Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 2. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 8. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах 12. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от irinka5

Дневник мужчины, 7 дней без жены...  (Прочитано 2102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101
16


Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре — у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода! ВОСКРЕСЕНЬЕ Я остался один. На целую неделю. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире — солидно, не спеша. Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку? Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем — создал праздничную обстановку. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.

ПОНЕДЕЛЬНИК С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

ВТОРНИК Взял выходной — домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки — хорошо хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное — разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

СРЕДА Уже обед — постель заправлять сегодня не буду. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Себе открыл банку сайры в масле. Проблема с раковиной — она забилась картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Решаю, что ежедневное бритье — анахронизм и пустая трата времени.

ЧЕТВЕРГ
Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой «Педигри» по всем углам. Девиз вечера — долой консервы! На ужин только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чай с батоном.

ПЯТНИЦА Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем — то взбешен. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл — утром снова одеваться. Да и постель застилать легче — только поправить одеяло.

СУББОТА
Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем — то пахнет. Решаюсь на единственно верный поступок — забираю собаку и ухожу гулять.

 Доживу до завтра и все выскажу жене. Так нельзя поступать — бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще и с собакой!


 



Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Крошечка :flower3:,спасибо! :laughy: :laughy: :laughy:
С собакой оставаться - это мелочи,вот с ребёнком на недельку без мамы... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
ребёнком на недельку без мамы...   
Тоже об этом подумала  :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101
Крошечка :flower3:,спасибо! :laughy: :laughy: :laughy:
С собакой оставаться - это мелочи,вот с ребёнком на недельку без мамы... :laughy: :laughy: :laughy:
Лисонька вот еще на злобу дня
 :laughy: :laughy: :laughy:

Жена уехала в камондировку и оставила мужа дома с двумя детьми. Муж
проснулся утром, разбудил детей, пошол готовить завтрак, накормил детей,
погладил веши, одел детей, оделся сам, умылся и детей умыл, отвел
младшего в садик, старшего проводил в школу, пошол на работу, в обед
пошол а магазин за продуктами, вечером забрал младшего из садика, пришли
домой, пошол мыть посуду, потом постирался, приготовил ужин, накормил
детей, уложил их спать, пошол помылся в душе, после душа стоит смотрит в
зеркало, причесывается, и говорит:
- И после этого меня еще и тр@хать будут?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38692
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338774
Мой не пропадёт,точно...проверено в молодости,когда он один на один прожил с дитём из роддома. до 2 мес...ещё и умудрялся с ним ездить ко мне в больницу за 15 км на автобусе...
Он у меня не готовил принципиально...,но после 7 лет работы по вахтам -готовит не хуже,а рыбу -лучше меня...
А вот сыночка-засранец ещё тот и бесполезно его увещевать...хотя живёт уже 8 лет отдельно...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51238
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525245
Крошечка :flower3:,спасибо! :laughy: :laughy: :laughy:
С собакой оставаться - это мелочи,вот с ребёнком на недельку без мамы... :laughy: :laughy: :laughy:
в с двумя дочками....со мной по телефону под клнец командировки НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ...все обиделись КАК Я ТАК МОГЛА С НИМИ ПОСТУПИТЬ.съели вс. зимнюю консервацию..хотя было лето.....

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9554
  • Карма: 80306
Хоть не женат,но вся работа моя.И мужская и женская.Не пропадем :smile:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101
Хоть не женат,но вся работа моя.И мужская и женская.Не пропадем :smile:

Так держать.Золото, а не мужик!
 :268: :268: :268:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :pray2:
Так держать.Золото, а не мужик!
 :268: :268: :268:
Стопудово  :applo2:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9554
  • Карма: 80306
Крохаминипут, жизнь побила,всему научился.И подшивать,готовить,полы мыть и заметать.Ведь самому же все нужно.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Крохаминипут, жизнь побила,всему научился.И подшивать,готовить,полы мыть и заметать.Ведь самому же все нужно.
Понятно,что при необходимости - все дела выполнимы.
Просто мужчине кажется,что это всё так легко и просто (заботиться о детях,доме,семье)...пока один раз сам не попробует...

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9554
  • Карма: 80306
Та работу эту и не видно ,что сделал за день.А если еще детишки маленькие есть то это вообще тяжело,наверно

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
 :D :D...Вот сами же их разбалуем,потом сами же жалуемся...Они(мужья которые) быстро к хорошему привыкают-даже забывают где их трусы и носки хранятся... :hihihihi:..Но мы же в ответе, за тех , кого приручили... :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65021
  • Имя: Таня
  • Карма: 303996
Крохаминипут, жизнь побила,всему научился.И подшивать,готовить,полы мыть и заметать.Ведь самому же все нужно.

А кой Вам годик, если не секрет?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101
Вот сами же их разбалуем,потом сами же жалуемся...
Не, у меня не забалуешь
 :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😳 Маугли. Начало...

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 02:01
от Cакура
Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 540
Последний ответ Сегодня в 00:35
от Сонька
В Православии

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 01:34
от irinka5
ВСЕМ спасибо за поздравления!

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 373
Последний ответ 16 Марта 2024, 23:31
от Эва
Врачи спасли ребенка умершей в кафе беременной женщины

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 877
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:41
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 54.