Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Бузова.Читаю ваши комментарии под постом о премьере моего клипа на песню  (Прочитано 1870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Читаю ваши комментарии под постом о премьере моего клипа на песню #ЛюдиНеВерили 😌😌😌Спасибо большое за такие добрые слова...я понимаю, что мне удалось передать смысл...вы все поняли и все почувствовали...Несколько слов без формальностей, благодарностей и полезных ссылок...Просто это видео- честная история о том, как сложно не потерять себя за проблемами и мнениями людей со стороны. Клип о вере в свет, помогающей не останавливаться на пути к добрым переменам, не сдаваться в поисках свободной, сильной и счастливой себя 🙌🏻Кто еще не посмотрел, ссылка в шапке моего профиля 😉🎥Ваша Ольга Бузова💋❤️ #иди#неоглядывайсяназад#ЛюдиНеВерили
(кликните для показа/скрытия)



Дорогие подписчики, как и обещала, подвожу итог опроса «Эвказолиновое настроение»! Я выбрала 3 подписчиков с наиболее интересными комментариями к моему посту – это @emykein_13_blog, @lveshe4ka, @looomina. Именно эти подписчики получают портативное зарядное устройство. В ближайшие дни с Вами свяжется менеджер для уточнения адреса доставки. #Эвказолиновоенастроение


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Спасибо что послушали вот хороший спрей для носа и зарядное устройство кому нравится как я брызгаю в нос хорошим спреем.
Хотела хэштег изобразить, но здоровые люди не прочитают так много букоф слитно. :hihihihi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Никогда не думала, что на земле есть 9 миллионов человек, которые не слушали хорошей музыки и не видели интересных клипов...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242089
Никогда не думала, что на земле есть 9 миллионов человек, которые не слушали хорошей музыки и не видели интересных клипов...
чиста из любапытства.. :gigigi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Никогда не думала, что на земле есть 9 миллионов человек, которые не слушали хорошей музыки и не видели интересных клипов...
:flower3: :applo2: :268:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Песни прикольные,клипы красивые,но певица :facepalm: оставляет желать лучшего,а подписчиков у неё уже давно за 9млн перевалило,ну что тут скажешь,взлетела она конкретно,а Футболёр остался в полной ж...пе

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Если взлеты и падения,рейтинги в жизни  считать по кол-ву накрученных подписчиков то да,все в шоколаде у нее    :xixixi:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А не Темникова ли за неё песни поёт?! Как когда-то Суханкина за всех солисток гр.Мираж?  O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А не Темникова ли за неё песни поёт?! Как когда-то Суханкина за всех солисток гр.Мираж?  O:-)

Не, Темникова при всем желании так плохо не сможет.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Вообще- то помню голос Бузовой на конкурсах. Тоненький , писклявый, слабенький. Такой, как говориться " для домашнего пения". Теперешний совсем не похож. Чудеса техники или кто- то за нее поет!?

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5739
  • Карма: 26262
Не верю, что поступили только хвалебные отзывы.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Под видео ее клипа только восторженные коммы.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Читаю ваши комментарии под постом о премьере моего клипа на песню
А ещё у нас, на Колючке почитай :xixixi: Может  тогда заткнёшься :xixixi: Голосистая ты наша!
Хотя вряд ли. Разрастается как плесень . И никаким купоросом, не вытравишь. На одну рожу посмотришь, уже слушать не хочется. А как затянет, со своим фифектом речи, сразу  токсикоз, тридцатилетней давности   накатывает  O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Не верю, что поступили только хвалебные отзывы.
А остальные, все завистники. Она их не читает.  Пять человек похвалят. Пятьсот обкакают. А где столько времени найти,  чтобы  какашки отскрябывать.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 53.