Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 6. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити 10. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 12. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5

КарякинаЛена -Про Коленьку(продолжение)  (Прочитано 2159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124307
  • Имя: Галина
  • Карма: 832924
Сходила оторжала опять))
Ну до чего же Боцман нелепая.
И по-моему, её мужики бросали всё время.
Так и есть.... и боцмана бросали и от нарколЫге бегут.... :laughy: :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сходила оторжала опять))
Ну до чего же Боцман нелепая.
И по-моему, её мужики бросали всё время.

 :flower3:  спс.

а иначе чем абиснить столь густопсовое одиночество? а и нечем.   :happens: O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487048
Так и есть.... и боцмана бросали и от нарколЫге бегут.... :laughy: :laughy:
Её как-то раз в Инсте дотюкали, и она написала, что её любофф всей жизни вернулся к жене, Еленыча поматросил и бросил. С тех пор одна. Так что Элькины байки про секретного плательщика за всё не проканали.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487048
И вот это вот она хочет издать и продать? Элькины записьки хоть ржачные, и то не покупают. А тут же грёбаный стыд. Вроде "так бывает всегда, когда ходишь раздетой, а одетой должна".

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
рассказ не читала-  не имеет смысла. но  это лично для меня. Но меня убило фото , что девочка  обута в черную мальчишечью обувь. Капец. у меня , когда дочь маленькая была, кроме девчачьих белых или  розовых сандаликов  мы   вообще ниче не покупали. и сейчас я смотрю девочки в черных  сандалях для мальчишек  не ходят. даже у алкашей  нашего двора  девчонки в девчачьих  ( хоть и грязных)  но  в    белых и  солнечно желтых сандалях носятся по двору


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487048
рассказ не читала-  не имеет смысла. но  это лично для меня. Но меня убило фото , что девочка  обута в черную мальчишечью обувь. Капец. у меня , когда дочь маленькая была, кроме девчачьих белых или  розовых сандаликов  мы   вообще ниче не покупали. и сейчас я смотрю девочки в черных  сандалях для мальчишек  не ходят. даже у алкашей  нашего двора  девчонки в девчачьих  ( хоть и грязных)  но  в    белых и  солнечно желтых сандалях носятся по двору
У Карякиных своеобразный вкус (цы)  :laughy:
Но этот вкус сильно смахивает на "что отдали, то и носим".

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: обо с саться можно от мочегонок.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179688
Вот полное ощущение что умственно неполноценная писала. Коленька! Коленька! Тьфу.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
У Карякиных своеобразный вкус (цы)  :laughy:
Но этот вкус сильно смахивает на "что отдали, то и носим".
К такому платью и такая обувь... Стильненько.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487048
К такому платью и такая обувь... Стильненько.  :laughy:
Они и сами как погорельцы вечно. Может, правда, вкус такой? Чужие вкусы не принято обсуждать.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Они и сами как погорельцы вечно. Может, правда, вкус такой? Чужие вкусы не принято обсуждать.
Ну может, хотя очень сомневаюсь и предполагаю, что там его нет.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124307
  • Имя: Галина
  • Карма: 832924
Её как-то раз в Инсте дотюкали, и она написала, что её любофф всей жизни вернулся к жене, Еленыча поматросил и бросил. С тех пор одна. Так что Элькины байки про секретного плательщика за всё не проканали.
Так окромя авторитетного папы-деда... есть ЕщО один! :laughy: инженер работающий в закрытой организации?? :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487048
Так окромя авторитетного папы-деда... есть ЕщО один! :laughy: инженер работающий в закрытой организации?? :laughy: :laughy:
У шизанутой семь пятниц на неделе. Лепит чё попало. Про пап ещё лайтово, про много знакомых принцев и американского жениха адвоката смешнее.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124307
  • Имя: Галина
  • Карма: 832924
У шизанутой семь пятниц на неделе. Лепит чё попало. Про пап ещё лайтово, про много знакомых принцев и американского жениха адвоката смешнее.
Я видимо пропустила про жОниха -адвоката?! :laughy: :laughy: :laughy: опять Штоль из параллельной вселенной вещала??? :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271181
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487048
Я видимо пропустила про жОниха -адвоката?! :laughy: :laughy: :laughy: опять Штоль из параллельной вселенной вещала??? :laughy:
Да прямо. Это оно когда в Ласанжилисе работу работала, ей там замуж распредлагались все. Потому что американки не ухоженные, а Элька наоборот. А один очень богатый адвокат прямо проходу не давал. Но она взяла и отказала ему. Во френдзону отправила, к Путину, Дерипаске и остальным. Какие её годы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 52.