Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 6. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена98 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Метамофозы вечернего неба.  (Прочитано 1255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66946
  • Карма: 399213
6
Вышли на прогулку около 6 вечера. Взяли зонты,небо было неспокойным.



Потом как-то подул ветер,отчасти разогнал тучи

Отчасти пустил небольшой дождик. Вот радуга после него.

А после этого природа обрадовалась,заулыбалась.





И в полном спокойствии и приятности мы покинули наш парк.


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Очень красиво 🌷🌷🌷

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66946
  • Карма: 399213
Очень красиво 🌷🌷🌷
Спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66946
  • Карма: 399213
Невольно подсадила внука на фотографирование. Ходит и снимает в основном всё живое. Сегодня снимал уток,лебедей,мышку,белку,даже крысу. В какой-то момент увлёкся утками и шмякнулся в болотце(уже не в первый раз. Джинсы все мокрые и грязные. Но всё равно рада,что у него теперь полный телефон своих снимков.




Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Потрясающе! искренне восхищена Вашими фото!  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66946
  • Карма: 399213
Потрясающе! искренне восхищена Вашими фото!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо. :flower3: :flower3: :flower3: Я пыталась на большой фотоаппарат перейти,но как-то не получилось:и неудобно снимать.и слишком уменьшать приходится,качество получается хуже .чем у мыльницы.но надо попытаться. Мне интересно .

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Очень красивые фотографии у Вас здорово получается  :flower3: :flower3: :flower3:и внук замечательный)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66946
  • Карма: 399213
Очень красивые фотографии у Вас здорово получается  :flower3: :flower3: :flower3:и внук замечательный)))
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Спасибо. :flower3: :flower3: :flower3: Я пыталась на большой фотоаппарат перейти,но как-то не получилось:и неудобно снимать.и слишком уменьшать приходится,качество получается хуже .чем у мыльницы.но надо попытаться. Мне интересно .
небо меня просто покорило!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66946
  • Карма: 399213
Вот ещё одна картинка.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Вот ещё одна картинка.(Изображение удалено из цитаты.)
у вас действительно талант!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66946
  • Карма: 399213
у вас действительно талант!
Спасибо,неудобно. Наверно,это не творчество, но  мне понравилось.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Спасибо,неудобно. Наверно,это не творчество, но  мне понравилось.
почему не творчество??? не обязательно быть гением, чтобы заниматься творчеством. Талант увидеть, поймать и запечатлеть красоту))) вы много фоток приносите, большинство из них правда хороши))) у меня первый муж так умел - фотки просто как открытки, а ему самому не нравилось.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66946
  • Карма: 399213
почему не творчество??? не обязательно быть гением, чтобы заниматься творчеством. Талант увидеть, поймать и запечатлеть красоту))) вы много фоток приносите, большинство из них правда хороши))) у меня первый муж так умел - фотки просто как открытки, а ему самому не нравилось.
Мне всегда хотелось рисовать. Брала карандаши и ничего не получалось,какая-нибудь девушка у моря  .совершенно стандартная. А тут  всё же проще остановить мгновение. И смотрю многие этим увлеклись. Сегодня какая-то девочка
 так вдохновенно лебедей снимала.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Красиво у вас. А у нас тоже на дню по три погоды.  Только было солнце, раз уже тучи, дождь, и опять светло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.469 секунд. Запросов: 57.