Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 10. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Карякины-Какая красота  (Прочитано 12942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Карякины-Какая красота
« Ответ #30 : 05 Октября 2021, 17:16 »
Тоже хочется, чтобы Саша все таки училась. Будет вдвойне обидно именно за ребёнка, если со школой врут. Как она за холодным стеклянным столом делает уроки? Брррр. Это ж пас куды, а не родственницы.  :opponents:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011281
Карякины-Какая красота
« Ответ #31 : 05 Октября 2021, 17:17 »
У нас учительница пишет красной, а дети - карандашом.
наша учитель тоже красной пишет. Но есть ведь индивидуумы)) могут и зеленой писать. Во всяком случае велено было купить ручки трёх цветов-зеленую,красную и черную. Пока не знаю зачем. Пользуются черной. Однажды в черновой домашней тетраде писали синей-получили замечание))
У нас рука вообще к письму у Поли не готова. Хотя мне казалось обратное. Ручку и карандаш держит правильно,уверенно не выходя за линии раскрашивала,крючочки всякие писали-рисовали...но нет,ручкой в тетради выходит совсем не то что ждешь  O:-)

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Карякины-Какая красота
« Ответ #32 : 05 Октября 2021, 17:17 »
У Саши очень ровненько и чисто получается.Молодец, аккуратная девочка! :wub:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831179
Карякины-Какая красота
« Ответ #33 : 05 Октября 2021, 17:17 »
Я, наверное, одна осталась, которая верит в Сашкину школу  :wub:
Потому что не могу представить, что может быть иначе.  O:-)
А я не верюююю! Зная хрень, которая каждый пук сливает в инет! А здесь кроме коридора, что типо идёт в школу, фоток нет! Тем более школа далеко от них... могла б красивых фоток нащёлкать?!  O:-) о школе вообще Саша молчит... неужели ей неинтересны ни одноклассники, не новые знакомства?!  :neponimay:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226569
Карякины-Какая красота
« Ответ #34 : 05 Октября 2021, 17:18 »
У нас школа давно позади.поэтому вопрос. А дети в 1 классе  в сентябре уже  дошли до написания У и  Ю?
:laughy: и близко нет конечно
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Карякины-Какая красота
« Ответ #35 : 05 Октября 2021, 17:20 »
У нас школа давно позади.поэтому вопрос. А дети в 1 классе  в сентябре уже  дошли до написания У и  Ю?
Они сейчас вразброс пишут, по крайней мере у нас так было, два года назад.Я тоже удивлялась , вообще хрен пойми по какому учат!  :happens:

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151136
Карякины-Какая красота
« Ответ #36 : 05 Октября 2021, 17:20 »
и близко нет конечно
Я так и знала. Брехня очередная от Каряк.

Оффлайн maruf

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Имя: Марат
  • Карма: 1968
Карякины-Какая красота
« Ответ #37 : 05 Октября 2021, 17:23 »
У Саши
Интересно бы посмотреть па ту Сашу, которая это пишет. Но это точно не наша Шура. :xixixi:


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Имя: Мария
  • Карма: 151136
Карякины-Какая красота
« Ответ #38 : 05 Октября 2021, 17:24 »
Они сейчас вразброс пишут, по крайней мере у нас так было, два года назад.Я тоже удивлялась , вообще хрен пойми по какому учат!  :happens:

По идее. детки в 1 классе в сентябре должны еще крючки -кружочки  писать и учиться  их соединять. А тут.прям каллиграфический почерк у Саши,у которой проблемы с моторикой.
И Я только за ,чтоб Саша ходила в школу.
Но летом у нее были каля-маля сплошные и близко к тому не было,что нам щас демонстрирует Боцман.

Оффлайн maruf

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Имя: Марат
  • Карма: 1968
Карякины-Какая красота
« Ответ #39 : 05 Октября 2021, 17:25 »
Для чего они так позорят Шурку ?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485626
Карякины-Какая красота
« Ответ #40 : 05 Октября 2021, 17:26 »
У мистификаторш и квартиры по всему миру, и олигархи в френдзоне))) Но можно и верить, дассс, никто не запрещает.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Карякины-Какая красота
« Ответ #41 : 05 Октября 2021, 17:27 »
Ручку держит правильно.
Буковки получаются ровненькие, аккуратненькие.
Видно, что ребёнок старается.

Для сравнения.  У нас дети до 6 класса пишут только просыми карандашами. Чтоб можно было стирать и исправлять.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226569
Карякины-Какая красота
« Ответ #42 : 05 Октября 2021, 17:27 »
У нас школа давно позади.поэтому вопрос. А дети в 1 классе  в сентябре уже  дошли до написания У и  Ю?
У* было, до *Ю* ещё очень далеко
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831179
Карякины-Какая красота
« Ответ #43 : 05 Октября 2021, 17:28 »
Интересно бы посмотреть па ту Сашу, которая это пишет. Но это точно не наша Шура. :xixixi:
Вот и я не верюююю! O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011281
Карякины-Какая красота
« Ответ #44 : 05 Октября 2021, 17:29 »
У* было, до *Ю* ещё очень далеко
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
умничка,очень хорошо.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 54.