Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Гобозов... Когда я узнал, что у меня будет сын  (Прочитано 2478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома,
Бесполезное занятие объяснять человеку то , что другим понятно на подсознании...
От коменнтов впечатление, что все посты обращены только к этому  единственному человеку и её мнение единственно верное  :happens:
Лушенька  :flower3: :lasso:, знаю что мечу напрасно.... но "с этим надо что-то делать"...  :D


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Флавия де Люс,
А Каряка так хотела такой же брак для своей дочи, но..

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Там...мужик,пожрамши жениных щей, опять корягой разродился,как-где-кем её торкнуло... :laughy:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35477
Там...мужик,пожрамши жениных щей, опять корягой разродился,как-где-кем её торкнуло... :laughy:
:neponimay: :( :hihihihi: Ой,чета мне явно не сюда...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Муму,она же Чупа,она же   байстрюк! :lol: :lol: :lol:Карякина никогда не была в браке,а Задова  за проектную зарплату назначили папой :flower3: :flower3: :flower3:
Лаборатория по определению профилей ДНК  выдала Корякиной и Задойнову заключение экспертизы , где совпадение в родстве  99,9%.
Будете клеветать, что подделка? Суды сейчас очень легко выносят решения в пользу истцов за оскорбление в сети. По РЕН тв только что такой  случай один показали.


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
:neponimay: :( :hihihihi: Ой,чета мне явно не сюда...
чой та?...а новости про корягу...вдруг чо пропустите и не вставите в пост про сральку ,чтоб сравнить овно с дерьмом  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Флавия де Люс,
А Каряка так хотела такой же брак для своей дочи, но..
Хотела бы , женилась бы на Задойнове. Только зачем ей безработный лентяй, который стремится только к сетевым ристалищам и жратве , непонятно. Он ни к чему не приспособлен, даже корпоратив не проведет не сняв трусов облажавшись.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35477
Лаборатория по определению профилей ДНК  выдала Корякиной и Задойнову заключение экспертизы , где совпадение в родстве  99,9%.
Будете клеветать, что подделка? Суды сейчас очень легко выносят решения в пользу истцов за оскорбление в сети. По РЕН тв только что такой  случай один показали.
Тогда Колючку всю,полным составом - в СУд срочным порядком! Столько оскорблений,как здесь - еще поискать! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
подруга, вот что примерно имеется ввиду, когда Вас просят ИМХать.  O:-)
Хотя бы для приличия, и хотя бы иногда.

Там я знала .что  Элина как-то самостоятельно справлялась с делами и шла гулять.Здесь я знаю .что  Алиана только что приехала их Греции .Сразу пошла по кабакам с подругами .на ночные прогулки.Теперь вот гуляет с Робертом .Думаю .что она эксплуатирует бедную мачеху .(Золушка наоборот).Совесть надо иметь.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35477
чой та?...а новости про корягу...вдруг чо пропустите и не вставите в пост про сральку ,чтоб сравнить овно с дерьмом  :laughy:

 :D :D :D Да разве ж тут пропустишь чего,захочешь - не получится.Тема одна на все времена  - на одной ветке сравнение овна с дерьмом,а рядушком ветка - сравнение дерьма с овном.И так по кругу который год. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35477
подруга, вот что примерно имеется ввиду, когда Вас просят ИМХать.  O:-)
Хотя бы для приличия, и хотя бы иногда.

Вот и я об этом же.Если бы ИМХнула здесь - да никаких претензиев,а то я не люблю,когда за меня чужим голосом говорят. :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
подруга, вот что примерно имеется ввиду, когда Вас просят ИМХать.  O:-)
Хотя бы для приличия, и хотя бы иногда.

Помните прошлогоднее лето? Чуть не ежедневные съёмки  Элины с дочкой с прогулок .Мать сидела в Тюмени  .девочка была с матерью. это факт или домысел?Вы не знаете  .что Алиана недавно прилетела из Греции(можно посмотреть по инсте .но меньшенедели) В той же инсте буквально в следующие дни появились фотки из ночных караоке и встреч рассветов .Чего же тут имхокать?

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35477
Помните прошлогоднее лето? Чуть не ежедневные съёмки  Элины с дочкой с прогулок .Мать сидела в Тюмени  .девочка была с матерью. это факт или домысел?Вы не знаете  .что Алиана недавно прилетела из Греции(можно посмотреть по инсте .но меньшенедели) В той же инсте буквально в следующие дни появились фотки из ночных караоке и встреч рассветов .Чего же тут имхокать?
Подруга,в те времена,когда Эля чуть ли не каждый день гуляла с дочкой,а мать в Тюмени сидела,и появились эти пресловутые ролики из туалетов.А вам то нравилась Эля тогда.Так в чем факт? Что она хорошая была,или плохая?Для вас - хорошая,вы и это оправдали с легкостью,а для меня мерзость!Факт в чем? Факт - это ролики!А остальное - наше личное отношение к событиям.У нас разное это отношение,поэтому и была просьба ИМХать.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
подруга, вот что примерно имеется ввиду, когда Вас просят ИМХать.  O:-)
Хотя бы для приличия, и хотя бы иногда.

Ну вот частитчно вместо имхо про Алиану:в инстаграмм 23 .05-фото в монастыре
                                                                                    24.о5 -фото в очках в греции
                                                                                    25.05 -фото последнего звонка гегама
                                                                                    25.05 фото похода в кино с подружками
                                                                                     26 .05-фото Робика
                                                                                     27.о5-фото в купальнике и слова о тоске по морю и следующем скором вояже.
                                                                                     28.о5 встреча рассвета с девчонками (про караоке вроде тогда же было)
                                                                                     29.05-с Робиком и цветами .Робиком у машины
                                                                                     30.05с новыми волосами и Робикому колена.
                                                                                      31.о5-фото в халате и УЖЕ в Москве.






Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Подруга,в те времена,когда Эля чуть ли не каждый день гуляла с дочкой,а мать в Тюмени сидела,и появились эти пресловутые ролики из туалетов.А вам то нравилась Эля тогда.Так в чем факт? Что она хорошая была,или плохая?Для вас - хорошая,вы и это оправдали с легкостью,а для меня мерзость!Факт в чем? Факт - это ролики!А остальное - наше личное отношение к событиям.У нас разное это отношение,поэтому и была просьба ИМХать.
Не тогда .осенью. Я помню. Летом она искренне хотела быть хорошей .немного рассчитывала на восстановление отношений с Сашей Задойновым.Писать ИМхо не буду .проще в сети восстановить даты событий.(летом я на даче была .сюда и не заходила .палец появился значительно позже)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.