Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 6. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Пьяная Алиана Гобозова (Устиненко) назвала свою проектную зарплату.  (Прочитано 5440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44197
  • Карма: 202910
А я никак не пойму, почему с ребенком ПРИСЛУГА, а не няня? Или я зря пытаюсь понять логнику тупой недоучки?
Зря.  :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У королевы..какая няня...прислуга...
Точно, я бы даже уточнила: любая няня-прислуга

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Злые орги... :xixixi: :xixixi:
Ага, сегодня еще и ее  позор показали, хороша девка в подпитии....а какой шаг вперед сделала, от танцующего экскаватора до лягушачьего поцелуя  :xixixi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну и какой дурак,может поверить про зарплату в 200 тыщ?... :laughy:..У Сральки видно с пьяну в глазах двоится и нолик явно лишний... :D :D..Получает она свою двадцатку,плюс кормёжка дешёвой колбасой и койко-место в общаге имеет...и это за счастье для лахудры... :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Точно, я бы даже уточнила: любая няня-прислуга
Если мать родственница...чего еще от нее ждать...


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Во вы злые! Девачка, ещемаладая по сценарию пьет и зарабатывает сыну на прислугу  :gigigi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Ей самой как бы не пришлось в прислуги податься,когда с проекта выпнут под вонючую пердачину. :laughy:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Молодец, что зарабатывает. А рейтинг видно поднялся, все, кто подробно описывает дырки - смотрит ее в эфире. Знают орги, на ком рейтинги поднимать. Алианка как красная тряпка  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: - хорошо заработает. А Робик в тепле и не кашляет. :flower3:
Все правильно! Ей три рубля не хватает до покупки очередного коттеджа, пусть работает.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
И как это она променяла  поллимона пердушкобаночных на ВСЕГО 200.000  дурдомовских???
Кто эти святые люди, которые во все это верят))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ну не могла она ТАК сказать! Она же такая порядочная, искренняя и честная!
Вот всю правду про прислугу и рассказала))) :D Повысила Арминэ от простой домработницы до прислуги))) :D :D

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А я никак не пойму, почему с ребенком ПРИСЛУГА, а не няня? Или я зря пытаюсь понять логнику тупой недоучки?
:lol: :lol: Запуталась в определеньях, ей по фиг, кто там Арминэ прислуга, нянька, повариха и уборщица, все равно для Робки все в одном флаконе, еще и мама сейчас)))

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А, я забыла, тут же ей зеленоглазого с определенным ею самой размером, обещали! Но ведь оять обманули доверчивую девочку, гады орги! Невезучая какая Альяночка, жизнь так несраведлива к ней  :facepalm:
То ли глаза не того оттенка, то ли размера такого не сыскать))

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Во вы злые! Девачка, ещемаладая по сценарию пьет и зарабатывает сыну на прислугу  :gigigi:
С её заработками, только к пенсии его и соберет))) :D :D

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
С её заработками, только к пенсии его и соберет))) :D :D

А у дурковцев может быть пенсия?  Они разве офиц устроены?  :laughy:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
А у дурковцев может быть пенсия?  Они разве офиц устроены?  :laughy:
До пенсии Робика)))) :laughy: :gigigi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 16
Просмотров: 463
Последний ответ Сегодня в 16:06
от glasha
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 653
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 659
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1366
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 618
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 57.