Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 8. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Иван Охлобыстин сменил имидж и стал похож на Джонни Деппа  (Прочитано 2261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55166
Вчера,  по случаю  моей   днюхи   отплясывали  с  подружайками   под  клип   Сукачёва  "Полюби  меня".  Там  Охлабыстин, Сукачёв  и Ефремов,  такие  классные  заразы.  Особенно Ефремов.  Не  хочешь улыбаться,  а рот  сам  растягивается.  Жаль  не могу  скидывать  ролики O:-)  Может  кто скинет.Пожалуйста  :pray2: По улыбаемся.  Там  и  Ванька ничё  так.  Молодой ешшо,  упитанный.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55166
если назовёте хоть один фильм
Мне  очень  нравятся  смотреть  и слушать  его  интервью. Разговор  о смысле  жижзни. Разговор  по душам . Ну  там  ещё,  множество  всяких.  С  Познером.  На  канале Спас. Он очень образованный  и   умный  мужик,  с  неординарным  мышлением.  Наверное ,  в инете  есть.   

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Алена
  • Карма: 150853
 :flower3:


(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29916
Ооооооо,пля отец Иоан. Из одного в другое
где он как актер?
глупые фильмы - их смотреть нельзя
глупые сериалы
скажите мне хоть один фильм, где он актер?
Так он их в г омно обдолбанный снимал

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29916
У них там "нормальная" такая компания была  :laughy: :laughy: :laughy:.................элита...московская  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55166
ЛенкаБелка, Солнышко! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: Спасибо!!!

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Неприятно его слушать,если он считает ,что дефекты речи это его фишка ,то я считаю,что это неуважение к зрителю,который все схавает..блевотный тип ...иди к логопеду ..чмо..

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:flower3:


(кликните для показа/скрытия)

а что это за знакомые звуки цыганской музыки  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У них там "нормальная" такая компания была  :laughy: :laughy: :laughy:.................элита...московская  :laughy: :laughy: :laughy:
так не выехать, на .... промолчу  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81431
где он как актер?
глупые фильмы - их смотреть нельзя
глупые сериалы
скажите мне хоть один фильм, где он актер?
может, он не глубокий трагик, но, лично я просто отдыхаю и не заморачиваюсь, когда смотрю фильмы с его участием. Мне он нравится

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Это ж какого росточка баба егойная? Охлобыстин сам невысокий, я его встретила как-то в банке рядом со своим домом , ростом он с меня ( я около метрсемисят) , натянул капюшон , видимо, шоб не узнали, но на него никто и не пялился, у нас народ, в большинстве приличный ( на Соколе я живу) может он мой сосед...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
На днях посмотрела "аварию дочь мента" с её участием. Тяжёлый фильм, такой осадок нехороший остался. И так до меня и не дошло все-таки, кто виноват и что делать O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне нравится и его говор и как он играет

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
где он как актер?
глупые фильмы - их смотреть нельзя
глупые сериалы
скажите мне хоть один фильм, где он актер?
Посмотрите фильм Временные трудности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.