Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 4. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 5. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 9. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 12. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira

Гобозов... Когда я узнал, что у меня будет сын  (Прочитано 2483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
...да правьте...беспомощному падлику, отодравшему сотню до срали,помог волгоградский аист ...главное, падлик, вовремя БРАК (иначе не назовешь тут,реально) заключил...идиотина  :laughy:
Да я же по факту все написала,Гобозовы были в браке,Карякина нет.Ничего не придумала,домыслы не приводила никакие.Это вы хотели обидеть мальчика,но случайно промахнулись.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Только вы адресом промахнулись,Робик родился у родителей,состоящих в браке. Вот.как тут не упомянуть другого ребенка - девочку- бастарда,мамаша которой никогда не была замужем,да толком и не знает,кто отец дочки,т.к. хорошо погуляла за периметром.
без сравнения с карягой сраль никуда...
как тут не вспомнить: "А вот смитананааллллна...."

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Хотели кого-то обидеть? Не получится,я не обижаюсь ...в таких случаях. :D :D :D
Если вас опрашивали...простите...вы ж об опросах писали...я не думала, что статистику интересует сралька


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399131
:D :D :D А вы,как всегда все за всех решили,приговор свой вынесли.Чегой то никто не умиляется,всем все равно - опрос общественного мнения провели?  :laughy: Лучше уж свое мнение высказывать ИМХО так сказать. O:-)
А Вам интересно эту радость столетней давности отца осетина смотреть? Особенно уже зная последующие события?

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
без сравнения с карягой сраль никуда...
как тут не вспомнить: "А вот смитананааллллна...."
Справедливость я восстанавливала,только и всего!Здесь - самый уместный случай оказался вспомнить Карякину.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Этот мафиози всё никак костюмчик свадебный не сносит? :neponimay:
Синтетика вечна! И через сорок лет будет как новый еще  :laughy:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Только вы адресом промахнулись,Робик родился у родителей,состоящих в браке. Вот.как тут не упомянуть другого ребенка - девочку- бастарда,мамаша которой никогда не была замужем,да толком и не знает,кто отец дочки,т.к. хорошо погуляла за периметром.
:applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :lasso3: :neponimay:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А Вы бы пример подали .как имхо всюду вставлять.
Следите какгрицца за периодикой.  O:-)
Кроме имхо, которое вы так не уважаете за тяжеловесность, существует масса слов: по-моему, по моему мнению, возможно, видимо, по-видимому.... карочи массссссса! Не ленитесь - украшайте ваш слог. Я бывает пользуюсь, когда ну стопудово знать не могу. 
Ну, или какие-никакие доказ-ва тащу. :laughy:
А Вы заладили я знаю да я знаю. Откуда я знаю-то? Сорока на хвосте приносит? Аааааа, над фоткаме ручками поводили..... :blink:  :D


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
А Вам интересно эту радость столетней давности отца осетина смотреть? Особенно уже зная последующие события?
Вы правы - совсем неинтересен Сопля со своими соплями по сыну.А Робик мне интересен,хороший малыш,вы же написали,что сын ваш неинтересен,за всех расписались.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Справедливость я восстанавливала,только и всего!Здесь - самый уместный случай оказался вспомнить Карякину.
Сралька всегда уместный случай упомянуть мочегонку...с нормальными бабами её и не сравнивают  :laughy: ...только с пальцем в жопе  :laughy: (есть одержимые :laughy:)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да я же по факту все написала,Гобозовы были в браке,Карякина нет.Ничего не придумала,домыслы не приводила никакие.Это вы хотели обидеть мальчика,но случайно промахнулись.
Вот в их случае брак и есть настоящий брак . Типа производственного отхода . Издевательство над чувствами, семьей и ребенком. Уж лучше бы они разминулись в борделе.  :facepalm: прошли параллельными курсами, но в противоположных направлениях.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399131
Следите какгрицца за периодикой.  O:-)
Кроме имхо, которое вы так не уважаете за тяжеловесность, существует масса слов: по-моему, по моему мнению, возможно, видимо, по-видимому.... карочи массссссса! Не ленитесь - украшайте ваш слог. Я бывает пользуюсь, когда ну стопудово знать не могу. 
Ну, или какие-никакие доказ-ва тащу. :laughy:
А Вы заладили я знаю да я знаю. Откуда я знаю-то? Сорока на хвосте приносит? Аааааа, над фоткаме ручками поводили..... :blink:  :D
А Вы тоже присмотритесь  .именно эти слова я чаще всего употребляю.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Бастард (или байстрюк, или незаконнорожденный, или ублюдок) — человек, родившийся от отца и матери, не состоявших в законном браке.Вы употребили это слово к Робику неправильно,а вот Саше Карякиной в самый раз.Я поправила,только и всего.
Муму,она же Чупа,она же   байстрюк! :lol: :lol: :lol:Карякина никогда не была в браке,а Задова  за проектную зарплату назначили папой :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Тома,
Бесполезное занятие объяснять человеку то , что другим понятно на подсознании...
От коменнтов впечатление, что все посты обращены только к этому  единственному человеку и её мнение единственно верное  :happens:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Муму,она же Чупа,она же   байстрюк! :lol: :lol: :lol:Карякина никогда не была в браке,а Задова  за проектную зарплату назначили папой :flower3: :flower3: :flower3:
стерильный,бесплодный сАпля тупее зада...его ещё плюс к зарплате в загс затащили  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 57.