Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Руся хочет предложить  (Прочитано 2012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3157
  • Карма: 21505
7
Рустам Солнцев хочет предложить Пугачевой стать крестной матерью его ребенка от суррогатной матери

Шоумен Рустам Солнцев планирует предложить Алле Пугачевой стать крестной матерью его будущего ребенка. Малыша для экс-участника проекта «Дом-2» выносит суррогатная мать. Солнцев уже нашел девушку, которая выполнит функцию суррогатной матери. За это он заплатит ей три миллиона рублей. Все формальности правового характера уже улажены.

Планируется, что ребенок Солнцева появится на свет весной следующего года. Шоумен уже думает, как обустроить детскую комнату и даже начал выбирать претендентов на роль крестных родителей. Он назвал Примадонну гениальной, яркой и мудрой. Шоумен не знает, даст ли Пугачева согласие. Ей уже 72 года, к тому же звезда уже три раза совершала это таинство.

Согласно церковным канонам, артистка не имеет права снова брать на себя соответствующую миссию. В первый раз Пугачева крестила дочь бизнесмена Анзори Кикалишвили Анастасию. Также она стала крестной собственной внучки Клавдии. Кроме того, Примадонна является кумой для родного брата Максима Галкина. Она крестная мать его дочери Алины.

Дни 24


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571976
Руся хочет предложить
« Ответ #1 : 07 Августа 2020, 20:05 »
после сегодняшнего эфира, где Руся так классно опустил Парашника)))))  :268: :applo2: :268: :268: :268: :laughy: - что прямо сразу зауважала Русика, забыла все его косяки даже)))))  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Руся хочет предложить
« Ответ #2 : 07 Августа 2020, 20:14 »
Не думала,что он хорошо зарабатывает,что он такой востребовательный. За три мульона может Алла и согласится крестной стать. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9112
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52110
Руся хочет предложить
« Ответ #3 : 07 Августа 2020, 21:07 »
после сегодняшнего эфира, где Руся так классно опустил Парашника)))))  :268: :applo2: :268: :268: :268: :laughy: - что прямо сразу зауважала Русика, забыла все его косяки даже)))))  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Кто бы принёс, я бы посмотрела. Люблю , когда утырка на место ставят.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9112
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52110
Руся хочет предложить
« Ответ #4 : 07 Августа 2020, 21:08 »
Зайти не могу, везде надо регится.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486951
Руся хочет предложить
« Ответ #5 : 07 Августа 2020, 21:13 »
Чё за тётя? Мы его в понедельник с ней на Арбате видели. Нешто невеста его?

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Руся хочет предложить
« Ответ #6 : 07 Августа 2020, 21:14 »
гнидный чмошник.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9112
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52110
Руся хочет предложить
« Ответ #7 : 07 Августа 2020, 22:01 »
Чё за тётя? Мы его в понедельник с ней на Арбате видели. Нешто невеста его?
Это пластический хирург, не помню имя. Одно время все по шоу таскалась, советы раздавала. Сейчас поищу.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486951
Руся хочет предложить
« Ответ #8 : 07 Августа 2020, 22:05 »
Это пластический хирург, не помню имя. Одно время все по шоу таскалась, советы раздавала. Сейчас поищу.
Ему не помешала бы невеста - пластический хирург)) С носом у него всё по-старому.

Оффлайн УМНИЦА-но такая дура

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 19
  • Карма: 46
Руся хочет предложить
« Ответ #9 : 07 Августа 2020, 22:08 »
Чё за тётя? Мы его в понедельник с ней на Арбате видели. Нешто невеста его?
Мне кажется это Александра Рошель.Похожа.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9112
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52110
Руся хочет предложить
« Ответ #10 : 07 Августа 2020, 22:23 »
Мне кажется это Александра Рошель.Похожа.(Изображение удалено из цитаты.)

Да да, Умница!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180678
Руся хочет предложить
« Ответ #11 : 08 Августа 2020, 00:03 »
Зайти не могу, везде надо регится.
Я тоже нигде не регилась.
Примерно было так:
Парашник ( Катьке Богдановой на ББ, её сегодня распинали) - Какой тебе шоу- бизнес? Ты - никакущая, и Колясик твой такой же.
Рустам - Я знаю, что Колясик, в своё время полные залы набирал, а у тебя концерты отменяли - желающих на тебя не было.  :happens:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9112
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52110
Руся хочет предложить
« Ответ #12 : 08 Августа 2020, 00:27 »
Я тоже нигде не регилась.
Примерно было так:
Парашник ( Катьке Богдановой на ББ, её сегодня распинали) - Какой тебе шоу- бизнес? Ты - никакущая, и Колясик твой такой же.
Рустам - Я знаю, что Колясик, в своё время полные залы набирал, а у тебя концерты отменяли - желающих на тебя не было.  :happens:
А что ябба,не ответил " метру хамства" ?

Оффлайн синтия

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Имя: нина
  • Карма: 966
Руся хочет предложить
« Ответ #13 : 08 Августа 2020, 04:15 »
похоронит одновременно ровесниц , пусть даже через 30 лет - столетних мамулю и жёнушку

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571976
Руся хочет предложить
« Ответ #14 : 08 Августа 2020, 16:24 »
А что ябба,не ответил " метру хамства" ?
как мне показалось, что Парашник конечно такого не ожидал, в первую секунду - даже взбледнул хорошенько, поперхнулся..а потом собрался в кулак - ну и как всегда начал свою "тронную" матершиную речь - типа я за ПЯТАК не работаю, как ты с Коляном((( было очень смешно наблюдать за ним - видать в штаны немало наложил.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Аннушка  :165: :165: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 54.