Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Техас115 4. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 10. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la

Алиана Гобозова - Тайный поклонник радует меня  (Прочитано 3742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
11
aliana1001Уже неделю, тайный поклонник радует меня и дарит мне цветы с тайными записками и сладостями 🙈😍
Мне безумно приятно, но я не могу понять кто это может быть 😅
.
.
Как думаете, кто это?) 🌺🌹💐


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79604
  • Карма: 227598

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66919
  • Карма: 399072
однорвременно Пинчук радует "тайный поклонник". И тоже вроде с записками. Ах.Саня,Саня.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
что-то не верится

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48746
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Уже утром проявился этот поклонник-Шабарин!  :happens: так что Эх Саня-ни о чём!  :smile:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Утром Грибочек уже раскрыл ынтрыгу.  :xixixi: как все и думали, это администрация борделя премирует "лучших работников месяца".
Правда,  потом стрелу перевели на Шабарана, якобы он дюжить желал.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58061
  • Карма: 464497
Утром Грибочек уже раскрыл ынтрыгу.  :xixixi: как все и думали, это администрация борделя премирует "лучших работников месяца".
Правда,  потом стрелу перевели на Шабарана, якобы он дюжить желал.
Опятя обломали Сральку! А уж интриги-то сколько и радости

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66919
  • Карма: 399072
Уже утром проявился этот поклонник-Шабарин!  :happens: так что Эх Саня-ни о чём!  :smile:
А Пинчук кто цветы присылает? Там вроде точно Саня,Безус сказал. Что ж они так одинаково поступают?Братья прям. :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А Пинчук кто цветы присылает? Там вроде точно Саня,Безус сказал. Что ж они так одинаково поступают?Братья прям. :xixixi:
У проекта договор с цветочными продавцами- они поставляют нераспроданный товар/ неликвид на  Дом-2. Скорее всего, администрация оделяет Пинчук такими букетами.
Вообще, Габизьян -потасканное чмо, ничего путного с этого почетного халявщика дурки не выйдет. Нашел способ через доступную Ирку вернутся к корыту на зимовку. Как  делал это в прошлый раз .

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48746
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
А Пинчук кто цветы присылает? Там вроде точно Саня,Безус сказал. Что ж они так одинаково поступают?Братья прям. :xixixi:
Пинчук-да, Гобоз! так он и не скрывается!  А Альке-Шабарин слал!  :happens:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
И Сапля, и Шабарин- прям сами пошли- купили- подарили . Ага, верю  :D особенно- в той части, что за свои кровные, честно заработанные (некоторые - пОтом и слюнявыми эфирами  :laughy: )

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Баран с Розалией поехали в СПА, в машине... целовались:

Пообещал Розе...поставить точку со Сралиндой, а сам
шлёт ей...цветуёчки с записочками!!!! :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Баран с Розалией поехали в СПА, в машине... целовались:
(Изображение удалено из цитаты.)
Пообещал Розе...поставить точку со Сралиндой, а сам
шлёт ей...цветуёчки с записочками!!!! :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Сраля опять пила и  не закусывала, что ли? Эк ее перекосило снова , что ни фото- то шЫдевр  :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Опятя обломали Сральку! А уж интриги-то сколько и радости


она аж досТочку с цвяточками соорудила. через гриба утром передала типа тайному поклоннику. зарделась яхонтовая - не читай...! но граб конечно прочитал и поржал!  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага..Два поклонника... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кому нужна эта вонючка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.