Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5
7. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

А правда ли, что с милым рай и в шалаше?  (Прочитано 3939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, жизнь она штука разная.Я с вами согласен,что Вы написали.У меня у самого много примеров есть.Всего и не напишешь.На почте как то пару лет назад оплачивал коммунальные услуги.Стояли с мужиками разговаривали.Те намного старше меня меня.Один рассказывал.Мужчине чуть больше 60-ти.Вдовец.Начал искать спутницу жизни себе.Нашел.Женщина этому мужчине и говорит-как перепишешь на меня все движемое и недвижимое,так и подходи,буду с тобой жить.Тот послушал,послушал да и бросил это дело.И еще двух женщин таких же нашел.Подпши все-буду жить,а так с новым годом пошел нафиг.Это ведь уже далеко не дети.И думай что угодно.

Другой пример.Парнишка один знакомый.Работает в колхозе бывшем трактористом.Познакомился с девушкой.Та такаж из деревни.Не посмотрели кто какой есть.Живут.Дом отстроили.Дитя родили.Все хорошо

Как со мной так жесть-сам в селе живу.Как что-деньги давай,на машине подьедь.Сговорились что-ли?Или попадаются такие поголовно.Я с такими долго не разговариваю.И желания никакого нет заводить какие либо отношения.Если где не прав-поправьте


Просто надо выбирать по себе . Те для кого в приоритете материальное , у кого на картинке идеальной семьи обязательный атрибут Лексус и Куршавель , тем не стоит кидаться в любовь . Ту голова нужна , тонкий расчёт ... Главное не лохануться . Любовь для тех , кому для счастья хватит любимого и любящего мужа ,здоровых детей и кусок хлеба с маслом .


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9631
  • Карма: 80535
Просто надо выбирать по себе .
Своего поля ягодку.Это 100%

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9631
  • Карма: 80535
Любовь для тех , кому для счастья хватит любимого и любящего мужа ,здоровых детей и кусок хлеба с маслом .
:lasso3: :lasso3: :lasso3:даже не сопротивляйтесь.Зацелую все равно :lasso3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Это как? Не выходить замуж молодыми и за молодых у кого нет или пока нет подушки безопасности? Опять прогадать можно . Мальчик из такой растакой семьи , с квартирой в центре может к 40 годам спиться , остаться " мальчиком " итд, а парниша из соседкой общаги ворочать миллионным бизнесом ...
Нет. Я уже писала, что умный всегда заработает, при любом раскладе. Не ботан высоколобый или заучка, а умный.
Таки и надо выбирать. Не по родителям богатым, а по тому, что сам стоит. У меня муж с 14 лет зарабатывает, и не от нужды.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:lasso3: :lasso3: :lasso3:даже не сопротивляйтесь.Зацелую все равно :lasso3:
:hihihihi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нет. Я уже писала, что умный всегда заработает, при любом раскладе. Не ботан высоколобый или заучка, а умный.
Таки и надо выбирать. Не по родителям богатым, а по тому, что сам стоит. У меня муж с 14 лет зарабатывает, и не от нужды.
Ну тоже можно поспорить . Умных видела после 90-х часть в бизнес подалась , часть на рынках очутилась . Ум не всегда подразумевает наличие таланта в сфере зарабатывания денег , тем более в провинции . Да и обстоятельства разные бывают . Форс мажору  всегда есть место . Кстати дураков ставших олихархами знаю гораздо больше . Хватка это , а не ум . Да и сердцу не прикажешь . Не по уму и образованию выбирает . По мне , так наличие душевных итчеловеческих качеств важнее . Я далеко не идеалистка, и даже меркантильная в какой то мере ... помню по молодости у меня был свой тест . 😀Ухажёров было немало и среди них довольно обеспеченные . Вот что бы эта мишура не затуманила глаза , я представляла , вот если бы он вышел ко менее из мерседеса допустим , в брендовой обуви ,с дорогим телефоном, а вышел из трамвая , понравился бы он мне?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ну тоже можно поспорить . Умных видела после 90-х часть в бизнес подалась , часть на рынках очутилась . Ум не всегда подразумевает наличие таланта в сфере зарабатывания денег , тем более в провинции . Да и обстоятельства разные бывают . Форс мажору  всегда есть место . Кстати дураков ставших олихархами знаю гораздо больше . Хватка это , а не ум . Да и сердцу не прикажешь . Не по уму и образованию выбирает . По мне , так наличие душевных итчеловеческих качеств важнее . Я далеко не идеалистка, и даже меркантильная в какой то мере ... помню по молодости у меня был свой тест . 😀Ухажёров было немало и среди них довольно обеспеченные . Вот что бы эта мишура не затуманила глаза , я представляла , вот если бы он вышел ко менее из мерседеса допустим , в брендовой обуви ,с дорогим телефоном, а вышел из трамвая , понравился бы он мне?
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792


 
:lasso3: :lasso3: :lasso3:даже не сопротивляйтесь.Зацелую все равно :lasso3:

Фу, смотри кого целуешь !


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
А правда ли, что о деньгах все время далдычат те, кому их вечно не хватает?
Вот о литературе беседуют те, кто читает книги, о фильмах - те, кто их смотрит и тд. А тут парадокс.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

 
Фу, смотри кого целуешь !
А он Фу вроде не целовал . Ты ж только приперлась  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А правда ли, что о деньгах все время далдычат те, кому их вечно не хватает?
Вот о литературе беседуют те, кто читает книги, о фильмах - те, кто их смотрит и тд. А тут парадокс.
А нехватает их и богатым тоже .... им кстати чаще  :laughy: Всегда мало

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А он Фу вроде не целовал . Ты ж только приперлась  :laughy:
"А он Фу вроде не целовал . Ты ж только приперлась"-
  Сказала урна и захлопнулась

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
"А он Фу вроде не целовал . Ты ж только приперлась"-
  Сказала урна и захлопнулась
А ты как всегда вылезти не успела? 😂😂😂😂

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
А правда ли, что о деньгах все время далдычат те, кому их вечно не хватает?
Вот о литературе беседуют те, кто читает книги, о фильмах - те, кто их смотрит и тд. А тут парадокс.
Ну конечно же не хватает  как и тебе ,не правда ли ?  А тут  парадокс  ,ну не умеем мы на барабанах бабло рубить как у тебя дети ,так што  иди уже лесом парадокс,или про еду  поговори ,  ... кури дальше вумница
Не понимаю таких ..... а ну да ....
« Последнее редактирование: 21 Мая 2017, 23:13 от Lera »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.