05 Мая 2024, 23:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 2. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 3. Она была не просто сестрой знаменитого художника Василия Поленова. ⠀ (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 5. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от glasha 6. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. 9 лет назад, 2 мая 2015 года не стало Майи Плисецкой. Я хотел бы сегодня всп (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova

Тема: Объяснительная.  (Прочитано 11034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2015, 11:25
Ответ #525
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ева...Кому бы говорить... Как говорится...чья бы корова...
Я букетами с форумчанами здороваюсь...если что...

А лично про ребенка ни одноного  гадкого слова не написала...
Пытаетесь мне там приписать что-то...Косточке я подсказывала...Там написано вообще-то, что этим словом пользуются оппоненты...
Читать надо не один комент...а в контексте... Выхватили читату... и радости.... :laughy:
А что посущественнее ничего не удалость нарыть ????  :xixixi: :xixixi: Или еще ищете ????

мел... ты и от теплого откажешься... это давно всем известно....


24 Мая 2015, 11:28
Ответ #526
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


Ну-ну...  :xixixi: :xixixi: Я не злопамятная....
Просто злая и память хорошая....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ладно...В чужой теме не хорошо флудить...Пойду в свои...
В принципе добавить нечего к сказанному....
))) да и это не стоило писать))) детский сад) хорошая память - это замечательно и к злости никакого отношения не имеет. У старшей моей память фотографическая, что помогает ей в учебе.

24 Мая 2015, 11:28
Ответ #527
Оффлайн

ange

Колючая команда

А в этой теме, для тех, кто забыл, надо принцессу хвалить. Или кто она там? Ну и меня можно
Зайка, Вы такая всезнайка  :xixixi:
А маленькие детки все - принцы и принцессы, хорошенькие, светлые, незащищенные )


24 Мая 2015, 11:30
Ответ #528
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

 
мел... ты и от теплого откажешься... это давно всем известно....

    Был Мел...Да вышел весь....  :):
Мне добавить нечего...Закрыли тему...

24 Мая 2015, 13:22
Ответ #529
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Что и требовалось доказать... любая тема превращается в банальный срач с попытками поставить в стойло заблудившуюся овцу...вся беда в том , что мнящие себя чабанами и пастушьими собаками на самом деле таковыми не являются


24 Мая 2015, 13:25
Ответ #530
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

А не пора ли переименовать тему в СРАЧЕЧНАЯ? Тьфу, ПРАЧЕЧНАЯ!  :xixixi:
Создавайте тему и делайте с нею что пожелаете )))

24 Мая 2015, 13:44
Ответ #531
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Графиня д`Мура:flower3:
Вы ушли...разобрали меня...даже без почерка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

24 Мая 2015, 14:04
Ответ #532
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Графиня д`Мура:flower3:
Вы ушли...разобрали меня...даже без почерка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да я вижу уже ) загнали в жоский минус )))
я вот смысла этих баттлов понять не могу...ходят из темы в тему толпой да талдычат одно и тоже - все вокруг плохие , только мы  Д`Артаньяны ... уже и не споришь, Д`Артаньяны , так Д`Артаньяны , всё равно всё не так. За этими никами точно люди , не боты ?


24 Мая 2015, 14:36
Ответ #533
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 14:45 от Натуська »

24 Мая 2015, 14:43
Ответ #534
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

А зачем вообще была создана эта тема ?Разве не для срача?И опять сравнение с ебя с овцой навеяло :паршивая овца ни в одном стаде не нать  :happens: ,так шта что хотели то и получилось,и да зря Вы Логви обидели ,не красит  O:-)

24 Мая 2015, 14:54
Ответ #535
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Графиня д`Мура, Цели у всех разные...  O:-)
Кто хочет посраЦЦа....Найдет причину... 
Сразу ясно ..когда коммент не по теме топа...а прямиком в автора....

Не бери в голову...бери в плечи...Шире будут.... :laughy: :laughy: :laughy:     :flower3:

24 Мая 2015, 15:00
Ответ #536
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Графиня д`Мура, Цели у всех разные...  O:-)
Кто хочет посраЦЦа....Найдет причину... 
Сразу ясно ..когда коммент не по теме топа...а прямиком в автора....

Не бери в голову...бери в плечи...Шире будут.... :laughy: :laughy: :laughy:     :flower3:
:facepalm:  :shock: косая сажень уже в плечах есть ? :xixixi:

24 Мая 2015, 15:01
Ответ #537
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

А зачем вообще была создана эта тема ?Разве не для срача?И опять сравнение с ебя с овцой навеяло :паршивая овца ни в одном стаде не нать  :happens: ,так шта что хотели то и получилось,и да зря Вы Логви обидели ,не красит  O:-)
только вопрос нать или не нать решается чабаном , а не овцами... улавливаешь разницу ?

24 Мая 2015, 15:03
Ответ #538
Оффлайн

Kobra


:facepalm:  :shock: косая сажень уже в плечах есть ? :xixixi:
Песня вспомнилась " мы - онанисты..парни плечистые..." :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

24 Мая 2015, 15:04
Ответ #539
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

:facepalm:  :shock: косая сажень уже в плечах есть ? :xixixi:
эххх...вроде тока стадом назвалась... а до самой как до утки на десятые сутки всё дойдёт да и то при условии что прожуют да в рот положат...
в некоторых случаях девочки между собой в качестве утешения используют фразу "Не бери в голову - бери в рот "... толкуется фраза неоднозначно , каждой по мере надобности или степени испорченности )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: