Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 3. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька 6. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda
7. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 8. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А

Одинокие мужчины пускают слюну. Одинокие женщины запоминают и учатся! +18  (Прочитано 3183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
« Последнее редактирование: 28 Июня 2017, 19:09 от Булерман »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Даже не стала досматривать и читать. Я не зануда. Но у меня возникает вопрос. Зачем? Есть одинокие женщины и это их личная жизнь. А посмаковать и поиздеваться???? Нуну.

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Это не раздел юмора.
И это может послужить стимулом женщинам ничего не стесняться и искать то, что им нужно. :cool:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Даже не стала досматривать и читать. Я не зануда. Но у меня возникает вопрос. Зачем? Есть одинокие женщины и это их личная жизнь. А посмаковать и поиздеваться???? Нуну.
Тож самое  хотела написать..  :bnu:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Это не издевательство, это ирония над пошлостью.
Ни одна из них не ищет серьезных отношений. Им не интересен мужчина - друг, интересный собеседник, они хотят щедрого, без материальных проблем самца.
И наплевать, что это может быть извращенец, преступник, что могут узнать соседи, коллеги или родственники.
Могу понять если женщина не искушённая вирт.пространством пытается устроить свою судьбу и публикует свою фотографию на которой она красиво одета (пусть даже так думает только она), но на фотках выше я вижу только бесстыдство, хамство и безвкусицу. 


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Даже не стала досматривать и читать. Я не зануда. Но у меня возникает вопрос. Зачем? Есть одинокие женщины и это их личная жизнь. А посмаковать и поиздеваться???? Нуну.

Руслана, я с тобой, моя красавица :romashka:
« Последнее редактирование: 28 Июня 2017, 22:11 от stesha »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Даже сказать нечего. Полный  мне кажется все пропало :swearing: . Фотографии безобразны, подписи....  :facepalm: Как-то адекватнее надо оценивать себя и ТАКИЕ тела надо прятать под одеждой. В общем, стареть надо достойно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 47.