Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Финал "Взвешенные и счастливые" Прямой эфир. Чудеса похудения.  (Прочитано 3402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
18
Очень рекомендую посмотреть прямой эфир 5 сезона  шоу "Взвешенные и счастливые" (Украина). Посмотрите как люди теряют даже более половины первоначального веса. У меня показывает только через яндекс-браузер. Девчонки, посмотрите, не пожалеете.ссылка
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2015, 21:50 от Алллла »


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Алллла-я смотрела все серии.И сейчас смотрю-спасибо за напоминание.. :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Яд-вига, прикольненько... Кто-то нас минусует. За что, интересно?   :D


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486674
У меня один вопрос: как можно разожраться до такого? Они же не уснули худыми, а проснулись утром и в зеркало не поместились!


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига, прикольненько... Кто-то нас минусует. За что, интересно?   :D
не хрен тут мотивировать-до конца не досмотрела....Сегодня у меня классный вечер.Сашу не узнала

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Девочки, а кто нить смотрит Я худею на НТВ ? Я последнее время не могу ее смотретЬ, сплошная реклама, постановочные сцены, не верю...результат в конце есть у всех героев, конечно, но как противно смотреть всю передачу до конца!

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
не хрен тут мотивировать-до конца не досмотрела....Сегодня у меня классный вечер.Сашу не узнала
Яд-вига, почему не досмотрела? Я героически досидела до полтретьего ночи по Москве. Саша перестарался скорее всего из-за приза, чтоб Руслана обогнать. На фоне ведущей он смотрелся как Гулливер в стране великанов. Похудеть на 89 кг- это не 5 кг к новому году сбросить. Розовая команда сестер даже не удивили, так и думала, что коровами остануться, ну разве что Юля только постаралась. Папа фиолетовый вообще как будто худеть не собирался. Как и желтые, собственно. Очень удивила коричневая Наташа, ее муж Руслан молодец, ну и мама Люба с тещей Раей вообще превзошли все ожидания. По-моему одной под 60, а другой уже за 60. Изменились до неузнаваемости. А Саше и Руслану срочно наедать килограмм по 15! Явно перестарались в погоне за призом. Вот уж никогда бы на протяжении сезона не подумала, что Саша сможет держать себя в руках.
Сезон закончился. Что я теперь буду делать вечерами в среду и в четверг? Я еще ваш Мастершеф очень люблю. Ни с нашим, ни с американским не сравнить. ТВ-Шоу в Украине делать умеют, это даже не обсуждается. Если б кто-то из Колючек посмотрел сезон МШ или Взвешенных украинских, то думаю что про ДД забыли бы точно.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2015, 16:40 от Алллла »


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Девочки, а кто нить смотрит Я худею на НТВ ? Я последнее время не могу ее смотретЬ, сплошная реклама, постановочные сцены, не верю...результат в конце есть у всех героев, конечно, но как противно смотреть всю передачу до конца!
Иголочка, посмотрите взвешенные и счастливые. Хоть какой сезон. Всего их 5. Очень интересно. По-украински говорят только голос за кадром и несколько участников. Поймете точно. Более 50% времени говорят на русском.  ссылка

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
У меня один вопрос: как можно разожраться до такого? Они же не уснули худыми, а проснулись утром и в зеркало не поместились!
в первой серии сезона участники "объясняют" как они наели эти кг. Все старались по-разному.  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Очень рекомендую посмотреть прямой эфир 5 сезона  шоу "Взвешенные и счастливые" (Украина). Посмотрите как люди теряют даже более половины первоначального веса. У меня показывает только через яндекс-браузер. Девчонки, посмотрите, не пожалеете.ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)

Алллла,  :flower3: спасибо, никогда не смотрела. На каникулах найду время.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
У меня один вопрос: как можно разожраться до такого? Они же не уснули худыми, а проснулись утром и в зеркало не поместились!

кусака,  :flower3:  и я всегда удивляюсь. И на беременных тоже. Что надо есть, чтобы набрать 20-30 кг?  С ума сойти!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486674
в первой серии сезона участники "объясняют" как они наели эти кг. Все старались по-разному.  :xixixi:
Физика процесса и так понятна - тащут в рот всё, что не прибито гвоздями. Но "заедать стрессы" - это не объяснение. Почему их не затанцовывать, не зарисовывать или не забегать? Отчего люди становятся рабами желудка?

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Иголочка, посмотрите взвешенные и счастливые. Хоть какой сезон. Всего их 5. Очень интересно. По-украински говорят только голос за кадром и несколько участников. Поймете точно. Более 50% времени говорят на русском.  ссылка
Спасибо! Обязательно посмотрю! :flower3: Попрошу мужа скачать и буду смотреть на большой панели
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2015, 17:02 от Иголочка »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а у нас дева пооолная была - оч-оч мало ела O:-) что-то с гормонами что ли.. в общем - по здоровью O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.