Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Объяснительная.  (Прочитано 11002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
24
Автобиографию я здесь уже писала ). Настала очередь объяснительной )
Я обожаю арбузы в любом виде : ароматные свежзарезанные , переложенные соломой и замоченные в бочке , просто кусочки арбуза в рассоле. Я не люблю тыкву ни в каком виде хотя тыква как и арбуз из Семейства Тыквенные. Моя нелюбовь к тыкве основана не на том ,  что я люблю арбуз и наоборот , люблю арбуз не потому что не люблю тыкву. Дело исключительно в моём вкусе. Можно долго мне рассказывать о пользе тыквы , можно мне дать кучу ссылок на авторитетнейшие мнения о пользе тыквы , я НЕ буду её есть потому что мне НЕвкусно. Понимаете ? Если мне не нравится примитивное хамство вида " пошла в жо...у , иди нах..." , то это значит  мне не нравится примитивное хамство и сколько бы мне не рассказывали о достоинствах примитивного хама , я никогда не смогу начать восхищаться им. Моё неприятие глупцов и нахалов не означает , что я автоматически становлюсь поклонником( защитником , -филом , - любом )всех , кому эти существа  когда-то изволили нахамить.
Я наглая , бестактная ,тупая , меня слишком много , в общем этакое исчадие ада ...намедни меня стервой назвали...И чем же я заслужила все эти характеристики ? Да просто выразила несогласие , где-то не поставила смайликов и не похлопала в ладоши , когда ползала аплодировало. А ведь это я ещё не всё сказала что думаю и то было ощущение , что если б могли дотянуться , то придушили бы как минимум.
Ник у меня такой не потому что я имею честь носить этот титул , а потому что он созвучен с моей девичьей фамилией и ... в общем , у этого ника есть своя история , которой я не готова здесь делиться публично.
Как я выгляжу ? Если опишу словами , то это будет похоже на полицейскую сводку ))) Можно было бы и фото выложить , но , во-первых , по фото сложно определить каков человек в реале , а , во-вторых , я сталкивалась уже с тем , что всегда найдётся человек , который может жёстко прогуляться по внешности и читать такие комменты сомнительное удовольствие. Так что фантазируйте)))
Речевые обороты индивидуальны как и отпечатки пальцев )))с первыми кто-то имел счастье познакомиться , со вторыми знакомства не будет )))не надейтесь )))
Есть ещё один критерий , характеризующий человека , это почерк. Ванги и Мессинги мне здесь встречались )))экстрасенсы с телепатами так вообще косяками бродят ))) хочу проверить как с графологами на Колючке )))и даю образец своего почерка для анализа )))

P. S. : прошу заметить , именно почерк обсуждается , а не качество бумаги , марка ручки , постельное бельё и модель устройства , которым сделали фото


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Объяснительная.
« Ответ #1 : 23 Мая 2015, 15:00 »
уже кто-то недовольство выразил :xixixi: :xixixi: люди, мозх включите O:-) :xixixi: :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Объяснительная.
« Ответ #2 : 23 Мая 2015, 15:03 »
 я вашу объяснительную, пожалуй, положу в закладки. думаю, потом пригодится...
что касается почерка - не очень удобочитаемый, но ниче так, симпатишный.
и еще: не факт, что писали именно вы


Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Объяснительная.
« Ответ #3 : 23 Мая 2015, 15:15 »
я вашу объяснительную, пожалуй, положу в закладки. думаю, потом пригодится...
что касается почерка - не очень удобочитаемый, но ниче так, симпатишный.
и еще: не факт, что писали именно вы
хорошо, давайте Вы мне сейчас напишите фразу ,я её своей рукой перепишу и выложу здесь фото

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Объяснительная.
« Ответ #4 : 23 Мая 2015, 15:20 »
уже кто-то недовольство выразил :xixixi: :xixixi: люди, мозх включите O:-) :xixixi: :xixixi:
некоторым чтобы включить мосх требуется путеводитель до тумблера и пошаговая  инструкция по включению... печально , но факт.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Объяснительная.
« Ответ #5 : 23 Мая 2015, 15:20 »
хорошо, давайте Вы мне сейчас напишите фразу ,я её своей рукой перепишу и выложу здесь фото

зачем? я не графолог! я по предсказаниям да по экстрасенсорике больше специализируюсь /мне недавно это разъяснили/

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Объяснительная.
« Ответ #6 : 23 Мая 2015, 15:21 »
зачем? я не графолог! я по предсказаниям да по экстрасенсорике больше специализируюсь /мне недавно это разъяснили/
затем , что Вы засомневались мой ли это почерк

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Объяснительная.
« Ответ #7 : 23 Мая 2015, 15:23 »
зачем? я не графолог! я по предсказаниям да по экстрасенсорике больше специализируюсь /мне недавно это разъяснили/
:D :D А я аж рот открыла,пока до кавычек не дошла.. :D :D


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Объяснительная.
« Ответ #8 : 23 Мая 2015, 15:23 »
Тругольники... треугольники. Но угловатым назвать нельзя. Буквы то, закругленные. O:-)

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Объяснительная.
« Ответ #9 : 23 Мая 2015, 15:25 »
Тругольники... треугольники. Но угловатым назвать нельзя. Буквы то, закругленные. O:-)
круглые и колючие одновременно ?)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Объяснительная.
« Ответ #10 : 23 Мая 2015, 15:25 »
Графиня д`Мура:flower3:
Не тратьте зря время....

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Объяснительная.
« Ответ #11 : 23 Мая 2015, 15:27 »
... или промолчать?....   O:-)

Оффлайн Графиня д`Мура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1745
  • Карма: 8920
Объяснительная.
« Ответ #12 : 23 Мая 2015, 15:28 »
Графиня д`Мура:flower3:
Не тратьте зря время....
интересно кто и что насочиняет )

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Объяснительная.
« Ответ #13 : 23 Мая 2015, 15:28 »
Тругольники... треугольники. Но угловатым назвать нельзя. Буквы то, закругленные. O:-)
круглые и колючие одновременно ?)

Буквы закругленные, а треугольники - фирменный знак (фишка). :xixixi:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Объяснительная.
« Ответ #14 : 23 Мая 2015, 15:28 »
а для чего все это? чтоб доказать, что вы хорошая? тут много таких, кому не обязательно  включить мосх требуется путеводитель до тумблера и пошаговая  инструкция по включению, он у них постоянно вкл.... и они могут даже по постам определить, человек -фил или -фоб,и тд и тп....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 421
Последний ответ Сегодня в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 403
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 484
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 412
Последний ответ Сегодня в 13:25
от Лека55
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 538
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.