадим Казаченко не только отказался от законной жены и ребенка, но и выставил ее на улицу.
«Я оказалась в такой ситуации, что мой муж делает вид, что меня не существует. Я сейчас нахожусь в положении и мне нужно как-то дальше жить. А так как муж сказал, что его это не касается, он предложил мне сделать аборт. У него была формулировка такая: «Ты сделаешь аборт, мы разведемся и будем жить отдельно», - рассказала Казаченко.


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Смотрела я вчера этот эфир. Девочка не плохая, нормально себя вела, а вот от Натальи Штурм я в шоке. Она была на стороне Казаченко. Хамила, вызывающее себя вела.  Даже глаза из орбит вылазили переделанных. Короче, плохая тетя.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Смотрела я вчера этот эфир. Девочка не плохая, нормально себя вела, а вот от Натальи Штурм я в шоке. Она была на стороне Казаченко. Хамила, вызывающее себя вела.  Даже глаза из орбит вылазили переделанных. Короче, плохая тетя.
И я смотрела. Тоже не увидела в девочке корысти. Но он здесь однозначно гадом выступил.(хоть я часто мужчин защищаю)Вообще о ней не подумал. Только о себе и своих делах. Жестокий эгоист.


Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 597
  • Имя: Мария
  • Карма: 2222
Вот не зря он в свое время пропал с экранов и долго болел. Выводов, видимо, не сделал. Жди, Вадимушка, дилдА судьбы. А Штурм сцуко корыстная, пока молодая была и популярная все побогаче искала. А сейчас никому не нужна злобная стерва!

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
А мне все хотелось, чтобы Оля (жена), Штурм бы саму на аборт отправила, су. ка старая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 48.