Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Жидо-фашист либераст Амнуэль вертится как уж на сковородке  (Прочитано 3631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16989
  • Карма: 73094
Что за передача и когда смотреть по ТВ?
Это передача "Поединок" у Соловьева, идет по России по четвергам в 23 час, но сейчас у них каникулы начались...


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831266
Господа! Что за передача и когда смотреть по ТВ?
Ленуша....да этот ублюдок, по всем Шоу бегает!!! O:-) :flower3:

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша....да этот ублюдок, по всем Шоу бегает!!! O:-) :flower3:
Да еще б я Гамнуэля не знала, плесень эту! Думала, вдруг новая передача, обрадовалась!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Где мое мнение?
Ирина попробуйте еще раз.
Может не правильно отправили.Всяко бывает.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девочки!Возьмите любую из наших форумчанок,она этому дебилу во всех категориях фору даст,что в истории,что в политике и ещё во многих направлениях,насколько же он необразован,мало того насколько он человеконенавистник.
Правильно его называют г-жа Эммануэль.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Возьмите любую из наших форумчанок,она этому дебилу во всех категориях фору даст

Прям не знаю даже какую категорию взять.Венер, чего посоветуешь?
Ну так ушатать его хочется  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Господа! Что за передача и когда смотреть по ТВ?

Он практически все передачи на разных каналах пытается собою заполнить: "Время покажет" и "Первая студия" на первом канале, вечера с Соловьевым и "Поединок" на "России", "Право голоса" на ТВЦ, "Место встречи" на НТВ, еще какая-то передача на "Звезде"... слишком много этой мерзости, как Амнуэль стало на экранах российского ТВ...  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485781
Меня тошнит только от одного его вида,рожа выражает столько ненависти,злобы,высокомерия.А по факту выходят эти либерасты на поединки и обгаживаются на глазах многомиллионной аудитории,элементарно не знают истории,не владеют предметом спора
Все он знает, по образованию историк. Просто дело в другом. Он никто, эпатажная мелкая сошка, ему надо ярчить. Он выбрал такой вариант.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Меня тоже от его вида потрясывало, а сейчас ржать часто хочется... Он всегда такой многозначительный, начинает вкрадчиво... А потом визжать начинает, когда в лужу ....

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
Все мы видели кадры где на параде Победы наши солдаты фашистские флаги бросали на землю. Мне лично этого гамноэля даже бить не хочется-руки марать( Бросить бы в яму помойную и чтобы плевали в него.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Все он знает, по образованию историк. Просто дело в другом. Он никто, эпатажная мелкая сошка, ему надо ярчить. Он выбрал такой вариант.
Я говорю именно о поединках у Соловьева,не могу держать удар и этот гамнюель и гозман обкакался

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485781
Я говорю именно о поединках у Соловьева,не могу держать удар и этот гамнюель и гозман обкакался
Ну, вы утверждали, что он историю не знает. А я спорю о том, что очень даже знает (он историк), но сознательно перевирает.
Просто многим именно его перевирания не нравятся, зато Фоменко с Носовским рукоплещут. Вот уж кто не историки ни разу!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну, вы утверждали, что он историю не знает. А я спорю о том, что очень даже знает (он историк), но сознательно перевирает.
Просто многим именно его перевирания не нравятся, зато Фоменко с Носовским рукоплещут. Вот уж кто не историки ни разу!
Вот Кусака,найди мне, что и где он заканчивал как историк,незаканчивавшим университетов понятно, что история для него это тёмный лес,он и на уровне школьных учебников полный ноль.
В этом году Григорий Маркович Амнуэль справил в феврале свой шестидесятилетний юбилей, он 1957 года рождения. Известен в своих кругах больше как режиссер документалист. Театрального образования у него нет, а есть пед. институт Тобольска

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485781
Вот Кусака,найди мне, что и где он заканчивал как историк,незаканчивавшим университетов понятно, что история для него это тёмный лес,он и на уровне школьных учебников полный ноль.
В этом году Григорий Маркович Амнуэль справил в феврале свой шестидесятилетний юбилей, он 1957 года рождения. Известен в своих кругах больше как режиссер документалист. Театрального образования у него нет, а есть пед. институт Тобольска
Исторический факультет. Или у нас учителя дерьмово историю преподают, так как не знают ее? А что с учителями математики, литературы? Тоже долбаны?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 55.